Нет опыта в 1С!

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


Масюшка

4 июля 2012, 09:47

Здравствуйте!
Не знаю 1С 8 версии, а она везде требуется! Из-за этого не могу найти работу!
Неужели на рабочих местах больше не обучают? Остаются только курсы, но курсы мало чего дают, нужен опыт и тогда программу просто освоить в совершенстве (при наличии мозгов)!
Неужели работу не найти?

Заранее спасибо!

Ответить

+17

1 2


Птица вольная

4 июля 2012, 09:49

#

Нам сейчас тоже нужен со знанием 1с 8 или 7. Обучать некогда. Но если кандидатов не будет,думаю может и возьмем без знания.Посмотрим.

Ответить

0


Qeen

4 июля 2012, 09:55

#

Я тоже на курсы ходила, она и вправду без опыта ничего не дают.

Ответить

1


Масюшка (автор)

4 июля 2012, 10:00

#

Я просто работала 7 лет в огромной компании и там была своя программа и каждого приходящего обучают, поэтому зачем была 1С мне! Вот и думаю как теперь устраиваться на работу!?

Ответить

1


Л_И_С_А

4 июля 2012, 10:03

#

Масюшка, Программа не сложная. Я бы Вам порекомендовала пойти и поучится, по стоимости недорогие, по времени - не более недели. По окончанию у Вас и знания базовые будут и корочка

Ответить

0


Масюшка (автор)

4 июля 2012, 10:11

#

Я тоже так думаю, вот и сижу пока группа наберется! Хотя конечно хотелось бы прийти на работу чтобы разок всё показали поэтапно и работать, так всегда осваивала и всему научилась на предыдущих работах!

Ответить

0


Клюковка

4 июля 2012, 10:13

#

Масюшка, не соглашусь насчет того, что курсы мало чего дают... Если Вы на них пришли со знаниями(!) бухгалтерского учета, то проблем в освоении и понимании этой программы у Вас не будет.

Сейчас модно начинать азы бухгалтерского учета не с теории, а сразу с программ....Естественно, эти люди, сидящие на таких курасх, тупо жмут на клавиши, мало соображая, что они делают.... Это в корне не правильно. Сначала теория, а затем все соответствующие программы.
Л_И_С_А
Масюшка, Программа не сложная. Я бы Вам порекомендовала пойти и поучится, по стоимости недорогие,... еще
Да не сложная... Только я в своё время училась около 1,5 месяца... А сейчас - только неделя???

Ответить

1


Л_И_С_А

4 июля 2012, 10:15

#

Клюковка, смотря что нужно! Я вот 1 неделю (5 раб дней) обучалась ЗУПу + расчет зп, составление отчетностей.

Ответить

0


Клюковка

4 июля 2012, 10:19

#

Л_И_С_А
Клюковка, смотря что нужно! Я вот 1 неделю (5 раб дней) обучалась ЗУПу + расчет зп, составление отчетностей.
Ясненько. Видимо, теперь разделяют обучение по участкам и разделам...

Ответить

1


Масюшка (автор)

4 июля 2012, 10:26

#

Да, разделяют и за каждый раздел нужно платить отдельно и ходить по 2 недели!

Да и с азами всё в порядке и стаж большой, но всё зависит от того как и кто будет объяснять, не все от Бога учителя)))

Ответить

0


Л_И_С_А

4 июля 2012, 10:31

#

Клюковка, Да! Даже когда я пришла на первое занятие, нас прашивали вы кадровики или бухгалтера.

Ответить

0


Mefistofel

4 июля 2012, 10:34

#

1C БИТ идите туда, там примут)
правда говорят, что зарабатывают хорошо только профи там.

Ответить

0


Масюшка (автор)

4 июля 2012, 10:45

#

Mefistofel
1C БИТ идите туда, там примут) правда говорят, что зарабатывают хорошо только профи там.
Может для начала и это пойдёт!? А это в Москве?

Ответить

0


Mefistofel

4 июля 2012, 11:02

#

да)
www.1cbit.ru

Ответить

0


Илья Иванович

4 июля 2012, 11:16

#

Где проживаете?

Ответить

0


Масюшка (автор)

4 июля 2012, 12:01

#

В Балашихе!
Илья Иванович
Где проживаете?

Ответить

0


bluetooth

4 июля 2012, 12:03

#

Масюшка
Здравствуйте! Не знаю 1С 8 версии, а она везде требуется! Из-за этого не могу найти работу! Неужели... еще
ну, видимо в деньгах придется подвинуться. фирме же в Вас вкладывать придется

Ответить

1


Анна80

4 июля 2012, 12:06

#

Масюшка
Здравствуйте! Не знаю 1С 8 версии, а она везде требуется! Из-за этого не могу найти работу! Неужели... еще
Почему вы не хотите освоить программу самостоятельно? Купите диск, купите книгу и самообучайтесь, а на собеседованиях говорите, что опыт работы есть. Неужели так трудно?

Будете уповать, что на фирме научат, долго придется работу искать.

