Подскажите, как искать грузчиков?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


svoya

7 ноября 2008, 13:16

Мало,кто пользуется интернетом из грузчиков.Расклейка,реклама в газеты,листовки- всё мало.Что еще?

Ответить

0

Гость



Константин

7 ноября 2008, 20:34

#

Ну вы как дети малые,что здесь не понятно.Если рекламная компания не приносит успехов,значит предложение не конкурентное.

Ответить

0


зиядулло

8 ноября 2008, 11:10

#

я пользуюсь и мое резюме в списке.если нужен гручик обращайтесь помогу9267353816

Ответить

0


sakateka

8 ноября 2008, 12:39

#

Нашим людям работать грузчиком за ЗП (если нельзя украсть) зазорно. Сейчас и за хорошие деньги работать не хотят. Поэтому на грузчиков идут или студенты (ненадолго) или алкаши до первой получки. Выход - узбеки с разрешениями. Живут в гостинице. Предполагаемая ЗП 16-20т.р. Отделу кадров чуть больше мороки и всё. Надо - помогу 8-985-366-93-97. Дмитрий.

Ответить

0


Пешков Сергей Сергеевич

20 ноября 2008, 19:20

#

Для меня не зазорно работать грузчиком (профессиональным) График 4дня в неделю,оплата 15000,дневные или ночные смены.
8903-973-65-69, sergepeshkov@yandex.ru

Ответить

0


Геннадий

29 ноября 2008, 18:38

#

Я тоже могу работать грузчиком.Пользуюсь интернетом,можно сказать пользователь.
Нахожу в интернете много предложений поработать грузчиком.Отправляю резюме,а толку мало.
Наверное это кадровики не знают что такое интернет.
Если надо грузчик звоните помогу. 8 926 4772564.

Ответить

0


Кадры

2 декабря 2008, 11:21

#

Геннадий,
вы в каком районе проживаете?
Требуются грузчики для работы в г. Сходня. зп белая, 20 тысяч на руки.
т. 278-49-85

Ответить

0


Руслан

24 декабря 2008, 23:51

#

Для начала придложи достойную з/п,они тебя сами найдут!!!!не менее 25000т-р

Ответить

0


Константин

25 декабря 2008, 12:52

#

На достойную искать не нужно, и вообще достойная только у начальника. В итоге проблема. с поиском всегда, так как люди где то работают и почему они к кому то должны переходить?, а кто не работает того не берут.

Ответить

0


Егор

9 января 2009, 01:45

#

Могу и грузчиком и кладовщиком, вот только проблема - платят слишком мало. Живу в Ст.Купавне, если будут предложения милости просим, даже ждем! Мне 29 лет, не пью, не прогуливаю, и очень трудоспособен, ПРАВДА ))), вот только попал под сокращение...8-926-320-15-44

Ответить

0


Лев Юрьевич

12 января 2009, 22:00

#

svoya,
Я в местной службе занятости регистрировался, давал в местную газету объявления, в Ногинске, шли гурьбой, но большой отсев был, много маргиналов приходило.

Ответить

0


Алексей

16 января 2009, 22:03

#

Лев [ 12 января 2009 года в 22:00 ]:
svoya,
Я в местной службе занятости регистрировался, давал в местную газету объявления, в Ногинске, шли гурьбой, но большой отсев был, много маргиналов приходило.
Согласен! У меня по объявлению на менеджера по продажам из 200человек 197 пришли не зная компьютер! Это или лохи полные или идиоты. Притом что им от 20 до 35лет!!! И з/п была объявлена от 20т.р.
Катастрофа!!!

Ответить

0


Екатерина

17 января 2009, 15:30

#

Алексей, воздержитесь от оскорблений..... Чем Вы лучше быдла???

Ответить

0


Алексей

17 января 2009, 16:43

#

Екатерина [ 17 января 2009 года в 15:30 ]:
Алексей, воздержитесь от оскорблений..... Чем Вы лучше быдла???
Всем.

Ответить

0


Екатерина

17 января 2009, 16:52

#

Алексей, кто сказал?

Ответить

0


Екатерина

17 января 2009, 17:18

#

Алексей [ 17 января 2009 года в 16:43 ]:
Всем.
До тех пор пока Вы сами будете позволять себе хамское поведение, в ответ Вы услышите тоже самое! Стоит только стать интеллигентным, люди будут приходить к Вам и начнут разговаривать на Вашем языке! Неужели это так трудно понять? А то что у Вас свой маленький магазинчик, не даёт Вам права оскорблять людей, Вы тоже можете лишиться своего заработка, жизнь такая штука... и тогда Вы станете таким же безработным как многие, и поверьте совершенно ничем не будете от них отличаться..., хотя может только хамоватой надменностью. Подумайте об этом.

Ответить

0


Алексей

18 января 2009, 12:41

#

Екатерина [ 17 января 2009 года в 17:18 ]:
До тех пор пока Вы сами будете позволять себе хамское поведение, в ответ Вы услышите тоже самое! Стоит только стать интеллигентным, люди будут приходить к Вам и начнут разговаривать на Вашем языке! Неужели это так трудно понять? А то что у Вас свой маленький магазинчик, не даёт Вам права оскорблять людей, Вы тоже можете лишиться своего заработка, жизнь такая штука... и тогда Вы станете таким же безработным как многие, и поверьте совершенно ничем не будете от них отличаться..., хотя может только хамоватой надменностью. Подумайте об этом.
Зря Вы так. 40-летнего спеца с 20-тью рабочими специальностями, непьющего и некурящего, с 2высшими образованиями и огромным опытом работы, своим автопарком, знанием языков и объездившим пол-мира, на работу за 150-200т.р. в месяц всегда возьмут...
А мой магазин - мой выбор. Мне так нравится.
А что могут предложить т.н. "соискатели"?
7лет в школе с обучением "под партой"? Пьянки по выходным? Абсолютное незнание НИЧЕГО? И кучу своих личных проблем? Мне этого не надо.
А нормальных спецов без вредных привычек и проблем я с удовольствием возьму на работу. За адекватную з/п.
И не зависимо от пола и возраста.

Ответить

0


Слава

18 января 2009, 12:51

#

Алексей, Не, не возьмёте.
Нормальные спецы, особенно те, что с головой, те, что вслепую могут разобрать и собрать любой комп - они не винтики, они - Люди! Мастера!
И ваши придирки терпеть не будут.

Ответить

0


Алексей

18 января 2009, 13:17

#

Слава [ 18 января 2009 года в 12:51 ]:
Алексей, Не, не возьмёте.
Нормальные спецы, особенно те, что с головой, те, что вслепую могут разобрать и собрать любой комп - они не винтики, они - Люди! Мастера!
И ваши придирки терпеть не будут.
Сейчас у меня остались только спецы ( в большей или меньшей степени). Они не терпят, они сами рады порядку, полностью поддерживают меня!

Ответить

0


Правдолюб

25 февраля 2009, 19:07

#

будете смеяться я знаю отечественную фирму где грузчики только с высшим образованием.Количество работников на складе больше 50.

Ответить

0


Марат

12 мая 2009, 23:07

#

а по совместительству где берут грузчиком?работую 2-2.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.