Бизнес

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


Requrom

24 августа 2017, 01:56

Планирую открыть небольшой бизнес на предоставлении услуг.
1. Бизнес услуги будут предоставляться в основном через сайт, в дальнейшем заказчик делает перевод за выполненные мною обязательства и услуги(суммы не большие) , далее он оплачивает выставленный счёт той фирме у которой я являюсь посредником.Эта фирма находится за пределами РФ(Франция и не только), они в своё время делают мне некий откат в евро ( в районе 1000-3000 евро ).Имеется партнёр который будет заниматься решением вопросов за пределами РФ, с которым нужно оформить партнерский договор о равных долях в бизнесе или что то подобное.
1. Что лучше открыть ИП или ООО и подводные камни вытекающие с юр.стороны, налогов , законов 2017г , исходя из вышеописаного?
2.Как оформить правильно тот же сайт и домен в случае разладов или выхода одной из сторон? Что бы сайт не остался у той стороны на которую он оформлен, когда вложения делались 50/50.
3. В целом в РФ я как представитель так и ответчик перед заказчиком.Всё будет брать начало в России , а по факту предоставляться за ее пределами.Как обезопасить себя в плане недобросовестной или не качественно выполненной работой со стороны партнёра , а так же фирмы которой я являюсь посредником? Вспоминаю всегда пословицу , доверяй но проверяй.Жизнь такая вещь,такое случается именно в тот момент когда даже не думал что такое может случится.Поэтому хотелось бы предусмотреть этот вариант.

Ответить

+15


x-6

24 августа 2017, 02:58

#

с работой туго ....

???

Ответить

0


Psixoz

24 августа 2017, 06:37

#

это вообще о чем?
лицо собирается открыть дело только не знает вообще что к чему,
и спрашивает на форуме безработных как ему это дело лучше обтяпать..
автор может у подъезда поспрашивать ? или в метро..

Ответить

9


лучшая соискательница

24 августа 2017, 07:18

#

Psixoz, да, это круто на этом форуме об этом спрашивать .. какой нафик бизнес, когда человек даже с форумом определиться не может..

Ответить

3


Рыба

24 августа 2017, 07:28

#

Учите матчасть.
Для начала что такое startup или бизнес-план.

Ответить

0


Снег-95

27 августа 2017, 17:28

#

Requrom, А зачем вообще что-то открывать, если вы действуете через партнёра за рубежом? Очень удобно и светиться не нужно.

Requrom, Это вообще не форум о работе или о ведении какого-либо бизнеса, как вы уже поняли.

Ответить

0


Рыба

27 августа 2017, 17:41

#

Вот, тупость...

Ответить

1


Willen (заблокирован)

22 мая 2018, 21:48

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Psixoz

22 мая 2018, 21:50

#

Willen
Предлагаю начать строить бизнес с нуля.
С тобой? Стремно..

Ответить

1


Рекорд Надоев

22 мая 2018, 23:21

#

те, кто занимается посредничеством чужих услуг как правило плохо кончают, помяните мои слова.

Ответить

2


ТетяОля

22 мая 2018, 23:29

#

Willen
Предлагаю начать строить бизнес с нуля.
Т.е. с вас 0,с партнера-бизнес? Или в скобочках ...(ноль уже есть)

Ответить

1


Spike 3D (заблокирован)

23 мая 2018, 00:14

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Willen (заблокирован)

23 мая 2018, 00:27

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Psixoz

23 мая 2018, 08:43

#

Willen
Спайки, не впечатляйся как женщина. Ответь мне в личной почте.
А оно ему надо

Ответить

0


sadKO

23 мая 2018, 09:52

#

Рекорд Надоев
те, кто занимается посредничеством чужих услуг как правило плохо кончают, помяните мои слова.
как Ваш гараж? проводка норм?

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.