Рецепты - как искать

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


вадимович66

2 сентября 2018, 15:37

Алгоритмы поиска работы (неотлаженные полуфабрикаты и проверенные в деле), законы физики трудоустройства (вроде "работа дураков любит" и "как ни работай - больше чем на еду не заработаешь.."), мысли поэтов и просто анекдоты для разрядки. Другими словами - полезный опыт !"как" искать работу в нашем дурдоме...

Ответить

+36

1 2


вадимович66 (автор)

2 сентября 2018, 15:59

#

Итак, рецепт первый:
Формула: зарплату умножить на количество выходных в месяц: 5/2 - на 8, 6/1 - на 4, 1/1, 2/2, 3/4&4/3 - на 15. Далее если в ночь - разделить на ?2, если день-ночь разделить на ?3.(т.к. из-за ломаного режима дня сокращается количество трезвых выспанных выходных, пригодных для чтения: после день-ночь графика несколько лет каждый четвертый день не можешь заснуть и проснуться - ходишь невыспанным):
Если надо работать ночью - работодатели могут разделить ночь на две половины и отдать раноутренней и поздновечерней сменам, тогда одинаковый режим дня и не надо делить на 2 или 3.
В этой формуле наиболее выгодны вакансии в торговом, образовательном, гостиничном, ресторанном и лечебном секторах.
Откуда такая формула взялась?
Аркадий Райкин: Монолог про цены раков к пиву - по 3 рубля дешево но маленькие, по 5 - большие, но дорого - какие выгодней брать?
Деньги и Свободное время (которое можно потратить на духовный или профессионально-квалификационный рост, бизнесс - работа торговле не помеха, а отдых и наоборот).

Сдельная оплата, по опыту - оказывается реально в полтора раза ниже рекламной в частных фирмах и в 5-10 раз ниже в бывших заводах, с избыточной бюрократией и проблемами сбыта продукции. Поэтому я сразу интересуюсь самым минимумом зарплаты, зафиксированном в трудовом договоре - его я и использую для формулы выгодности. Сдельно 30000 рублей это все равно что сказать "может быть 30000 рублей", то есть на деле может оказаться 3000 рублей, может 10000 рублей..
Если сдельно на заводе 30000 - значит пишите оклад 3000.
Если в частной фирме сдельно 30000 - для расчетов пишите оклад 20000.
(если не ошибся)

Ответить

0


Горгона

2 сентября 2018, 16:26

#

Вангую, реаально, это ещё цветочки всё, зима не лето, будет ещё и не это. Скоро вообще в вакасиях будут писать, зарплата выдаётся роллтонами.

Ответить

4


Рыба

2 сентября 2018, 16:28

#

Горгона
Вангую, реаально, это ещё цветочки всё, зима не лето, будет ещё и не это. Скоро вообще в вакасиях будут писать, зарплата выдаётся роллтонами.
Жуть.

Ответить

2


Горгона

2 сентября 2018, 16:35

#

Рыба
Жуть.
Вот именно Рыбкин, жуть. Прожить на одну пенЗию, невозможно будет.

Ответить

3


Рыба

2 сентября 2018, 16:37

#

Горгона
Вот именно Рыбкин, жуть. Прожить на одну пенЗию, невозможно будет.
На нее и сейчас, прожить невозможно. Это в городе 12-14, на селе 8,5-10000. Максимум.

Ответить

3


Горгона

2 сентября 2018, 16:39

#

Рыба
На нее и сейчас, прожить невозможно. Это в городе 12-14, на селе 8,5-10000. Максимум.
У моих соседок 14000, так им уже под 70 годков всем. А те кто успел недавно выйти по 9000.

Ответить

4


Рыба

2 сентября 2018, 16:59

#

Горгона
У моих соседок 14000, так им уже под 70 годков всем. А те кто успел недавно выйти по 9000.
Ко мне заходит, занимает.
Не пьет и не курит, а пенсии не хватает. Тракторист с пятидесятилетним стажем. Ему 72.

