Суммированный учет времени у водителей

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


Щтирлиц

27 июля 2017, 10:42

Доброго дня. Помогите пожалуйста, никогда раньше не сталкивалась с суммированный учетом времени водителей (строительная техника), но придется водителей перевести именно на него, других вариантов нет. Расскажите пожалуйста кто сталкивается по работе с этим, как у них считается рабочее время ( когда начинается с момента выезда или с момента медоосмотра предрейсового и когда заканчивается). Из чего состоит рабочее время водителей, сколько часов могут быть за рулем, сколько время отдыха и обеда, и какое общее рабочее время может быть с момента выезда до возвращения на базу. Какой график лучше выбрать, какой учетный период надо брать, помогите пожалуйста разобраться...

Ответить

0


Щтирлиц (автор)

27 июля 2017, 10:45

#

На основании путевых листов или Глонасс берутся данные по рабочему времени (у нас есть не большие расхождения)?

так же находятся на объекте по несколько часов а может и всего дня, в ожидании, входит ли это в рабочее время?

Ответить

0


работунша

27 июля 2017, 10:48

#

Уступите место знающим людям. Увольтесь.

Ответить

6


Щтирлиц (автор)

27 июля 2017, 10:49

#

работунша, а Вас никуда не берут с такими познаниями?

Ответить

1


работунша

27 июля 2017, 10:50

#

Щтирлиц
работунша, а Вас никуда не берут с такими познаниями?
В отличие от Вас, берут, и я не прошу на форумах слить мне всю инфу. Это профнепригодность.

Ответить

2


Щтирлиц (автор)

27 июля 2017, 10:53

#

работунша, а как Вы судите про профнепригодность не зная моей должности и специальности? тогда идите поработайте) не засоряйте форум своей не воспитанностью и распущенностью..

Ответить

2


Alis75

27 июля 2017, 10:55

#

Щтирлиц
Доброго дня. Помогите пожалуйста, никогда раньше не сталкивалась с суммированный учетом времени... еще
Приказ Минтранса РФ от 20.08.2004 г. № 15 "Об утверждении Положения об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха водителей автомобилей" ...почитайте,там вся интересующая Вас инфа есть...еще есть Приказ Минтранса № 484 о внесении изменений..и приказ № 212 от 05 июня 2017 года....читайте

Ответить

2


Щтирлиц (автор)

27 июля 2017, 10:58

#

Alis75, спасибо)

Ответить

0


Alis75

27 июля 2017, 10:59

#

Щтирлиц
Alis75, спасибо)
пожалуйста..сама недавно изучала этот вопрос

Ответить

0


противоречивая

2 августа 2017, 11:17

#

может быть по моточасам исчисление?

Ответить

0


Lisenok93

2 августа 2017, 12:55

#

противоречивая
может быть по моточасам исчисление?
это что еще такое?

Ответить

0


работунша

2 августа 2017, 13:44

#

противоречивая
может быть по моточасам исчисление?
познания просто зачетные.....в моточасах исчисляют амортизацию трактора в колхозах народ, откуда Вы такие знатоки беретесь-то....и ведь работаете как-то

Ответить

5


Lisenok93

2 августа 2017, 13:46

#

работунша
познания просто зачетные.....в моточасах исчисляют амортизацию трактора в колхозах народ, откуда... еще
а это из вашей бухгалтерии берутся. супер конторам Никанора, которым кадровики не нужны.

Ответить

1


работунша

2 августа 2017, 13:47

#

ссылка

для овуляшек

Ответить

5


ssa

2 августа 2017, 14:40

#

работунша
ссылка для овуляшек
Прошлой фирме на моей машине именно этой компании стояла.
Был доступ у меня.
Что могу описать..... пробки не сохраняет. Ты можешь выехать включить третью передачу и ехать 60км/ч до Магадана. ....
Ещё, если остановилься. Можешь тронуться через 89 секунд. Она покажет что в это время был в пути.
И ты можешь написать: была впереди авария стояли 0-1 час.
Хотя за км и часы не платили.

Ответить

1


работунша

2 августа 2017, 14:42

#

ssa
Прошлой фирме на моей машине именно этой компании стояла. Был доступ у меня. Что могу описать........ еще
У нас обычным тахографом обходилось. Оплачивали водителям за пятидневку+сверхурочные. Все моменты давно расписаны в инете, уж так обнаглели,что поискать лениво.

Ответить

4


ssa

2 августа 2017, 14:45

#

работунша
У нас обычным тахографом обходилось. Оплачивали водителям за пятидневку+сверхурочные. Все моменты... еще
Согласен. ... не только здесь. Это везде твориться щас.....
Если 5 кг шпаклевку заказывают через инет в три раза дороже. .....

Ответить

1


работунша

2 августа 2017, 14:46

#

ssa
Согласен. ... не только здесь. Это везде твориться щас..... Если 5 кг шпаклевку заказывают через инет в три раза дороже. .....
вот и да...дураки сидят, потом штрафов дофига и в итоге банкрот зато деффачку по блату пристроили

Ответить

5


ssa

2 августа 2017, 14:49

#

работунша, еще слышал от дальнаков(фуры): если в рейсе(вахте) машина движется 400-450 руб - 1час. Если стоит(ждёт, отдыхает) 50 руб.- час

Ответить

0


работунша

2 августа 2017, 15:10

#

ssa
работунша, еще слышал от дальнаков(фуры): если в рейсе(вахте) машина движется 400-450 руб - 1час. Если стоит(ждёт, отдыхает) 50 руб.- час
Простой не по вине водителя также оплачивается сверхурочно. Посему, если были проблемы с выгрузкой, очереди на адресе(особенно, если сеть принимает)-клиент все оплачивает. У частников на фурах там арифметика любая может быть, некоторые себе в убыток вообще работают.

Ответить

4


Lisenok93

2 августа 2017, 15:11

#

работунша
вот и да...дураки сидят, потом штрафов дофига и в итоге банкрот зато деффачку по блату пристроили
пля! все - я кажется поняла. Работунша в такси с Матросом работает. Работунша - диспетчер на телефоне - эти вечно все знают, все умеют, но их никто никогда не видит.

Ответить

4


тетя Фатя

2 августа 2017, 17:53

#

работунша
Уступите место знающим людям. Увольтесь.
вам что ли?

Ответить

5


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.