Помогите с поиском мастеров маникюра!

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


kristinochka_az

25 августа 2017, 11:32

Добрый день! Я hr-менеджер с относительно небольшим опытом работы. Столкнулась с проблемой: уже 2 месяца не могу закрыть вакансию в салон красоты. Немного о салоне: расположение в ЗАО Москвы, близ метро Юго- Западная. Спа-салон премиум класса, цена на классический маникюр - 2000 рублей. Условия, на мой взгляд, очень хорошие. График 2/2 с 10 до 22, ЗП - оклад 10 тыс + %, в среднем мастера зарабатывают от 80 тыс. Прошу помощи у более опытных коллег! Подскажите, что я делаю не так? где искать их вообще? перерыла весь интернет.
p.s. Вакансия размещена на суперджоб, хедхантере, джобмо, вконтакте.

Ответить

+87

1 2 3 4


Psixoz

25 августа 2017, 11:43

#

от 80...вы эти сказки то хоть здесь не рассказывайте

ТЕМЫ ВИДА ИЩУ СОТРУДНИКОВ УДАЛЯЮТСЯ

Ответить

0


Добрый человек

25 августа 2017, 11:45

#

пришлите, пожалуйста, ссылку на объявление о вакансии

Ответить

0


Lisenok93

25 августа 2017, 11:46

#

kristinochka_az
Добрый день! Я hr-менеджер с относительно небольшим опытом работы. Столкнулась с проблемой: уже 2... еще
премиум класс на юго-западной? ... а почему мастера бегут оттуда?

Ответить

1


работунша

25 августа 2017, 11:46

#

А зачем Вы мастеру,как посредники? Они сейчас открывают ИП, арендуют место, платят мелочь из налогов и % весь берут себе. Кстати, 2000 за классику это дофига, посему байки про от 80 оставьте себе. Возьмем даже по часу на маникюр по 700 руб, 12 клиентов 8400 в день-30% аренда да налоги-и то пятерка в день на руки.

Ответить

3


Рыба

25 августа 2017, 11:50

#

Не найдете.
Здесь все от 80 тыщ. получают...

Ответить

5


Кристи 13 RUS

25 августа 2017, 11:54

#

kristinochka_az
Добрый день! Я hr-менеджер с относительно небольшим опытом работы. Столкнулась с проблемой: уже 2... еще
как вариант:
1. все хорошие мастера держат свои салоны и у них наработанная клиентская база. и они работают по удобному им графику, а не по графику какого-то там спа-салона премиум-класса под чьим-то руководством.
2. космические цены на услуги такого рода салонов при обычном качестве работы, как в непремиум-салонах. зачем идти на маникюр за 2 000 руб., если я у своей подруги в салоне делаю за 300 руб. суперский маникюр. отсюда сомнения у мастеров, смогут ли они заработать обещанные 80 тыс.руб. при окладе в 10...
3. по стране чуть ли не каждый день гремят истории с премиум-салонами, которые оформляют кредиты на непонятного производства косметику. умные мастера могут просто опасаться выходить на работу. хрен его знает, чем занимается этот салон помимо маникюра за 2 000 руб...

это просто мои мысли вслух...они могут не соответствовать действительности и Вы можете быть с ними не согласны. у меня 4 знакомых, даже больше, 6 кажется, мастеров, у каждого из них свои салоны. у одной девочки 2 салона красоты.

Ответить

4


Myopia_2013

25 августа 2017, 11:57

#

kristinochka_az
Добрый день! Я hr-менеджер с относительно небольшим опытом работы. Столкнулась с проблемой: уже 2... еще
оклад 10 000?
2000 за классический маникюр - это очень дорого, и вообще что входит в понятие классического маникюра в вашем понимании?
При условии, что маникюр без покрытия стоит в среднем 500-700 рублей.
И не получают они от 80 000, это же нужно каждый день пахать с утра до ночи, да еще и без выходных. А это очень муторно, т.к. работаешь не только с лаками и другой химической хренью, которые от постоянного контакта аллергию вызывают, но и с людьми, которые тоже далеко не айс...

