Юридический и Фактический адреса компании

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


margo2017

14 марта 2017, 13:32

Подскажите пож., компания юридически зарегистрирована в Саратове а по факту в Московской обл., какой город мне указывать в кадровых положениях ?

Ответить

0


Снег-95

14 марта 2017, 13:46

#

А КПП какой?

Ответить

1


Оля Кадровик

14 марта 2017, 14:57

#

margo2017
Подскажите пож., компания юридически зарегистрирована в Саратове а по факту в Московской обл., какой город мне указывать в кадровых положениях ?
Тот что в юридических документах!

Ответить

0


Снег-95

14 марта 2017, 15:27

#

Если они зарегистрировали своё новое местоположение, то по месту регистрации должны присвоить новый КПП, тогда подмосковье указывайте, а если не прошли, то по старому пишите, как в исходнике

Ответить

1


wwwКотенок

14 марта 2017, 15:27

#

margo2017
в кадровых положениях ?
если как филиал указана, и зарегистрировано - то фактический,
вообще есть форма: юр. адрес; факт.адрес и указывайте соответственно компания ХХХ по фактическому адресу,МО юр.ардрес Саратов

Ответить

1


тетя Фатя

14 марта 2017, 21:28

#

margo2017
Подскажите пож., компания юридически зарегистрирована в Саратове а по факту в Московской обл., какой город мне указывать в кадровых положениях ?
если вы пишите кадровые положения для всей компании, то вероятнее всего указывать адрес, указанный при регистрации. но в положении необходимо отметить, что они распространяются на весь персонал, работающих в ОП, филиалах и т.д.

Ответить

0


x-6

14 марта 2017, 21:31

#

А что такое Кпп. Контрольно пропускной пункт ?

Ответить

0


йОхтьВоКак

15 марта 2017, 00:02

#

Хоть один нормальный вопрос. Так точно! КПП-всегда был и есть Контрольно пропускной пункт. Все остальное-инсинуации офигевших фиников.

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.