Какие сайты более успешные

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


Кисенок

23 марта 2016, 11:04

Я вот сейчас задумалась Джоб Мо бесплатный сайт и на нем больше всего резюме. Я еще пользуюсь сайтом карьерист оплата сайта 90000р. в год + горячии вакансии по 14000 в месяц, но приходят от туда 2 отклика реальных и остальное хлам полный которые менеджеры выкладывают. Может еще есть какие нибудь более успешные сайты если есть подскажите, куда можно вложится а кого обходить

Ответить

+9


Alis75

23 марта 2016, 11:06

#

Смотря на какие позиции ищите сотрудников...

Ответить

1


Работа делает свободным

23 марта 2016, 11:08

#

Только ХХ, остальное хлам.

Ну и job-mo - это лучшая и удобнейшая база по МО.

Ответить

1


Кисенок (автор)

23 марта 2016, 11:11

#

Работа делает свободным, hh ты имеешь в виду!?
раньше был хорошим когда там спад был соискателей, мы прекратили работать с ним . Надо подумать может и возобновить.

Ответить

0


SUV

23 марта 2016, 14:01

#

По телевизору говорили что на авито надо искать все.

Ответить

0


Понаехал из Москвы

23 марта 2016, 14:13

#

Кисенок
Я вот сейчас задумалась Джоб Мо бесплатный сайт и на нем больше всего резюме. Я еще пользуюсь... еще
Вложиться можно и в меня...
Мне деньги лишними не будут!

SUV
По телевизору говорили что на авито надо искать все.
На заборе "Х..." написано - а зайдёшь, "П.." дадут!

Ответить

1


Мухамор

23 марта 2016, 14:14

#

Кисенок
Я вот сейчас задумалась Джоб Мо бесплатный сайт и на нем больше всего резюме. Я еще пользуюсь... еще
У нас в газетах ищут в местных, а если в Москве то работа и зарплата журнальчик. Ещё авито, или центр занятости у них тоже сайт есть ссылка

Ответить

1


Greatskiv

23 марта 2016, 14:15

#

Мухамор
У нас в газетах ищут в местных, а если в Москве то работа и зарплата журнальчик. Ещё авито, или... еще
суперджоб..хх..усе)

Ответить

1


Nasty

23 марта 2016, 15:13

#

На авито сейчас зашла. Может я что-то не понимаю. Девчонка 19лет пишет:
Ищу работу!!! 35 000р
Вакансия официанта приветствуется. Мебель и сотовые операторы не предлагать.
Общительная , харизматичная , пунктуальная)
Надоело сидеть дома, хочется работы и влиться в люди уже!!!
И будьте любезны свой сраный интим не предлагать!!!!!!!!!!!

Ответить

0


Максим Анатольевич

23 марта 2016, 15:31

#

hh шлет всякую х...ню.

Ответить

0


Nasty

23 марта 2016, 15:34

#

Максим Анатольевич
hh шлет всякую х...ню.
от hh я съездила только на одну вакансию в call-центр Сбербанка г.Москва на зарплату 7500р

Ответить

0


Максим Анатольевич

23 марта 2016, 15:39

#

Nasty, я там как-то резюме разместил, так на почту приходят вакансии сотнями, подходит, не подходит, все подряд, удалять запарился уже.

Ответить

0


Nasty

23 марта 2016, 15:46

#

Максим Анатольевич
Nasty, я там как-то резюме разместил, так на почту приходят вакансии сотнями, подходит, не подходит, все подряд, удалять запарился уже.
Такая же система на rabota.ru и на job.ru. Вот была бы функция подписки по городам или по станциям метро Москвы.

Ответить

0


Максим Анатольевич

23 марта 2016, 15:52

#

Nasty, Да да, все сайты одинаковые, и нового ничего, рынок вакансий по региону давно известен, поэтому где искать без разницы.

Ответить

0


Nasty

23 марта 2016, 15:58

#

Максим Анатольевич, я смотрю сотрудница уволилась из ООО "СтройСервис", а они наоборот набирают. Выяснилось, что на удалёнку.

Ответить

0


Максим Анатольевич

23 марта 2016, 16:06

#

Nasty, А стройка это вообще прибыльное дело, золотая жила. Но только для тех кто является хозяевами, ну или кто к деньгам ближе. Рабочим там, на мой взгляд, работа на любителя. И у них всегда будут требоваться работники. Если компания работающая.

Ответить

0


Greatskiv

23 марта 2016, 16:11

#

Nasty
Такая же система на rabota.ru и на job.ru. Вот была бы функция подписки по городам или по станциям метро Москвы.
там есть функция подписка..там все это делается..

Ответить

0


Nasty

23 марта 2016, 16:11

#

Максим Анатольевич, Это как вчера позвонила в фирму, занимающуюся доставками (курьерская служба).
- Здравствуйте! А менеджер по продажам услуг доставки по вашей базе обзванивает или из Яндекса?
- Добрый день! Первое время нашу базу обзваниваете, а потом из Яндекса.
- Это по всей Москве и области?
- Это по ВСЕЙ СТРАНЕ!!!
И я подумала: "Богатый однако у них телефон с моими 100 звонками в день".

Ответить

1


Несбыточный сон

23 марта 2016, 17:13

#

Кисенок
Работа делает свободным, hh ты имеешь в виду!? раньше был хорошим когда там спад был соискателей,... еще
Какой такой спад соискателей?
Вообще соглашусь, hh лучший на данный момент, имхо.

Ответить

1


Аматерассу

23 марта 2016, 17:41

#

Nasty
от hh я съездила только на одну вакансию в call-центр Сбербанка г.Москва на зарплату 7500р
Что в Самаре, что в Мск всегда работу через хантер находила - основная масса сотрудников тоже оттуда.

Максим Анатольевич
Nasty, я там как-то резюме разместил, так на почту приходят вакансии сотнями, подходит, не подходит, все подряд, удалять запарился уже.
Уберите галочку "отправлять на почту" и будет Вам счастье.

Ответить

1


Strannik

23 марта 2016, 18:13

#

Кисенок
Работа делает свободным, hh ты имеешь в виду!? раньше был хорошим когда там спад был соискателей,... еще
А может быть сначала хорошенько подумать и проанализировать почему ни хрена не выходить, почему работодатели и соискатели зачастую шарахаются от сайтов по трудоустройству, и почему сами сайты для людей от 38 лет являются малоэффективными. А затем создать более перспективный сайт, удобный и более привлекательный, пригласив туда возможно большее количество кадровиков, HR – специалистов, соискателей?

Ответить

1


IIpal3да_маtka

23 марта 2016, 18:29

#

Авито помойка. 90 процентов лохотрона. Рассматривать если вакансии, то за кэш сразу.

Ответить

1


Максим Анатольевич

24 марта 2016, 08:07

#

Аматерассу
Уберите галочку "отправлять на почту" и будет Вам счастье.
А смысл тогда? Интересно когда на почту приходит предложение, которое более менее соответствует спросу. А не так, что человек разместил резюме слесаря, а ему приходит предложение ген. директора космической станции....

Ответить

0


Тали

31 марта 2016, 12:14

#

Хочу быть ген.директором космической станции

Ответить

1


Дядя Сережа

31 марта 2016, 12:19

#

Тали
Хочу быть ген.директором космической станции
В коммунальной квартире поселись, без тренировок и опыта не возьмут.

Ответить

0


Аматерассу

31 марта 2016, 12:33

#

Максим Анатольевич
А смысл тогда? Интересно когда на почту приходит предложение, которое более менее соответствует... еще
Тогда правильно подписку оформите.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.