Миграционный кодекс

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


Оля Кадровик

1 августа 2017, 10:41

Министерство внутренних дел РФ разработает проект миграционного кодекса, который будет включать в себя все законодательные нормы, регулирующие вопросы миграции. МВД подготовит миграционный кодекс РФ. Об этом заявил первый заместитель главы ведомства Александр Горовой на заседании президиума совета законодателей при Федеральном собрании. «Мы поставили перед собой задачу до конца года провести ревизию существующего законодательства, а потом приступить к подготовке миграционного кодекса РФ» Горовой отметил, что миграционные потоки, как и их цели, меняются, в связи с чем должно меняться и регулирующее миграционную политику в стране законодательство. Владимир Путин не исключил вероятности создания отдельного миграционного кодекса, который бы включил в себя все законодательные нормы, которые регулируют вопросы миграции.

Источник: ссылка

Думаю это будет здорово, если всё будет в одном документе, а не разбросано по всем законодательным актам. На который можно будет сослаться в любой ситуации с ИГ и работой с миграционной службой.

Ответить

+14

1 2 3


работунша

1 августа 2017, 10:59

#

Конечно.
п.1. Разворачивать на вьезде в РФ
п.2. Повторное нарушение п.1-расстрел
Все.

Ответить

1


Оля Кадровик (автор)

1 августа 2017, 11:01

#

Согласна....... но блин, они видать кому то нужны и нам приходится с ними работать

Ответить

1


работунша

1 августа 2017, 11:02

#

Оля Кадровик
Согласна....... но блин они видать кому то нужны
Сейчас они уже требовать стали...прям в этом году душа радуется,когда видишь,что наши ребята всюду работают.

Ответить

0


Работа делает свободным

1 августа 2017, 11:07

#

работунша
Конечно. п.1. Разворачивать на вьезде в РФ п.2. Повторное нарушение п.1-расстрел Все.
Фашистка

Ответить

3


генелон

1 августа 2017, 11:20

#

Работа делает свободным
Фашистка
у нее кризис. у вас, мб, зарплата позволяет нормально кушать и кормить ребенка? у нее, видимо, нет. как и у меня.
кроме того, она же не по признакам формы носа и ушей их стрелять предлагает, а за экономическое (и я бы добавил - социальное) поведение. так что просто экстремистка)))

Ответить

2


AntiHR

1 августа 2017, 11:32

#

Обломитесь. В России насоздавали уеву тучу мигрантских организаций. Некоммерческих. Поначалу типа в целях реализации задач ОРД. И в принципе правильно. Мухоловка - самое гениальное изобретение всех времен и народов. Все лучше чем с газеткой по комнате бегать, пусть липнут.

Но эти структуры давно живут своей жизнью и влияют на реальность. В частности появилась и у нас прослойка "общественных деятелей", готовых строить свой имидж и пробиваться в разнообразные думы на теме "защиты прав мигрантов".

Момент, когда это можно было тихо придавить, упущен. Была попытка. Не пустить новых. Тихо, мирно, без шелеста и шороха. Но что-то не сработало, видимо не хватило этого самого.

Ответить

2


R1000

1 августа 2017, 11:55

#

Оля Кадровик
Думаю это будет здорово, если всё будет в одном документе, а не разбросано по всем законодательным... еще
Ну есть трудовой кодекс и что...
Во первых он по большей части не соблюдается, во вторых под ним десятка три подзаконных актов, куча разьяснительных писем роструда и разных комментариев от толкователей типа Орловского.
Будет тоже самое, просто под разработку будут выделены деньги и успешно освоены, теперь уже правда не фмс, а МВД.
Короче теже яйца только во фронтальной разрезе.

Ответить

1


Работа делает свободным

1 августа 2017, 11:58

#

генелон
а за экономическое
Спрос рождает предложение.
Капиталисты хотят снизить издержки, через максимальное удешевление рабочей силы.
Мигранты - одно из решений.

Вы предлагаете стрелять братьев по классу, которые являются заложниками ситуации?

Ответить

3


генелон

1 августа 2017, 12:24

#

AntiHR, нельзя их не пускать, понимаете, НЕЛЬЗЯ. нас должно было быть полмиллиарда, а есть 140 миллионов (я даже не отделяю чужих, точнее, не-своих). работать некому. нет людей. и не предвидится.
Работа делает свободным, а вы - капиталистический под....гмгм? не обижайтесь) есть много способов снизить издержки. например, объединяться и лоббировать свои интересы в сфере налогообложения. знаете, каков минимальный акциз на пачку сигарет? 42.46 рубля. минимальный. почем там самые дешевые сигареты? по 55 рублей пачка? и это - ТОЛЬКО акциз. так какая - в масштабах -
к черту разница, кто на табачной фабрике работает - таждик или рдс? когда ты отдаешь государству 80-95% своего дохода, начинаешь экономить на всем, и в этих условиях 5-10-15 тысяч рублей оплаты труда гастарбайтера играют роль. в нормальной ситуации - нет.

