Бухучет в строительстве

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


просто Юлия

15 августа 2012, 15:16

Подскажите, пожалуйста, уважаемые бухгалтера, как правильно организовать учет материалов и затрат на основании отчетов прорабов М-29 и М-19. На что нужно обращать особое внимание? Какие нюансы? Какими нормативными актами руководствоваться в работе? И вообщем, как вести учет на данном участке БУ. Где можно что-либо почитать? Для меня это новый участок, хочу хорошо подготовиться теоретически.

Ответить

+2


Бух

15 августа 2012, 15:33

#

Начинается.......
Ближе сайта наверное и нет никого...
На курсы бухгалтеров надо идти. И читать БУ в строительстве. И дателя обманывать не надо, что знаете.

Ответить

1


Olga Alex

15 августа 2012, 16:23

#

просто Юлия
Подскажите, пожалуйста, уважаемые бухгалтера, как правильно организовать учет материалов и затрат... еще
На этот участок надо сразу искать опытного грамотного бухгалтера... т.к. все равно искать придется, но уже на запущенный участок, а это будет и труднее и дороже. Я в строительстве кадровиком тоже работала... Человек без опыта на этом участке может работать только под руководством...

Ответить

0


просто Юлия (автор)

15 августа 2012, 16:55

#

Ну что вам за дело, не ЗНАЕТЕ ТАК и СКАЖИТЕ!!!! Начинается поучение Никто никуда не идет, и ни кого не обманывает...Спасибо вам на добром слове, "профессионалы" языками почесать...

Ответить

1


Пофигист

15 августа 2012, 16:57

#

Посмотрите, как до вас организовывали этот бух. учет. Ничего сложного нет, главное не бойтесь и будьте уверены в себе. Поищите в инете. И не фиг слушать про курсы и про ужасы что вы с этим не справитесь. Я столько раз сталкивалась с безграмотностью бухов главных у которых стаж наиогромнейший.)))))))))) Удачи Вам

Ответить

2


тетя Фатя

15 августа 2012, 17:50

#

да дело то есть и обижаться не надо! реакция правильная на чисто профессиональные вопросы. В интернете мало что есть по этим формам. А то, что без материальщика по строительству вы не разберетесь - это к бабке не ходи. А ваш глав бух что по этому поводу думает? уж первым делом надо к ней идти. Что и ваш взгляд и её вид на этот вопрос совпали!

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.