Империя ремонта, г. Щелково

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


PredobreI

27 апреля 2017, 10:38

В городе Щелково работает компания Империя ремонта . Набирает сотрудников на распространение объявлений. Интерсны люди кто поработал на эту компанию. Кто нибудь смог получить оплату за проделанную работу. Платять по 0.3 копейки за объявления указанных в объявлении.. По факту ничего не платят.

Ответить

+4


+++

27 апреля 2017, 12:03

#

Конечно, датель старается минимизировать все расходы и затраты. Если можно платить 3 коп - платит 3 коп, если можно 0.3 - платит 0.3, если можно ничего не платить - ничего не платит. Есть представитель дателя - менеджер по кадрам, задача которого морочить голову и ... ****** соискателя. Насловах можно обещать золотые горы, главное - что в договоре написано.

Ответить

1


Горгона

27 апреля 2017, 12:32

#

Писец, шо ни тема, то датели кидатели.

Ответить

1


Alis75

27 апреля 2017, 12:42

#

Горгона
Писец, шо ни тема, то датели кидатели.
ну а шо ты хотела? обычно про хорошие компашки не пишут...

Ответить

1


+++

27 апреля 2017, 14:25

#

Alis75
ну а шо ты хотела? обычно про хорошие компашки не пишут...
Справедливо. Я и мои знакомые встречали много компаний с приличными дателями, но все эти компании принадлежали иностранным дателям. Вот они не кидают.

Ответить

0


PredobreI (автор)

27 апреля 2017, 16:41

#

Да мне интересны люди которые поработали , вопрос не в том кидает или не кидает работодатель. Пусть это останется на его совести. Меня в данной ситуации интересуют люди, которые у этого работодателя поработали. Так же интересны, подобные работодатели, которые занимаются распространением рекламы. Какой процент из них реально платит деньги .И как у них это устроено. Какие договора подписывают . И можно ли на этом заработать.

А на счет договора, ситуация следующая. Многие работодатели их не заключают , другие делают вид ,печатая филькины грамоты. Проблема в том, что все они пытаются обмануть, не только работника , но и государство . Налоги они , за таких работников, не платят. Оплата труда в договорах грошевая. Да каждый из нас работников не идеал, по словам работодателя. С этим соглашусь. Но не могут все кого работодатель берет на работу быть плохими. Это говорит о том , что то не так с работодателем. Я не кого не обвиняют и не берусь судить. Мне повторюсь интересны подобные случаи с работниками , занимающиеся распространением рекламных материалов, поработавшими в компании, Империя ремонта.

Ответить

0


PredobreI (автор)

16 марта 2021, 07:45

#

Хочу поведать о новой компании "Ресурс сервис" их сайт "класата". Печатают объявления на вакансию Оператор станка. За обещают 35000 тыс. Рублей.
Все по тк с оформлением По факту ищут любой предлог , что бы заплатить меньше мне заплатили 21.5 дня 21500 . Отзыв пишу только для того чтобы работать в эту компанию никто больше устраивался. Платить не хотят. В наше время работать на эти деньги нельзя.

Ответить

0


Бух

16 марта 2021, 10:13

#

Автор, Вы меня извините, но за 3 года надо уже отличать плохое от хорошего. Отрицательный опыт - тоже опыт не связываться больше с такими. Требуйте белого оформления и тогда все удержания будете видеть ЗА ЧТО.

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.