Ответить

1


работунша

1 августа 2017, 12:37

#

генелон
AntiHR, нельзя их не пускать, понимаете, НЕЛЬЗЯ. нас должно было быть полмиллиарда, а есть 140... еще
Вот именно-это геноцид коренного населения РФ...когда в обход коренных вакансии предлагают всяким гастерам.

Ответить

1


генелон

1 августа 2017, 12:58

#

работунша
Вот именно-это геноцид коренного населения РФ...когда в обход коренных вакансии предлагают всяким гастерам.
вы меня простите, но это - бред социалистический. не разбирая вопрос "что такое коренное население рф" (мб, вы имели в виду россию, не?), геноцид был в совке. до 5 млн в первую мировую, до 20 млн в гражданскую, до 30 в межвоенный период , до 50 млн в войну, еще под 15 до самого конца пятидесятых. соответствующее падение рождаемости - и по демографическим причинам, и по социальным (КЕМ надо быть, чтобы родить запланированного ребенка, например, в конце тридцатых, я даже затрудняюсь сказать). вот 400 млн за 3 поколения и набирается примерно.
а что до гастеров - им вакансии предлагают, потому что дешевле, при том, что, во-первых, производительность труда у коренного населения (я все-таки спрошу: вы чеченов тоже к коренному населению относите? а ставропольцев, которые от них недалеко ушли, точнее, пришли?) не сильно выше гастриков, и, во-вторых, после налогообложения остаются такие копейки, что эти 10 тысяч разницы (и каскад налогов с них) действительно ВАЖНЫ. так что набор гастриков - совершенно экономически оправданное поведение работодателей. ты рдс, каким бы он подонком не был, совершенно прав.

при этом производительность труда гастриков можно существенно повысить, так сказать, незаконными методами, применение которых к коренному населению все же ограничено. а то и просто их кинуть.
это уже затем, учитывая количество гастров (ну и общий уровень морали в обществе) такие правила делового оборота распространяются на всех остальных.

Ответить

2


работунша

1 августа 2017, 13:04

#

генелон
вы меня простите, но это - бред социалистический. не разбирая вопрос "что такое коренное... еще
не бред-я имею в виду граждан РФ(вообще-то именно граждане страны везде считаются коренным населением). Гастеры абсолютно неэффективны, так как никогда они не утруждаются, нужны для вливания налогов вместо бюджета государства в чей-то карман, стоят уже дороже граждан РФ (меньше 35 хрен кто работает). Производительность труда будет определяться оборудованием-для сравнения дядя Вася копает лопатой, а дядя Петя -экскаватором, у кого производительность больше? не говоря уж о социальной нагрузке на поликлиники,школы и прочая.

Ответить

2


valentina1917

1 августа 2017, 13:27

#

Узбеки- молодцы, грузчики лучше чем РФ, русские пьют много

Ответить

6


работунша

1 августа 2017, 13:29

#

valentina1917
Узбеки- молодцы, грузчики лучше чем РФ, русские пьют много
Так давайте к ним....и наркоту они не жуют,ага

Ответить

0


AntiHR

1 августа 2017, 13:35

#

генелон
AntiHR, нельзя их не пускать, понимаете, НЕЛЬЗЯ. нас должно было быть полмиллиарда, а есть 140... еще
Категорически не согласен. По этому принципу сейчас Германия живет. Скоро там одно название останется, а внутри сплошной халифат. Никакие интересы экономические не оправдают этого. Нахер такие интересы. Это уже другая страна будет, нормальному человеку в ней только в партизаны.

Ответить

3


Работа делает свободным

1 августа 2017, 13:37

#

AntiHR
. Это уже другая страна будет, нормальному человеку в ней только в партизаны.
Капиталисту это не важно.
Он получил профит. Станет жить некомфортно в стране Х - переедет в страну Y. Где спокойной спустит заработанное на превращении страны Х в не очень приятную для жилья.

