Кто-нибудь работал в Стрим Авто Север? Или что-то знает?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


Ледибелка

22 июля 2015, 09:57

Висит аж 4 (!!!!) вакансии на бухгалтеров и уже давно. Отзывов и в черных списках не нашла... В чем засада?!
Если кто работал-пожалуйста напишите, т.к. с работой сейчас плохо, но и в говно-контору пачкать трудовую не хочется....... Заранее спасибо

Ответить

0


Катенька1985

22 июля 2015, 13:52

#

на данный момент посмотрела 3 вакансии висит...вообще конечно странновато, но я бы съездила посмотрела что за оно) а на отзывы я особо не смотрю, особенно отзывы менеджеров у них же оклад+премия, а в бухгалтерии совсем все по-другому...я кстати тоже бухгалтер и ищу сейчас работу, но в Подольске и тоже вот недавно ездила в автомобильную конторку, и отзывы по ней не очень в интернете, а вот главбух мне понравилась...

Ответить

0


Ледибелка (автор)

22 июля 2015, 17:00

#

Катенька1985, ну главбух это еще не все.... если задерживают зарплату или не всю серую платят или берут на 3 месяца, чтоб перебиться за счет испытательного срока, то это уже политика руководства...

Ответить

0


Катенька1985

22 июля 2015, 17:43

#

Ледибелка
Катенька1985, ну главбух это еще не все.... если задерживают зарплату или не всю серую платят или... еще
это да согласна, кстати да, если сразу много бухов ищут такой вариант возможен. Но в таком случае прям на собеседовании в лоб спросите о выплате зарплаты, а также какая она белая? оклад? вот я например однозначно только белую и оклад ищу, а то с премиями тоже будут заморочки

Ответить

0


Алексей_81

22 июля 2015, 21:46

#

Ледибелка
Висит аж 4 (!!!!) вакансии на бухгалтеров и уже давно. Отзывов и в черных списках не нашла... В чем... еще
Я по работе с ними общался, а/м Киа гарантийные к ним отправляли на ТО. Текучка кадров у них есть. Больше ничего сообщить не могу.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.