ООО “ЭкоГрупп”

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


Мари0811

29 января 2018, 11:59

Проработала в этой компании целый год, могу сказать что меня всё устраивало. Хоть работа менеджером по продажам не такая и лёгкая, но работать у них мне прям нравилось. Зарплату выплачивали 2 раза в месяц, без задержек и обмана, отпускные и больничные тоже оплачивают. Дружный коллектив, что не мало важно для меня, да и вообще я думаю. Покинула это место потому что отец открыл свой бизнес и взял меня к себе)

Ответить

+1


Пышка

29 января 2018, 14:22

#

Здорово, когда нравилось, а ещё круче, когда бизнес свой))

Ответить

0


JK190 (заблокирован)

29 января 2018, 14:24

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Chystyikof

29 января 2018, 18:24

#

вы че, не видите тупой пиар ООО “ЭкоГрупп”??
Сидит такая доча в папином бизнесе и думает - А дай-ка я запощу отзыв о работе в ООО “ЭкоГрупп”!
И коллеги такие, повернувшись от мониторов - Конечно пости! Ведь всем интересно как оно - работать в ООО “ЭкоГрупп”!
И давай постить по работным форумам никому не интересную информацию - положительный отзыв о работе в ООО “ЭкоГрупп”.
Отрицательный отзыв о работе в ООО “ЭкоГрупп” писать нельзя - папа заругает. А вот ложный положительный отзыв - можно! Если, конечно, он о ООО “ЭкоГрупп”.

Это значит шо? Значит репутация ООО “ЭкоГрупп” скорее всего отвратительная, возможно, работников кидают, может и зарплаты не платят. И надо попытаться обмануть соискателей - ведь сейчас дураков нет, и перед трудоустройством в ООО “ЭкоГрупп” потенциальные работники наверняка будут искать отзывы о ООО “ЭкоГрупп” в интернете.

Я бы на месте соискателей на любую должность в ООО “ЭкоГрупп” сильно напрягся - с чего бы такая активность?

бгггггг

Ответить

1


Сергей_1

29 января 2018, 19:13

#

Chystyikof, все бывает
иногда, например, знакомый поработал, просят оставить отзыв - он и пишет правду.
не факт, конечно, что другие в таких же условиях работают

Ответить

1


Baно

31 января 2018, 18:07

#

А ещё проще зарегистрироваться и написать единственный и неповторимый отзыв!

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.