Иностранных граждан стало меньше?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


yavshoke

21 августа 2017, 16:32

Всем добрый день! Последнее время замечаю тенденцию, что ИГ стало меньше. Сталкиваетесь ли вы с такой проблемой?

Ответить

+36

1 2 3


работунша

21 августа 2017, 16:34

#

Это не проблема...это хорошая тенденция...еще б им плату за патент сделать по 30-ку в месяц, штоб вообще их тут не было...

Ответить

0


babaj

21 августа 2017, 16:36

#

работунша
Это не проблема...это хорошая тенденция...еще б им плату за патент сделать по 30-ку в месяц, штоб вообще их тут не было...
Двор мести пойдёте за 20-ку?

Ответить

0


Sole mio

21 августа 2017, 16:37

#

yavshoke
Всем добрый день! Последнее время замечаю тенденцию, что ИГ стало меньше. Сталкиваетесь ли вы с такой проблемой?
Может просто на летний период они домой уезжают, а в сентябре-октябре опять полезут, не замечали?

Ответить

5


теща

21 августа 2017, 16:38

#

Sole mio
Может просто на летний период они домой уезжают, а в сентябре-октябре опять полезут, не замечали?
Вероятнее всего.

Ответить

1


Myopia_2013

21 августа 2017, 16:40

#

Не знаю, число моих иностранных работников не меняется...

Ответить

0


yavshoke (автор)

21 августа 2017, 16:47

#

Sole mio, Я очень на это надеюсь. Разные слышу разговоры, что вроде как перекрывают въезд или лимит какой то хотят установить, но если честно в это с трудом верится.

работунша, я не против, если наш "русский Иван" хотел работать)))))))

Ответить

1


IN CITY

21 августа 2017, 16:53

#

yavshoke
Всем добрый день! Последнее время замечаю тенденцию, что ИГ стало меньше. Сталкиваетесь ли вы с такой проблемой?
Может у вас и стало, у нас нет. Как жили и работали они без регистрации, так и продолжают.
Давно пора проверить торговые сети.....

Ответить

5


babaj

21 августа 2017, 16:54

#

Myopia_2013
Не знаю, число моих иностранных работников не меняется...
Так ты такие места выбираешь, что сплошь иностранцы (французы, там, немцы, испанцы)

Ответить

0


Myopia_2013

21 августа 2017, 16:59

#

babaj
Так ты такие места выбираешь, что сплошь иностранцы (французы, там, немцы, испанцы)
Ага, русские тоже те еще иностранцы.

Ответить

1


Горгона

21 августа 2017, 16:59

#

yavshoke
Sole mio, Я очень на это надеюсь. Разные слышу разговоры, что вроде как перекрывают въезд или лимит... еще
Их просто стали на Дальний восток гнать.

Ответить

1


работунша

21 августа 2017, 17:07

#

yavshoke
Sole mio, Я очень на это надеюсь. Разные слышу разговоры, что вроде как перекрывают въезд или лимит... еще
А наш Иван всегда рад работать....но штоб ему честно платили..

Ответить

3


Работа делает свободным

21 августа 2017, 17:15

#

Был недавно в Люблино - чето не заметил

Ответить

0


ТетяОля

21 августа 2017, 17:18

#

yavshoke
Всем добрый день! Последнее время замечаю тенденцию, что ИГ стало меньше. Сталкиваетесь ли вы с такой проблемой?
Где это у Вас такая"проблема"? Какие патенты,одни нелегалы...
babaj
Двор мести пойдёте за 20-ку?
Может, Вы не в курсе, мести двор -платят 10-15, и там давно русские у нас нас нас работают.

Ответить

1


Lisenok93

21 августа 2017, 17:19

#

работунша
Это не проблема...это хорошая тенденция...еще б им плату за патент сделать по 30-ку в месяц, штоб вообще их тут не было...
вот уж не ожидала, но согласна

Ответить

0


работунша

21 августа 2017, 17:25

#

ТетяОля
Где это у Вас такая"проблема"? Какие патенты,одни нелегалы...Может, Вы не в курсе, мести... еще
А у нас все чаще облавы проходят и вчера заметила обьяву в ТЦ, что уборщицы требуются-обычно там какие-то гастеры убирались

Ответить

2


Смотритель

21 августа 2017, 17:30

#

Sole mio
Может просто на летний период они домой уезжают, а в сентябре-октябре опять полезут, не замечали?
В том числе.
И ещё: в летний период их земляки привлекают к торговле на рынке. У нас в подъезде работала молдаванка и каждое лето исчезала. Потом мне рассказала, что им предоставляют общее жильё за городом и привозят- увозят автобусами. Оплата получается раза в 3-4 больше.