Ответить

1


Кристи 13 RUS

25 августа 2017, 12:03

#

Myopia_2013
оклад 10 000? 2000 за классический маникюр - это очень дорого, и вообще что входит в понятие... еще
с гелями, акрилом...акрил вонючий и летучий...при коррекции наращенных ногтей убираешь акрил, пыль летит жуткая, мастера работают в маске при включенном в маникюрном столе вентиляторе, который улавливает эту пыль...

Ответить

0


Myopia_2013

25 августа 2017, 12:12

#

Кристи 13 RUS
с гелями, акрилом...акрил вонючий и летучий...при коррекции наращенных ногтей убираешь акрил, пыль... еще
не рассказывай, у меня тетка мастер маникюра. И маски, кстати, не всегда помогают.

Ответить

0


Кристи 13 RUS

25 августа 2017, 12:13

#

Myopia_2013
не рассказывай, у меня тетка мастер маникюра. И маски, кстати, не всегда помогают.
да, не всегда...

Ответить

0


Chiaro

25 августа 2017, 12:19

#

2 штукаря за классику?
И много народа у неё будет в день? 2-3?
А не подскажете, на какой улице салон?

Ответить

1


лучшая соискательница

25 августа 2017, 12:52

#

как хорошо зарабатывают маникюрши...мне бы так

Ответить

1


Кристи 13 RUS

25 августа 2017, 12:52

#

лучшая соискательница
как хорошо зарабатывают маникюрши...мне бы так
в чем проблема? закончите курсы и вперед )))

Ответить

0


Alis75

25 августа 2017, 12:52

#

Да...дороговато конечно...2000 это цена коррекции ногтей гелем да ещё и средним дизайном

лучшая соискательница
как хорошо зарабатывают маникюрши...мне бы так
Если руки не из попы,да клиентов много,то заработок у них хороший

Ответить

0


Бух

25 августа 2017, 13:24

#

Chiaro
2 штукаря за классику? И много народа у неё будет в день? 2-3? А не подскажете, на какой улице салон?
смотря какой народ...., если у кремля - то наверное, вполне....
В Барвихе и огурцы по курсу доллара продают)))

Ответить

1


Alis75

25 августа 2017, 13:27

#

Бух
смотря какой народ...., если у кремля - то наверное, вполне.... В Барвихе и огурцы по курсу доллара продают)))
Там тогда проблем мастерами не будет,понимаете?

Ответить

1


Бух

25 августа 2017, 13:28

#

Alis75
Да...дороговато конечно...2000 это цена коррекции ногтей гелем да ещё и средним дизайном Если руки... еще
дак их уже СКОЛЬКО таких мастеров-то? столько клиентов не бывает потенциальных)))
учитывая, что люди в среднем имеют 35 тыс и нужно содержать ипотеку и детей, родителям помогать - многие ли могут позволить еженедельно тратить по 500 рублей на ногти как минимум?
а если могут - то может быть все же не 35 тыс получают?
у меня родственники купили на семью и лампу и принадлежности - естественно оптала необходимость в салоне... - ну мож не праздник 1 раз в квартал...
а это - не бедные люди - кв. на сдачу, трое работают от 40 тыс, 1 ребенок

Ответить

0


Alis75

25 августа 2017, 13:32

#

Бух
дак их уже СКОЛЬКО таких мастеров-то? столько клиентов не бывает потенциальных))) учитывая, что... еще
Хороших мастеров не так уж и много.... я к которой хожу, в свои выходные принимает дома человек 6-8 за два дня... очередь в салон к ней же.. а вот кто-то сидит и ждёт когда к ней клиентов приведут.. а так многие женщины готовы для красоты украсть из семейного бюджета денюжку на красоту

Ответить

0


Бух

25 августа 2017, 13:35

#

Alis75
Хороших мастеров не так уж и много.... я к которой хожу, в свои выходные принимает дома человек 6-8... еще
каждую неделю ходите?
многие - это сколько? Работунша входит в их число? например?