Ответить

3


вадимович66 (автор)

2 сентября 2018, 17:04

#

М-да... Еще один жутко-негативный опыт: 1994 и в 2004г. при диспансеризации для выдачи медкнижки (в драке сумку сперли - а там медкнижка была, пришлось второй раз оформлять) - прививку С-1 сделали "антистолбнячную" "для работников пищевой промышленности" в центре Эрисмана (сам Эрисман давно уже помер, как я понял) возле м.Павелецкая. Так после нее ногти стали полосатые на руках, и что самое плохое, повысилась чувствительность к сотово-вайфайной свч связи - стал слышать писк сотового диапазона - иногда, когда рядом вай-фаи или сотовые станции приходилось принимать защитные меры - чтобы читать спокойно - с годами этот "эффект" стал исчезать и нормализоваться.
Так вот прививку медсестра делала в верхнюю часть левой руки - мутно-желтая вакцина С-1 в размере нескольких милилитров. Если бы заново - я бы отказался. Очень неприятный эффект. (Я заработал на ПК - купил пк - а потом не смог настроить пк и разбил пк и выбросил пк - я виню в этом прививку - т.к. тогда я от свч писка после второй прививки С-1 и графика день-ночь отсыпной выходной - был в слабоумном состоянии - очевидно..)

Ответить

0


Рыба

2 сентября 2018, 17:08

#

Современная медицина.

Ответить

2


Горгона

2 сентября 2018, 17:22

#

Рыба
Ко мне заходит, занимает. Не пьет и не курит, а пенсии не хватает. Тракторист с пятидесятилетним стажем. Ему 72.
Ну мои соседки старушки не занимают, не шикуют, вроде как хватает.

Ответить

2


Бух

2 сентября 2018, 17:27

#

вадимович66
Итак, рецепт первый: Формула: зарплату умножить на количество выходных в месяц: 5/2 - на 8, 6/1 -... еще
А нельзя уйти от таких дателей? Вы в своем городе всех обошли?
Ну если всех - совсем никаких навыков нет? То есть вообще никому не нужны?
В квартире смесители сами ставите? Не пробовали знакомым предложить услуги?
Может ну их, формулы.....

вадимович66
М-да... Еще один жутко-негативный опыт: 1994 и в 2004г. при диспансеризации для выдачи медкнижки (в... еще
Вы - драчун?

Ответить

1


вадимович66 (автор)

2 сентября 2018, 17:39

#

Каша, щи - зелень с леса, витамины с отходов столовых, ресторанов и прочих "рыбных мест"(не буду "указывать-подсказывать").
Вообще, по Рокфеллеру: "чем больше работаешь на других, тем хуже живешь", хотя его советы не совсем нам подходят, слишком нереальны, наверное...

Старею, однако... ехал в электричке, разругался.. не то, чтобы очень серьезно - но убегая пришлось бросить сумки. как раз ездил по рыбным местам москвы - тогда небыло кпп на станциях жд.

Ответить

1


Рыба

2 сентября 2018, 18:01

#

Горгона
Ну мои соседки старушки не занимают, не шикуют, вроде как хватает.
Возможно.
Но. Не кушают нормальных продуктов. Жрут, самую дешевую гадость.

Ответить

2


вадимович66 (автор)

2 сентября 2018, 18:27

#

Хорошо, так вот чем хотел поделиться с другими горемыками-безработными:
1) составили список профессий, упорядочили его по средней на глазок-интуиции выгодности.
2) из этого сайта (?и других источников, друзей и т.п.)
пишем на карточки формата 1/16 машинописного листа:
----------------------
Место "название фирмы"
Телефон
Адрес
профессия
з/п 5/2 дн профр усл
Формула (см.ниже) результат
------------------
з/п - минимум зарплаты
5/2 - 8 выходных
6/1 - 4 выходных
1/1,2/2,3/4&4/3 -15 выходных в месяц.
День - делить на 1
Ночь - делить на ?2
день-ночь - делить на ?3.
Проф.квалиф.рост - если не по профессии - делить на ?2 или ?3/2..
Бывает еще какие факторы могут быть необходимы: риск,
вредности - у меня, например, "уличность"...- ведьмы если наводят порчу, вызывающую газообразование ("пердежь" в простонародье) - то при работе на улице - делить на 1, на стройке - на 2, в цеху - на 3, в проветриваемой комнате - на 6, в тесной комнате - на 10.
(Можно тратить время брать воду из реки или менять на кране фильтры, можно покупать фрукты и дорогие салаты - но я покупаю хлеб и крупу... и дешевую еду, блин..
Чтобы разбогатеть - надо вообще ничего не покупать - совет Рокфеллера, кажется..
А ведьмы реально существуют - сколько раз я видел маленькую дырочку на боковой покрышке велосипеда пшшшшшшшш - и никого рядом - и мертвые с косами стоять...)
Так вот, возвращаясь к теме:
Формула: перемножаем зарплату на количество выходных - делим на (см.выше). И получаем результат - по которому и сортируем (упорядочиваем карточки). То есть, Вы можете сочинить свою формулу под ваши конкретные нужды: умножить на дешевизну - эквивалентно разделить на цену (дороговизну).
(учителям физики - физкульт-привет!)