Ответить

2


valentina1917

1 августа 2017, 13:37

#

работунша, зачем мне к ним?))
Просто идет массовый подбор и узбеки работают месяцами- годами, а РФ сливается, прогуливают, уходят в запой регулярно
Все русские мужчины- прекрасны, талантливы и амбициозны, им работа грузчика не подходит

Ответить

1


Рыба

1 августа 2017, 13:39

#

Хоть сгоняйте на недельку в Германию.
Мигранты рассосались в общей массе.
Быстро приняли условия и тихо живут.

Ответить

2


работунша

1 августа 2017, 13:42

#

valentina1917
работунша, зачем мне к ним?)) Просто идет массовый подбор и узбеки работают месяцами- годами, а РФ... еще
да щас... может, потому что за русского налоги надо платить-а тут оформил пять, работает 1000-не? если у нас грузчикам нормально платили, двое ребят работали,пока фирма была жива

Ответить

0


AntiHR

1 августа 2017, 13:42

#

Да сгоняйте сами, хоть на год. У меня друзей там в бывшей ГДР еще со школы пять человек. По комсомольской линии. И родня, хоть и дальняя. Мне газеты даже читать не надо, каждый день про это говно в вотсапе читаю.

Просто разница есть - где туристы ходят и что видят люди, которые там живут. Так же как и в Чехии, кстати. Где море албанцев и офуенный наркотрафик. Но вот турня россиянская этого не видит - ай.ай Прага!

Ответить

3


Оля Кадровик (автор)

1 августа 2017, 13:45

#

valentina1917
Узбеки- молодцы, грузчики лучше чем РФ, русские пьют много
Не соглашусь, они как правило выбивают оплату по дням, да маленькую , на что и ведутся руководители, но засыпать 72 квадрата по 2 тележки на каждый квадрат, почему то у них уходит 30 дней...Где по хорошему, самое большое уходит 1 неделя, вот и считайте кто выгоден!!! Возьмите даже оформить официально налоги + ЗП + патент (очень часто оплачивает работодатель) + предоставление жилья + кормёжка = круглая сумма. А если , что то не исполняется из выше перечисленных пунктов, приезжает их диаспора и начинает права качать, valentina1917, не сталкивались???? Я рада!!!!

Ответить

2


valentina1917

1 августа 2017, 13:46

#

работунша, мы платим и за РФ и за ИГ, все официально, 35000 в месяц грузчики получают на складе что те что эти

Ответить

2


Рыба

1 августа 2017, 13:47

#

Друзья живут в Германии.
И Австрии.
Уехали в начале девяностых.
Для них хохмы про мигрантов, только наше тв рассказывает..

Ответить

1


valentina1917

1 августа 2017, 13:48

#

Оля Кадровик, с УВМ ГУ МВД сталкивалась, проверку проходила, с диаспорой- нет

Ответить

0


Работа делает свободным

1 августа 2017, 13:48

#

Рыба
Хоть сгоняйте на недельку в Германию. Мигранты рассосались в общей массе. Быстро приняли условия и тихо живут.
И поэтому ультраправые карты с 80х каждый год становятся популярнее.

Ответить

2


AntiHR

1 августа 2017, 13:49

#

Работа делает свободным
Капиталисту это не важно. Он получил профит. Станет жить некомфортно в стране Х - переедет в страну... еще
Капиталисты разные бывают. Знавал я двух... Один жук-обнальщик, второй гражданин Европы, тут бизнес строительный имеет. Обоих к стенке без сожалений. Но подрались (в натуре) из-за Крыма. Рассорились.

Мы в узком кругу ржали полдня и песенку вспоминали "мы сдали того фраера войскам НКВД".

Ответить

0


Оля Кадровик (автор)

1 августа 2017, 13:50

#

valentina1917
Оля Кадровик, с УВМ ГУ МВД сталкивалась, проверку проходила, с диаспорой- нет
я рада.....

Ответить

0


Рыба

1 августа 2017, 13:51

#

Еще прикольно смотреть на инженеров фирмы AMADA.
У которых мигранты детей насилуют.
И наркотой кормят.

Ответить

2


работунша

1 августа 2017, 13:51

#

valentina1917
работунша, мы платим и за РФ и за ИГ, все официально, 35000 в месяц грузчики получают на складе что те что эти
ну верю.....только оформлен один мигрант из ста минимум...а насчет проверок-так заранее предупреждают, вот никого и не ловят

Ответить

0


AntiHR

1 августа 2017, 13:52

#

Рыба
Друзья живут в Германии. И Австрии. Уехали в начале девяностых. Для них хохмы про мигрантов, только наше тв рассказывает..
Про новогоднюю массовую пое@ку мигрантами случайно проходящих женщин тоже Путин придумал? Лично наверное.

Ответить

3

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.