Ответить

0


Alis75

25 августа 2017, 13:36

#

Бух
у меня родственники купили на семью и лампу и принадлежности - естественно оптала необходимость в... еще
Ну во-первых это шеллак,во -вторых каждый сам решает кто и как красоту ему наведет
Бух
каждую неделю ходите?
Раз в 3-4 недели... у меня гель

Ответить

1


Бух

25 августа 2017, 13:39

#

Alis75
Ну во-первых это шеллак,во -вторых каждый сам кто и как красоту ему наведет
конечно...
так я привела пример, что даже ОНИ считают деньги и решили сэкономить...
какой-то мастер остался без клиентов)))
другой пример - работницы низшего звена. если ты - не кассир в банке, не работаешь на людях с руками - то в грядках или в сборочном цехе этот маникюр - на 2 дня.... Оно им надо?

Ответить

1


Alis75

25 августа 2017, 13:40

#

Бух
D Работунша входит в их число? например?
Не поняла вопрос

Ответить

1


Бух

25 августа 2017, 13:41

#

Alis75
Раз в 3-4 недели... у меня гель
я - тоже гель люблю))
чета шеллак не понра...., хоть и эффектный...
а флакон геля - 800 руб стоит.... - задумаешься.... - к мастеру или самой мазать)))

Ответить

0


Alis75

25 августа 2017, 13:41

#

Бух
конечно... так я привела пример, что даже ОНИ считают деньги и решили сэкономить... какой-то мастер... еще
Ещё раз... хороший мастер никогда не останется без клиентов причём к ним и записываться надо заранее..

Бух
а флакон геля - 800 руб стоит.... - задумаешься.... - к мастеру или самой мазать)))
Вот именно ,а многим надо каждый раз другого цвета

Ответить

1


babaj

25 августа 2017, 13:43

#

Бух
флакон геля - 800 руб стоит.... - задумаешься.... - к мастеру или самой мазать)))
Или хорошо выпить и закусить

Ответить

0


Бух

25 августа 2017, 13:44

#

Alis75
Ещё раз... хороший мастер никогда не останется без клиентов
ну - может быть.....
парикмахер - тоже....
однако, кто-то скучает весь день, а у кого-то очередь на неделю расписана....
и даже у такого - уехал на полгода - все - растерял клиентов....
У меня такая армяночка - очень талантлива, но...... потеряла многих....
а работать с утра до ночи - не вариант, потом с варикозом лечись...

babaj
Или хорошо выпить и закусить
вот-вот...... только как говорит Алис - Ваша жена не будет думать, а сделает выбор в пользу маникюра....

Ответить

1


babaj

25 августа 2017, 13:46

#

Бух
ну - может быть..... парикмахер - тоже.... однако, кто-то скучает весь день, а у кого-то очередь на... еще
Да она маникюр никогда не делает

Ответить

0


Бух

25 августа 2017, 13:47

#

Alis75
Хороших мастеров не так уж и много.... я к которой хожу, в свои выходные принимает дома человек 6-8 за два дня...
и ей это нравится? - без выходных работать? на каждого - по 1 часу - это 3-4 часа в день на выходных..... - полноценные полставки...

babaj
Да она маникюр никогда не делает
ах она такая нехорошая)))))

Ответить

0


Кристи 13 RUS

25 августа 2017, 13:48

#

babaj
Или хорошо выпить и закусить
а как же ухоженные ручки

Ответить

1


Alis75

25 августа 2017, 13:57

#

Бух
и ей это нравится? - без выходных работать? на каждого - по 1 часу - это 3-4 часа в день на выходных..... - полноценные полставки...
По 2-2,5 часов на каждую... ну конечно тяжело,но зато зарабатывает хорошо, но уже подумывает свой салон забабахать
Бух
вот-вот...... только как говорит Алис - Ваша жена не будет думать, а сделает выбор в пользу маникюра....
Я не говорю про всех,но лично сама поем поменьше,но красоту наведу

Ответить

1

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.