Пролетариат всех стран должен знать, что деньги и свободное время (энгельс ф. утверждал, что время и есть главное богатство пролетариата...) - есть нечто целое, чем его труд оплачивается (а не только деньги, однако..) Книга и время...

Ответить

1


работунша

2 сентября 2018, 18:52

#

Очередной Матвей, странник и прочая палата 6...

Ответить

1


вадимович66 (автор)

2 сентября 2018, 19:00

#

Бух,
Я там не работаю с 2005г.
Электрик (кроме электроники, перемотки двигателей и от трансф.подст. выше 380в), токарь ст3, ст45 могу.
На пк, наверно, могу - не пробовал. (В 1984 мог писать программы на бейсике - детском языке программирования).
Сейчас обзваниваю работодателей в поисках халявы...

Пенсии - ммм. Надо "бизнесс" делать. Для этого надо читать, для чтения нужны деньги и время. Если без знаний делать бизнесс - можно наломать дров:
В 1993г. я на полгода разбогател сказочно - но сослепу стал тягаться с силой земною - напрягся - ушел в землю по пояс - и через пол года снова стал бедным: знания - золото.

Ответить

0


Горгона

2 сентября 2018, 20:42

#

Рыба
Возможно. Но. Не кушают нормальных продуктов. Жрут, самую дешевую гадость.
Ну этого я не знаю, потому что не вижу что они готовят.

Ответить

3


Лидия кадр (заблокирован)

2 сентября 2018, 21:04

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


вадимович66 (автор)

2 сентября 2018, 22:40

#

Еще на что внимание обращаю:
Подписки, материальная ответственность, риск убытков, вредности, гигиена, мвд впк фсб вохр и прочие структуры.
Во всех перечисленных организациях могут требовать отказаться на время от части гражданских прав: как правило никакого смысла это не имеет, кроме как привязать сотрудника к рабочему месту и платить меньше рыночной цены работы (юмор конечно), причем военные любят агрессивное силовое поведение - и если вы согласитесь потанцевать с военным одно танго, то отделаться от кавалера будет не так-то просто - и танцевать придется, и второе, и следующее.. (На гавайях отдохнуть не получится, однако, танцуя с военным...)
Гигиена: чужую обувь после разных бедолаг - лучше отказаться надевать: анализы крови лучше делать не из вены, а из пальца (кто знает, может на одноразовом шприце мыши на складе лежали - а его никто даже не кипятил): у меня ноготь пошел углом после взятия анализа из пальца в (мособл) поликлинике - вена это серьезнее - чем меньше в вену лазить на анализах - тем лучше.
Материальная ответственность и подписки - за сколько денег в месяц вы бы отказались от гражданских прав и стали бы за что-то отвечать - вот такую сумму надо вычесть из минимального оклада, чтобы получить реальный оклад на данной вакансии. Например, риск по статистике разбить грузовик в дтп за 1 месяц составляет 0,5%.
Ремонт в среднем стоит 10000
рублей. Значит, вычитаем из месячной зарплаты 50 рублей (произведение вероятности ущерба на ущерб) перед умножением на выходные в месяц.
Вредности: без противогаза красила нитрокраской (1988)- умерла от рака - 40 лет. Пыль. Перец портит на время обоняние.
2004. День-ночь график если не спать много - сердце приступ. Умерла - 50 лет.
Риск и вредности бывают даже по пути на работу - поэтому есть техника безопасности.

Также, по области гуляют цынга, парадентоз, камешки (встречаются бытовой сифилис и больные туберкулезом).
Американской зубной пасты в продаже не видал - в лучшем случае европейские или японские. Поэтому, в коллективе надо какими-то народными средствами противостоять постоянному заражению цынгой при разговоре (цынга и последствия перенесенного сифилиса гробят десны на фик, хотя можно затыкать щели ватой и смазывать дезинфицирующими веществами). Подмосквой и в деревнях - зубы - проблема.
У Колумба - цынга выкосила более половины экипажа. От цынги надо есть зелень (вит.С).