Ответить

0


ТетяОля

21 августа 2017, 17:41

#

работунша, В сети уборщиками у нас в городке берут ТОЛЬКО череньких.

Ответить

2


работунша

21 августа 2017, 17:56

#

ТетяОля
работунша, В сети уборщиками у нас в городке берут ТОЛЬКО череньких.
Видно, уже денег им мало Аутсорс все себе забирает теперь на уборку сами магазы в ТЦ набирают

Ответить

0


OMG

21 августа 2017, 18:19

#

Пора выходить в поля. Знаю "грибные" места - там, где отправляют денежные переводы

Ответить

0


circon

21 августа 2017, 18:48

#

babaj
Двор мести пойдёте за 20-ку?
это им платют , а были бы вы , вы требовали как положено 40 ! поэтому вас хрен возьмут ,а они нужны ! трудягам из гбу !

Ответить

0


Любимец женщин

21 августа 2017, 20:43

#

Вы 31 декабря во второй половине дня в метро спустИтесь - ощущение как будто вы в Бишкеке а не в Москве.

Ответить

0


работунша

21 августа 2017, 20:54

#

Любимец женщин
Вы 31 декабря во второй половине дня в метро спустИтесь - ощущение как будто вы в Бишкеке а не в Москве.
Как раз с 25 декабря уже легче в метро-все на три недели сваливают в регионы...

Ответить

1


Идентификатор

21 августа 2017, 21:24

#

Нет, мне так не кажется!

Ответить

0


Любимец женщин

21 августа 2017, 22:21

#

работунша
Как раз с 25 декабря уже легче в метро-все на три недели сваливают в регионы...
Чё спорить то? Эмпирически надо проверить. Тогда и понятно будет, сваливает ли кто с хлебных мест в "Пятерках" или "Ошанах" на Нов Год, када торговлишка дает до 30% от годового. Или на Гастарбанские каникуляры с католического рождества до СтарНовГода в Москве Собакин объявляет снег невыпадающим? Они уж скорее поедут осенью в свои пенаты барашков забивать, коль скоро здесь кяфиры не дают по-людски Курбан-байрам встретить.
А с 25 в регионы "с Масквы" валят ток понаехавшие...
работунша
...еще б им плату за патент сделать по 30-ку в месяц, штоб вообще их тут не было...
Ржака, ну прям как в одной из реинкарнаций, как щас помню, коренные римляне гнали бочку на италийцев и вольноотпущенных рабов))) НИЧЕГО не меняется....

Ответить

0


x-6

21 августа 2017, 22:25

#

yavshoke, я это наблюдаю с 15 года- пробок все меньше ...никто не будет за300-400-долр.пахать .

Работа делает свободным, на машине из области проехайте .

Ответить

0


В_поиске

21 августа 2017, 22:30

#

Я этого не заметил, сколько было их на улицах, в магазинах, на рынках, по дачам ходили и т.п., всё так и осталось.

Ответить

0


x-6

21 августа 2017, 22:34

#

В_поиске, по дорогам ездите ???

Ответить

0


Любимец женщин

21 августа 2017, 22:35

#

circon
это им платют , а были бы вы , вы требовали как положено 40 ! поэтому вас хрен возьмут ,а они нужны ! трудягам из гбу !
"Они нужны" не "трудягам из ГБУ", а тем, кто является выгодоприобретателем в данной ситуации. Тому ж собакину. Гасты - это не безальтернативный вариант. В СССР их не было, а дома были чистыми. Если гасту не платить вообще, то это не у вас квартплата ниже станет, а вся чиновничья вертикаль будет жирнее хавать...

Ответить

0


x-6

21 августа 2017, 22:37

#

Любимец женщин, переведите ...

Ответить

0


Любимец женщин

21 августа 2017, 22:41

#

What phrase you want to be translated?

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.