Ищу работу

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


Работник женского пола

21 августа 2023, 20:21

Прихожу на собеседование, забегают люди с камерами и говорят про политику и коррупцию, я что похожа еа спонсора или соинвестора? Начинают копать что в собственности и сколько родственников,как найти нормалтную рабоиу без такого отстоя и некорректного поведения работодателей, щавтра ьулут копать какого уаета мое белье и в чем одет супруг!
Как найти нормальную работу? Или приходить в пижаме на работу

Ответить

0


IIpal3да_маtka

21 августа 2023, 20:23

#

Шта?

Ответить

2


Работник женского пола (автор)

21 августа 2023, 20:27

#

Сорри за ошибки, по русскому языку 5
Роль дуры или любовницы руководителя или девочки лесбиянки играть это унижение человека и это Москва, где ценят людей и уважают его честь и достоинство? Руководители, где Вас воспитывают или вы из детских домов? Этикету Вас не учили? Сидят облизываются или язык за щеку типо соси, молодая, был один Селяков Алексей Юрьевич вот из за его вонючей компашки уже не могу нормальо ни в магазин сходить ни работу найти, причем у человека вроде ребенок есть, кем он вырастет и руки после туалета не моют фуууу кто вообще с таким быдлом работать захочет
Другой угрожал, я тебя собью машиной возле дома

Ответить

1


Работник женского пола (автор)

21 августа 2023, 20:35

#

Работник женского пола
Прихожу на собеседование, забегают люди с камерами и говорят про политику и коррупцию, я что похожа... еще

Ответить

1


Работник женского пола (автор)

21 августа 2023, 20:36

#

Работник женского пола
Прихожу на собеседование, забегают люди с камерами и говорят про политику и коррупцию, я что похожа... еще

Ответить

1


Работник женского пола (автор)

21 августа 2023, 20:36

#

Michailo567
А вы не пробовали к психологу сходить это первое чё нужно сделать
Вы наверное из этой компании поэтому и пишете

Ответить

1


Работник женского пола (автор)

21 августа 2023, 20:58

#

Работник женского пола
Прихожу на собеседование, забегают люди с камерами и говорят про политику и коррупцию, я что похожа... еще

Ответить

1


Работник женского пола (автор)

21 августа 2023, 20:59

#

Работник женского пола
Прихожу на собеседование, забегают люди с камерами и говорят про политику и коррупцию, я что похожа... еще

Ответить

1


Немножко

22 августа 2023, 13:37

#

судя по хаосу, в которм Вы преподносите информацию, Вам действительно стоит поискать специалиста, который поможет Вам пережить сложный период
ни разу за всю мою биографию никто при мне не пытался вытирать ботинки о чужие брюки.. Представляю, как Вы травмированы этим опытом и очень Вам сочувствую. Не думаю, что у Вас сейчас есть ресурсы работать, позаботьтесь о себе, Вы - самый главный человек, который у себя есть

Ответить

0


Понаехал из Москвы

22 августа 2023, 20:27

#

Работник женского пола
Сорри за ошибки, по русскому языку 5 Роль дуры или любовницы руководителя или девочки лесбиянки... еще
Москва давно перестала быть местом, где ценят Человека. С тех времён, как её открыли для всех без разбора. Если что и ценят в Москве - то это бабло, понты и криминал.

Ответить

0


Небенемеда

23 августа 2023, 11:35

#

Работник женского пола
Роль дуры или любовницы руководителя или девочки лесбиянки играть это унижение человека ... Сидят облизываются или язык за щеку типо соси, молодая
Обычно, работодатель предлагает то, что вероятнее всего можно получить с сотрудника. Если вы супер спец, то ни один датель перед угрозой риска потери ценного специалиста не будет предпринимать какие-либо действия, которые могут повлиять на уход сотрудника из компании. Видать нечего больше предложить или по крайней мере датель не понимает как подобного кандидата эффективней использовать.
Работник женского пола
... был один Селяков Алексей Юрьевич вот из за его вонючей компашки уже не могу нормально ни в магазин сходить ни работу найти.
Чё, прям в каждой "Пятерочке" стоит этакий аватар Селякова и не дает внутрь зайти??
Работник женского пола
Другой угрожал, я тебя собью машиной возле дома
Не слесарь, случаем? А то одной тут на форуме один Джамшут из управляющей компании всё проходу не давал, пытался всячески благорасположение диспетчерши завоевать

Ответить

3


Dim Dim

10 декабря 2023, 18:32

#

А если серьезно,, как найти нормальную человеческую работу ? Без блата, у кого нибудь есть какие нибудь рецепты ?

Ответить

1


BONDAR

10 декабря 2023, 19:26

#

Dim Dim
А если серьезно,, как найти нормальную человеческую работу ? Без блата, у кого нибудь есть какие нибудь рецепты ?
Рецепт один - не диктовать условия по зарплате и по условиям труда. Также быть готовым к многозадачности.

Ответить

0


-000- (заблокирован)

10 декабря 2023, 19:29

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


BONDAR

10 декабря 2023, 19:30

#

-000-
И получать тыщь 50
Если повезёт.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.