Ответить

0


ТетяОля

2 сентября 2018, 23:13

#

Как ни ищи черную кошку в темной комнате, особенно если ее там НЕТ...

Ответить

4


Дядя Сережа

3 сентября 2018, 13:10

#

Водку каждый день, и думать все время о работе, через пару недель придет белочка и устроит на работу. Рецепт безотказно работает на протяжении веков.

Ответить

0


x-6

3 сентября 2018, 13:28

#

вадимович66, 20 выходит как не крути

Ответить

1


вадимович66 (автор)

5 сентября 2018, 21:06

#

20 - так 20.. было бы хоть сколько... у меня "омега "(сиськи - коэфициент) получался от 15 до 180...
----
Работодателям - два совета.
1) написать параметры,( в попугаях или от нуля до единицы - каждый), которые они хотят от работников - и умножать на положительные и делить на отрицательные - так сможете упорядочить список кандидатов на вакансию по вашим нуждам.
2)каждый график 5/2,6/1, 1/1,2/2,3/4&4/3 и т.п. имеет свою почасовую оплату.
Наименьшая при наиболее удобном графике: 1/1,2/2,3/4&4/3,7/7 в одну смену.
Чтобы ночь не оплачивать в двойном или тройном размере -
можно ночь разделить на две половинки - одну отдать раноутренней, а другую поздновечерней.
Т.к. деньночь сердцу кирдык.
В ночь только - авитаминоз Е.
А если каждый день рано вставать или поздно вставать - то нормально.
И вам - и рабочим - выгодней делить ночь и использовать графики через день и т.п., особенно когда физическая работа - через день или два через два - всегда свежий работник.

Деньги без знаний - водку в унитаз...

Ответить

0


ТетяОля

6 сентября 2018, 00:21

#

вадимович66, Вот читаю и думаю... Вы дурак или прикидываетесь... Уже другой раз предлагаете ночные смены поделить, если ночное время оплачивается по другому тарифу, то какая разница делить ее на две, три или пять частей... Время с 23 до 6(7?) - ночное .

Ответить

3


вадимович66 (автор)

6 сентября 2018, 10:33

#

Чтобы голова была в выходные свежая - надо каждый день соблюдать (ну хотя бы приблизительно стараться соблюдать) одинаковый режим дня. Если работать всю ночь, то будет из-за полного отсутствия солнечной радиации - авитаминоз витамина Е (не помню, какие расстройства здоровья это вызывает - у меня на стройке при ночной работе стало из носа кровотечение без причины).
Если как во флоте делить ночную вахту пополам- то можно и одинаковый режим дня соблюдать и солнечный свет иметь в достатке.

С работы и на работу ночью можно ездить на велосипеде - даже зимой (в городе): до 3 км велосипед - самый быстрый транспорт - если иметь с собой запасную камеру, велосипедные ключи и тросик с замочком - пристегивать к ограде: во вьетнаме и в дании - в городе - велосипед - основной транспорт, если не ошибаюсь.

ЧТО ТАКОЕ "ДЕНЬГИ*ВРЕМЯ":
(иногда я называю "это" - "омега"-"сиськи"...). Если представить работодателя в качестве женщины (в наших условиях прессинга мужиков армией и различными табу - это часто совпадает с действительностью), а работника в качестве младенца,.. то работодатель дает работнику с одной стороны деньги - с другой стороны - свободное время.
Предположим у нас одна вакансия и двое безработных.
Если нанять на нее на полную рабочую неделю - одного из безработных - то у него будут деньги на еду, но не будет свободного времени на чтение.
Его "омега"(деньги*время) - ноль. У другого безработного будет целых семь дней для чтения, но не будет денег на еду и хорошие книги - он будет искать еду по помойкам. Его"омега"(деньги*время) - тоже ноль. "Омега" коллектива из двух безработных - ноль...
Суммарное "деньговремя" всех граждан страны приводит к развитию экономики и технологий. Предположим, в другой стране более сообразительные законодатели и заинтересовали налогами работодателей нанимать работников по наиболее полезным графикам:
По по вт ср - наняли работать одного безработного и по че пя су - другого. В этом случае оба имеют деньги на еду, книги и свободное время для чтения.
"Омега" каждого и "омега" коллектива - не равны нулю.
Люди растут духовно, повышают свою квалификацию, инвестируют деньги в производство. У предпринимателей появляются конкуренты, что освежает рынок и поднимает зарплаты работников.
Кончается это тем, что страны с более развитыми технологиями скупают "за стеклянные бусы" у стран с отсталыми технологиями территорию...
---------------
Если на кулькуляторе попробовать различные варианты графиков и найма -
- то можно заметить, что максимум "деньговремени" получается для одного гражданина при графике 1/1,!2/2,!3/4&4/3,7/7 днем или только раноутром или только поздновечером.
Для общества же максимальное деньговремя получается когда все безработные работают по очереди на этой вакансии:
например, семь безработных на одной вакансии - один в понедельник, другой во вторник и т.д. - сумма деньговремя увеличивается, стремясь к пределу в этом случае.

