Заканчивается регистрация у работника иностранца (безвизовый)

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


Флексуль

21 октября 2015, 12:59

Коллеги! Очень прошу ответить тех кто сталкивался. Если у работника иностранного гражданина (безвизовый режим) заканчивается срок 3 х месячной регистрации обязан ли работодатель продлить регистрацию по основании заключенного ТД по своему адресу.

Ответить

0


Jane

21 октября 2015, 13:14

#

ээээ... регистрация - головная боль иностранца, дателю нужно, чтобы он все документы вовремя приносил. а из какого нормативного акта Вы решили, что обязан?

Ответить

0


Alis75

21 октября 2015, 13:15

#

Флексуль
Коллеги! Очень прошу ответить тех кто сталкивался. Если у работника иностранного гражданина... еще
на счет обязан или нет пока точно не знаю...но считаю,что не обязан.....лично мы продлеваем регистрацию.....

Ответить

1


Sole mio

21 октября 2015, 13:23

#

Флексуль, Уже поднимали эту тему. В ФМС говорят, что работодатель НЕ обязан регистрировать работника у себя, но если имеет желание помочь, то ему никто это не запрещает.

Ответить

0


Alis75

21 октября 2015, 13:33

#

Sole mio
Флексуль, Уже поднимали эту тему. В ФМС говорят, что работодатель НЕ обязан регистрировать... еще
как вариант можно делать это за презент))))

Ответить

1


Sole mio

21 октября 2015, 13:43

#

Alis75
как вариант можно делать это за презент))))
мешок урюка?

Ответить

0


Alis75

21 октября 2015, 13:47

#

Sole mio
мешок урюка?
лучше гранат))))

Ответить

0


Флексуль (автор)

21 октября 2015, 13:50

#

Спасибо большое. Прошу прощения если тема была я предварительно пыталась поискать.

Ответить

3


Alis75

21 октября 2015, 13:51

#

Флексуль
Спасибо большое. Прошу прощения если тема была я предварительно пыталась поискать.
ниче страшного)))))

Ответить

3


Exposer

21 октября 2015, 16:57

#

Alis75
на счет обязан или нет пока точно не знаю...но считаю,что не обязан.....лично мы продлеваем регистрацию.....
Местных не пробовали брать ? Продлевают они.

Флексуль
Коллеги! Очень прошу ответить тех кто сталкивался. Если у работника иностранного гражданина... еще
В таком случае отправьте его к себе домой.

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.