ФМС ликвидируют ?!

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


Водолей

6 апреля 2016, 12:17

Ответить

+17

1 2


Водолей (автор)

6 апреля 2016, 12:18

#

У кого какие новости на местах по этому вопросу?
У нас в ФМС повесили объявление, что по всем вопросам о РВП обращаться в Красногорск, т.е их штат уже сокращают.

Ответить

0


Работа делает свободным

6 апреля 2016, 12:18

#

С каких пор слияние означает ликвидацию?

Ответить

1


Водолей (автор)

6 апреля 2016, 12:20

#

Работа делает свободным,
Хорошо... ФМС трансформируется, так Вас устроит???

Ответить

1


Alis75

6 апреля 2016, 12:22

#

Водолей
У кого какие новости на местах по этому вопросу?
пока никаких...но знакомый говорил,что часть ФМС опять будут сокращать, а часть атестованных сотрудников переведут в гражданские...... ну в принципе так и происходит....переподчинение с одновременным сокращением....

Ответить

0


Джефферсон

6 апреля 2016, 12:28

#

Ну будет снова заниматься гражданами России (паспортный стол) не ФМС, а милиция-полиция. Ниче плохого в этом не вижу

Ответить

2


Работа делает свободным

6 апреля 2016, 12:29

#

Alis75
. ну в принципе так и происходит....переподчинение с одновременным сокращением....
Любому сокращению госслужащих вообще бы стоило радоваться, если бы все эти "сокращения" в итоге не приводили к росту численности этих пидарасов

Ответить

1


HRgirl

6 апреля 2016, 12:30

#

Джефферсон
Ну будет снова занимаиься гражданами России (паспортный стол) не ФМС, а милиция-полиция. Ниче плохого в этом не вижу
твое мнение в данном вопросе оч авторитетно)

Работа делает свободным
Любому сокращению госслужащих вообще бы стоило радоваться, если бы все эти "сокращения" в... еще
кто те мешает пополнить их ряды?)))

Ответить

0


Работа делает свободным

6 апреля 2016, 12:31

#

HRgirl
кто те мешает пополнить их ряды?)))
Зачем?

Ответить

0


HRgirl

6 апреля 2016, 12:31

#

Работа делает свободным
Зачем?
такое ощущение, что ты им завидуешь)

Ответить

0


Водолей (автор)

6 апреля 2016, 12:33

#

Да, только вроде наладилось с вопросами, касающимися иностранцев, так сказать попривыкли к изменениям законодательства, как теперь, чувствую, будет еще интереснее. Куда с уведомлениями будем бегать? Поживем - посмотрим...

Ответить

1


+++

6 апреля 2016, 12:47

#

Водолей, происходит реформа, теперь ФМС и ФСКН присоединяют к структурам МВД, как уже было на заре становления этих ведовств. Теперь в паспортах будут писать "выдан отделом ФМС МВД" вместо УФМС. Сольют их.

Ответить

0


Alis75

6 апреля 2016, 12:55

#

Водолей
Да, только вроде наладилось с вопросами, касающимися иностранцев, так сказать попривыкли к... еще
так они могут остаться на своих же местах....ток название сменят и подчинение...всего лишь.....

Ответить

1


Sole mio

6 апреля 2016, 13:14

#

Водолей
Да, только вроде наладилось с вопросами, касающимися иностранцев, так сказать попривыкли к... еще
Так изменений в законодательстве-то не будет. Во всяком случае в том, что их нужно будет уведомлять и каким образом. А место дислокации они могут поменять и без всяких реорганизаций, как это уже было с Сахарово. Так что особой проблемы нет.

Ответить

1


Alis75

6 апреля 2016, 13:16

#

Sole mio
Так изменений в законодательстве-то не будет. Во всяком случае в том, что их нужно будет уведомлять... еще
в Сахарово не ФМС

Ответить

0


Sole mio

6 апреля 2016, 13:20

#

Alis75
в Сахарово не ФМС
Я ответила на вопрос про сдачу уведомлений)).