Ответить

0


ТетяОля

6 сентября 2018, 11:55

#

вадимович66, Философ, а сколько деньговремени вы это высчитывали? Семь безработных на одну вакансию, но з/п то все равно одна ! на семерых... И все свободное время они не книжки будут читать, а думать как на 1/7 прожить....

Ответить

1


вадимович66 (автор)

6 сентября 2018, 12:18

#

Физика же пенсий такова:
ни работодатели - ни коррупция в государстве, здравоохранении и банке - не заинтересованы долго платить пенсии - силовое соотношение между "классами" пенсионеров (кредиторов) и работодателей-чиновников со временем изменяется в сторону последних. Мораль россиян менее ответственная, чем, скажем, в японии или в европе...
Беззащитность пенсионеров может вызвать со временем холодные (шпионские) войны между должниками работодателями-чиновниками
и кредиторами-пенсионерами.
С другой стороны сам пенсионный фонд рано или поздно обанкротится - т.к. в любом бизнессе есть составляющая ммм: бизнесс появился, бизнесс расцвел, бизнесс увядает и банкротится.
Поэтому, наверное, хорошо бы иметь свой бизнесс и собственность, как источник дохода в старости.
Также стоит отметить тенденцию к смене работников и бизнессменов - более конкурентоспособными разумными роботами в этом или следующем столетии,
что повышает роль программирования и научных знаний, а также совмещения работы с бизнессом.
В переводе на русский - надо расти духовно, научиться программировать и совмещать работу с бизнессом (инвестированием).
Мне понравились взгляды, предлагаемые Джоном Рокфеллером и Мадам Гетти в конце 19 века: их философия "принц и нищий" - бизнесс без отрыва от низов общества..

ТетяОля,
Хороший вопрос - что делать, если зарплата ниже прожиточного минимума.
И что делать, если в свободное время люди ворут и вредят, вместо того, чтобы духовно расти?
Если цены на рынке труда упали ниже прожиточного минимума - это супервозможности для найма персонала и бизнесса.
Если люди воруют - можно тех, которые вредят и воруют, вместо чтения книг в свободное время - заносить в штрафной список и нанимать только на полную рабочую неделю?
Попробуйте посчитать деньговремя в сумме - когда один человек работает семь дней в неделю и когда семь гномов работают по очереди по дням недели - допустим с почасовой оплатой 1$ в час.
Эта польза из-за налогообложнения работодателей, заинтересовывающая их гонять одну лошадь семь дней при простое других - льется в безвозвратные потери. Второй ручеек - система образования.

1/7 зарплаты... зарплата 10 000? --- что можно сделать на
1400 рублей в месяц.?...
Вырыть в лесу загородом землянку - под дубом.
Или поселиться в заброшенном доме в деревне чертзнаетгдехренского района. В понедельник приезжать на велосипеде в город на работу и обратно.
4 кг гороховой крупы на 200 руб, другие крупы также..
Соль, спички, йод, зеленка, зубная паста, вата. 300 руб
Хлеб - 10 буханок -300 руб
Сыр, молочн. - 300 руб.
Запас, книга, пиво - 300 руб.
Зелень из леса, по помойкам можно пройтись, собрать грибы и найти массу полезных вещей, наверно..
Как в кино "Сказка о потеряном времени...".