Ответить

0


bluetooth

4 июля 2012, 12:17

#

Анна80
Будете уповать, что на фирме научат, долго придется работу искать.
да и кто учить-то будет? конкурента себе растить?

Ответить

1


Mefistofel

4 июля 2012, 13:43

#

А кто работать будет?всем бы на островок и коктейльчик)

Ответить

0


bluetooth

4 июля 2012, 14:10

#

ну, вакансии-то по набору стажеров мелькают на сайтах. интересно, как механизм обучения в компаниях работает. может кто сталкивался?

Ответить

0


hr-ushka

4 июля 2012, 14:12

#

Масюшка, на мой взгляд, гораздо важнее знание ТК РФ, сложнее выучить все варианты внесения записей в трудовую, чем научиться эксплуатировать 1с8. Сходите на минимальные курсы, скачайте себе демо-версию, руководство по 1с в инете тоже за "просто так" можно найти.

Ответить

1


Забава

4 июля 2012, 14:33

#

Добрый день. Я самоучка в 1С, и потом еще учила других на курсах. Советую изучить самостоятельно, программа несложная совсем. Я преподавала на курсах в 2005-2006 годах, курсы поставлены так, что учатся долго и специально растянуты. Фактически срок обучения нужен короче.

Ответить

2


LEMMY

4 июля 2012, 14:37

#

Обучаю 1С все платформы, частный характер с выездом на место 8 901 509 0766 Андрей

Ответить

0


bluetooth

4 июля 2012, 14:47

#

LEMMY, Забава, а вы преподами и работаете? или обучение 1С как дополнительный заработок идет?

Ответить

0


hrmt

4 июля 2012, 14:52

#

Масюшка, если есть опыт продаж и знаете Excel, пригласим на собеседование без 1С. Но мы от Вас в 1,5 часах езды.

Ответить

0


ren

4 июля 2012, 15:28

#

ерунда все эти курсы!!!полнейшая!!!
я когда-то, в резюме тоже ляпнул про 1с(ну надо им было)...и ничего,не умер же...
с первого дня нагружали уже,даже спросить "КАК это делать то" не было возможности!
приходилось и дома,и на работе находить ответы,на конкретные вопросы в нашем любимом инете...ТЬМА разных обучалок!и видео,и текст, и что хочешь!копировал с работы материал, дома разбирался и т.д....и т.д...!!!

хотя было огрооомное желание,через неделю убежать!но смог заставить себя и всё!теперь молодых учу куда тыкать)))

П.С. 1с 1су - рознь!И это всего лишь компьютерная программа!

Ответить

3


Илья Иванович

4 июля 2012, 15:33

#

Готовы предложить работу.
1с обучаем.
находимся в Люберцах.
Если интересно напишите контакты как с вами связаться.

Ответить

0


тетя Фатя

4 июля 2012, 17:41

#

В свою бытность наняла специалиста по 1С в личном порядке - занимался он со мной 3 раза в неделю по 2 часа после работы - закрывались в кабинете ... он объяснял - давал задания - я их выполняла результати получился замечательный ... и мне хорошо и подзаработал товарищ ...

Ответить

0


дружный коллектив

4 июля 2012, 22:19

#

Не знаю куда приглашает Илья Иванович,но мы тоже находимся в Люберцах,вернее это Котельники Люберецкого района,и тоже обучаем 1с 8.2.Программу можно скачать и побродить в ней,даже поучиться выполнять какие то действия.Но нужно иметь понятие о направлении Вашей деятельности.Бухгалтерия - это одно,кадры это другое,торговля+склад это третье,ревизия склада -это четвёртое и т.д, по потребности.А если ещё учесть что под каждую фирму пишется своя программа по заявкам потребителей...Я работала в программе 1с версия 7.7 торговля+склад восемь лет.Теперь работаю в версии 8.2,но!!! две недели мне понадобилось что бы въехать в то, что от меня требовалось на логистическом складе,т.к. я работала в торговле,а теперь мне пришлось сменить квалификацию на складскую.Совершенно другие действия в программе!Поэтому могу с уверенностью сказать,что если Вы асс,всё равно придётся вникать в нюансы написанной программы под предприятие в которое Вы пришли трудиться. Так что милости просим!Служебные автобусы от Реутова и станции Люберцы -1.Прошу учесть что принимаются на работу соискатели и после 45 лет.

Ответить

1


Масюшка (автор)

4 июля 2012, 22:51

#

Илья Иванович
Готовы предложить работу. 1с обучаем. находимся в Люберцах. Если интересно напишите контакты как с вами связаться.
8 (962) 367-91-84 Галина

bluetooth
да и кто учить-то будет? конкурента себе растить?
Растить из меня конкурента не надо, я сама сделаю себя конкурентом, просто хочется чтобы люди давали возможность учиться и давали минимальный "старт"! Я работала в Ингосстрахе и там именно так! Ты можешь быть Ассом, но всё равно тебя обучают программе, да и в МСК обучают, я думаю другие фирмы должны поступать так же!

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.