Приказ о повышении зарплаты

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


Flamena

8 апреля 2016, 16:39

Привет!
Никак не могу точно определиться приказ о повышении зарплаты относится к приказам по личному составу или к основной деятельности??? Хэлп, плиз!!!

Ответить

+8


Работа делает свободным

8 апреля 2016, 16:43

#

Повышение зарплаты?
Такое бывает?

Автор - Вы пропутинский троль, своими темами пытаетесь создать вид что в стране все хорошо и зарплаты поднимают, хотя везде сокращения и работы нет.

Ответить

3


molli

8 апреля 2016, 16:47

#

Работа делает свободным
Повышение зарплаты? Такое бывает? Автор - Вы пропутинский троль, своими темами пытаетесь создать... еще
Вот ведь язва...

Ответить

2


At Dawn

8 апреля 2016, 16:47

#

С чего вы взяли, что это тролль?

Ответить

1


Flamena (автор)

8 апреля 2016, 16:47

#

Работа делает свободным
Повышение зарплаты? Такое бывает? Автор - Вы пропутинский троль, своими темами пытаетесь создать... еще
Конечно бывает.
Особенно если в договоре указан оклад в 12 000 руб , а надо сделать 12500, чтобы не меньше МРОТа

Ответить

0


Myopia_2013

8 апреля 2016, 16:48

#

Flamena
Привет! Никак не могу точно определиться приказ о повышении зарплаты относится к приказам по... еще
наверное, приказ звучать должен не о повышении заработной платы, а об установлении заработной платы. Относится к основной деятельности. А вообще заведите отдельную папку с подобными приказами с пометкой -ф (/ф).
Работа делает свободным
Повышение зарплаты? Такое бывает? Автор - Вы пропутинский троль, своими темами пытаетесь создать... еще
даже у меня такие приказы есть, и людям повышаем з/п... вот у меня сейчас повышение з/п ожидается...

Ответить

0


Greatskiv

8 апреля 2016, 16:49

#

По основной деятельности... и допники туда же..

Ответить

0


Myopia_2013

8 апреля 2016, 16:50

#

At Dawn
С чего вы взяли, что это тролль?
настроение у него в последнее время не очень... у всех весна, любовь... а у него ничего этого нет...

Ответить

0


Greatskiv

8 апреля 2016, 16:51

#

Myopia_2013
наверное, приказ звучать должен не о повышении заработной платы, а об установлении заработной... еще
ф?) фффффрррр?)

Ответить

0


Flamena (автор)

8 апреля 2016, 16:51

#

спасибо, добрые люди!

Ответить

0


Greatskiv

8 апреля 2016, 16:52

#

и в идеале если развита форма СМК, не забудьте зарегистрировать приказ по основной деятельности у секретаря..или ответственного за это..

Ответить

0


Myopia_2013

8 апреля 2016, 16:52

#

Greatskiv
ф?) фффффрррр?)
ф - финансы, ну или з-заработная плата... как удобно, так и обзывай...

Ответить

0


Jane

8 апреля 2016, 16:52

#

Greatskiv
По основной деятельности... и допники туда же..
а не в личное дело допники?

Ответить

0


Greatskiv

8 апреля 2016, 16:52

#

Myopia_2013
ф - финансы, ну или з-заработная плата... как удобно, так и обзывай...
а мы просто по основной деятельности)

Jane
а не в личное дело допники?
имею ввиду, чтоб сделать не забыли))))) а так да, в личку)

Ответить

0


Myopia_2013

8 апреля 2016, 16:53

#

Greatskiv
а мы просто по основной деятельности)
нет, у меня они тоже по основной деятельности, но лежат в отдельной папке с пометкой -ф, мне так удобно.

Ответить

0


Greatskiv

8 апреля 2016, 16:54

#

Myopia_2013
нет, у меня они тоже по основной деятельности, но лежат в отдельной папке с пометкой -ф, мне так удобно.
аа..мы по основной отдаем секретарю..она регит в своем журнале..с системой СМК не все так просто..

Ответить

0


Myopia_2013

8 апреля 2016, 16:56

#

Greatskiv
аа..мы по основной отдаем секретарю..она регит в своем журнале..с системой СМК не все так просто..
ну у нас нет секретаря... так что все эти приказы хранятся у меня...

Ответить

1


Lisenok93

8 апреля 2016, 17:01

#

Flamena
Привет! Никак не могу точно определиться приказ о повышении зарплаты относится к приказам по... еще
вы имеете в виду какой приказ? если в 1С - то там такой формы нет, только приказом о переводе на каждого сотрудника - и это будет категория ЛС, а если Вы приказ в свободной форме хотите издать -типа в связи с индексацией з/п приказываю и тд - то этот приказ будет - по ОБщей деятельности.

Ответить

1


Дядя Сережа

8 апреля 2016, 18:49

#

Широка страна моя родная! Приказы о повышении зарплаты есть, а повышения зарплаты нет!

Ответить

0


Горгона

8 апреля 2016, 18:54

#

molli
Вот ведь язва...
Да чё там язва Моллик, ирод он окоянный.

Работа делает свободным
Повышение зарплаты? Такое бывает? Автор - Вы пропутинский троль, своими темами пытаетесь создать... еще
Да РДСик, в стране бардак, это факт, работы тоже нет у многих, очень многих. Но есть такие ещё места в Рассеюшке, где действительно повышают зарплаты.........................

Ответить

0


Понаехал из Москвы

10 апреля 2016, 11:14

#

Работа делает свободным
Повышение зарплаты? Такое бывает? Автор - Вы пропутинский троль, своими темами пытаетесь создать... еще
Вам-то что до этого? Или работу сменить хотите?

Flamena
Конечно бывает. Особенно если в договоре указан оклад в 12 000 руб , а надо сделать 12500, чтобы не меньше МРОТа
Ну, я мимо пойду... С такой зарплатой перспектив нет!

Ответить

0


Flamena (автор)

25 апреля 2016, 15:15

#

Понаехал из Москвы
Ну, я мимо пойду... С такой зарплатой перспектив нет!
а тот кому повысили очень даже рад
и о перспективах в курсе, и мало того, успешно их воплощает, за что и получает увесистую премию

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.