Ответить

0


вадимович66 (автор)

6 сентября 2018, 14:52

#

Примечание: я ни сколько ни хотел обидеть профессиональных ворующих и вредящих граждан (или делающих это в шутку для тренировки навыков начальной военной подготовки) - я имел в виду неорганизованную аморальную преступность в свободное от работы время - то есть злую нехорошую преступность.
Не надо иметь трудовые династии работодателей и трудовые династии работников - надо всем быть равными гражданами (без каких-либо "классов"...)(или стремиться к этому, как минимум). Для этого хорошо бы заинтересовать материально работодателей сделать графики работы работников более разумными - и чтобы люди знали что почем при трудоустройстве.
Практикум:
Пример:
Ивантеевка, Шарашмонтаж, рабочий без квалификации,
Зарплата 30 000руб, график 5/2 по 8ч днем.
Считаем деньговремя:
30т умножить на 8 выходных в месяц и разделить на 2 (т.к. не по профессии): итого: 120w
Пример 2:
Ив., тот же Шарашмонтаж, электромонтер-кассир,
Зарплата 20 000руб, график 2/2 по 12ч днем, считаем деньговремя:
20т умножить на 15 выходных.
Итого: 300w.
Разница!... Просто изменили график - даже с уменьшением зарплаты - а польза от работы (деньговремя) возросла.
И у кого будет больше шансов открыть свой бутик или бизнесс и превратиться из лошади в кентавра, а из кентавра в человека? Конечно, у того, у кого деньговремя будет больше.

Ответить

1


вадимович66 (автор)

9 сентября 2018, 04:29

#

Еще "сырой" рецепт (неопробованный): составить список предприятий и фирм вокруг места проживания и обойти их по очереди.
Я, вообще-то, не работодатель, к сожалению, а соискатель: мечтаю осилить знания, чтобы заняться предпринимательством когда-нибудь (и стать конкурентом...).
А пока:
Пример выбора кандидатов:
Иванович, Петрович, Сидорович - кого выбрать?
Иванович - 25 лет, стаж 5 лет, внешность по 10 бальной шкале на 7 баллов, 3 разряд, некурящий.
Петрович - 45 лет, стаж 15 лет,
внешность - 4 балла, 6 разряд, пьющий.
Сидорович - 30 лет, стаж 5 лет, внешность - 6 баллов, 4 разряд, курящий.
Вам, к примеру нужен работник
помоложе, поопытней, покрасивше (допустим, заманивать покупателей), поквалифицированей и с минимумом вредных привычек ( допустим, выносить курящего вы согласны за 10% зарплаты скидки и поддатого за 25% скидки в зарплате).
Прекрасно - сейчас все посчитаем в попугаях:
У нас - все по честному!
Иванович:
1 делить на 25, умножить на 5, умножить на 7, умножить на 3:
Итого результат: 15*7/25= 4 балла.
Петрович:
1/45*15*4*6*3/4=6 баллов
Сидорович:
1/30*5*6*4*9/10=3,6 балла
Итого, победу в конкурсе на вакансию одержал Петрович с результатом в 6 баллов!

Ответить

0


вадимович66б

29 сентября 2018, 22:10

#

Здравствуйте, товарищи!
На повестке собрания нашей пионерской дружины один вопрос: деньговремя при разных графиках работы:
Предлагаю вам следующий алгоритм оценки полезности вакансии:
2/2, 1/1, 3/4@4/3 по 11,5 только днем - 20 000рублей о.к.
5/2 по 8 только днем - 40 000руб
1/1 по 11,5 только в ночь - 45 000 руб
2/2 по 11,5 день-ночь - 65 000 руб
6/1по 7 только днем - 80 000 руб.
Это все одна и та же зарплата, с точки зрения "деньговремя" (произведения двух полезных параметров - зарплаты и количества трезвых выходных)
Легко запомнить:
5/2 днем и 1/1ночь в 2 раза хуже 1/1,2/2,3/4&4/3 днем.
2/2 деньночь - в три раза, а 6/1 в 4 раза хуже, поэтому 6/1 с 80 000руб/мес эквивалентен 2/2 только днем с 20 000руб в месяц:
Если я увижу: 2/2 днем за 21000руб и 6/1 за 80 000руб - я выберу 2/2днем - т.к. это полезнее - при условии, что мне нужны, как деньги, так и время для чтения. Понятно?

Ответить

1

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.