Ответить

0


Alis75

6 апреля 2016, 13:21

#

Sole mio
Я ответила на вопрос про сдачу уведомлений)).
а я поправила))))))

Ответить

0


Sole mio

6 апреля 2016, 13:23

#

Alis75
а я поправила))))))

Ответить

0


Alis75

6 апреля 2016, 13:23

#

Sole mio

Ответить

1


Lisenok93

6 апреля 2016, 13:34

#

Alis75
так они могут остаться на своих же местах....ток название сменят и подчинение...всего лишь.....
очередной распил бюджета - на одну только смену табличек этих заведений прорва денег уйдет

Ответить

1


Водолей (автор)

6 апреля 2016, 14:02

#

Sole mio
Так изменений в законодательстве-то не будет. А место дислокации они могут поменять
Почитала, успокоилась, а то прям растроилась я, ведь у нас что ни день, то новость - скучать не дают.
У нас в городском ФМСе с уведомлениями было вообще не попасть, маталась в Красногорск, а там постой на морозике на улице пару часов или на жаре погрейся. После объединения с Балашихой стали ездить в нее - там человечек специально выделенный - времени значительно затрачивается меньше.

Ответить

0


Sole mio

6 апреля 2016, 14:06

#

Водолей
Почитала, успокоилась, а то прям растроилась я, ведь у нас что ни день, то новость - скучать не дают.
Ага). Мы недавно оформляли, так копии трудовых договоров в некоторых ФМС берут по месту нахождения работодателя, а в некоторых заставляют везти по месту регистрации ИГ. Как будто у ФМС каждого района свои законы)))

Ответить

0


Alis75

6 апреля 2016, 14:07

#

Sole mio
Ага). Мы недавно оформляли, так копии трудовых договоров в некоторых ФМС берут по месту нахождения... еще
у нас такая же петрушка....еще заставляют оформлять срочные тд с киргизами....

Ответить

0


Sole mio

6 апреля 2016, 14:10

#

Alis75
у нас такая же петрушка....еще заставляют оформлять срочные тд с киргизами....
Так они же вроде щас как белорусы/казахи/армяне идут. А нафига им срочный-то?

Ответить

0


Водолей (автор)

6 апреля 2016, 14:12

#

Sole mio
у ФМС каждого района свои законы)))
Да у каждого инспектора законы свои: один одно, другой другое. Никогда в уведомлении не просили проставлять срок действия патента, а тут прицепилась: я ей говорю: "Девушка, но ведь дату выдачи патента я указала, а на сколько он его продлит (может за месяц оплатит, а может потом за 6 месяцев сразу) кто ж знает?" - вроде отцепилась.

Ответить

1


Alis75

6 апреля 2016, 14:13

#

Sole mio
Так они же вроде щас как белорусы/казахи/армяне идут. А нафига им срочный-то?
видите ли так криво база работает....надо вводить дату окончания ТД...

Водолей
Да у каждого инспектора законы свои: один одно, другой другое. Никогда в уведомлении не просили... еще
мы проставляем...

Ответить

0


Sole mio

6 апреля 2016, 14:16

#

Водолей
Да у каждого инспектора законы свои: один одно, другой другое. Никогда в уведомлении не просили... еще
Обручевский ФМС что ли?)). Нас там помимо уведомления ( и бесполезно было объяснять, что мы ну никак не можем знать на какое время ИГ собирается продлевать патент) ещё и в договоре заставили дату окончания проставлять))

Ответить

1


Водолей (автор)

6 апреля 2016, 14:19

#

Sole mio
Обручевский ФМС что ли?)).
Нет,

Ответить

0


Sole mio

6 апреля 2016, 14:19

#

Alis75
видите ли так криво база работает....надо вводить дату окончания ТД...
Так о них (киргизах) же вообще не нужно уведомлять ФМС. Или я чего-то путаю?

Ответить

0


Alis75

6 апреля 2016, 14:19

#

Sole mio
Так о них (киргизах) же вообще не нужно уведомлять ФМС. Или я чего-то путаю?
нужно....они так же договора туда несут....

Ответить

1


Sole mio

6 апреля 2016, 14:21

#

Alis75
нужно....они так же договора туда несут....
О как... не знала.

Ответить

1

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.