Где еще можно найти менеджеров?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Anatella

28 мая 2012, 16:32

Вот уже месяц, как не могу найти менеджеров по продажам окон ПВХ. Открываю поиск в Superjob-такое ощущение, что все лица стали родными. Все просмотрено, все обзвонены. Договариваешься о встрече - не приходят. Что еще сделать - ума не приложу. Может кто подскажет.
P.S Да, еще проблема в том, что менеджеры нужны с опытом работы!!!!!

Ответить

+20

1 2 3 4


Рябина

28 мая 2012, 16:46

#

Anatella,
Ох как я Вас понимаю
Просто в точку-все лица родные и знакомые, и на хх, и на суперджобе, и на данном ресурсе...

Ответить

2


Тиана

28 мая 2012, 16:51

#

Anatella, это длится уже оочень давно, нам тоже нужны с опытом и определенный возраст. человек с опытом пойдет на хорошую з/п, а без опыта не нужен.

Ответить

0


T)o(T

28 мая 2012, 16:51

#

+1 давайте меняться? Может найдутся новые персоналии...

Ответить

1


Рябина

28 мая 2012, 16:55

#

T)o(T,
Тоже процесс поиска менеджеров застопорился?

Ответить

3


Sinister

28 мая 2012, 16:55

#

Anatella
Вот уже месяц, как не могу найти менеджеров по продажам окон ПВХ. Открываю поиск в Superjob-такое... еще
так это вы мне объявления в почтовый ящик бросаете!!! достали уже макулатурой!

Ответить

2


Anatella (автор)

28 мая 2012, 16:59

#

Sinister, нет, мы не бросаем в почтовые ящики, без нас хватает.....

Рябина, Так что же делать-то??? Начальники бунтуют, им-то наплевать, что нет персонала!!! Дай и весь разговор

Ответить

0


Павел_

28 мая 2012, 17:02

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

7


Рябина

28 мая 2012, 17:07

#

Anatella
Рябина, Так что же делать-то??? Начальники бунтуют, им-то наплевать, что нет персонала!!! Дай и весь разговор
Ну дайте им обзор рынка
Шучу. Я тоже чуть ли не каждый день пишу "просмотрено столько-то, прозвонила столько-то, согласилось прийти 0,0 по причинам таким-то"...Но это не дело, конечно же

Ответить

4


елена123456

28 мая 2012, 17:29

#

мне тоже нужен менеджер, не поверите можно и без опыта и требований особых нет, всему научим, ак тоже не идут!!!

Ответить

0


могу присниться

28 мая 2012, 17:32

#

елена123456
мне тоже нужен менеджер, не поверите можно и без опыта и требований особых нет, всему научим, ак тоже не идут!!!
хуже того: не интересуются. перевелись видимо

Ответить

0


God

28 мая 2012, 18:08

#

Просто щас столько компаний кидков что люди уже перестали верить обещаниям а особенно на должности Менеджера

Ответить

0


LogShunter

28 мая 2012, 19:05

#

Anatella
Вот уже месяц, как не могу найти менеджеров по продажам окон ПВХ. Открываю поиск в Superjob-такое... еще
Вероятно, и не только оконных, а вообще манагеров...
А которые манагеры с опытом, уж года два-три как на себя работают.
Как говорится, нафига коту смятана, коли он сгущенкой лакомится)))

На самом деле очень оптимистичное у Вас название темы - меня лично, как бывшего соискателя, радует. Теперь о пасьянсе на рабочем месте придется забыть, и, чтобы ублажить своего работодателя, тупо перебирать варианты любых кандидатов. Видать прошло то время, когда HRам в ножки рядами падали

И это цветочки еще, пройдет годик или два и, дабы привлечь подходящих кандидатур, будут HRы выезжать на дом к соискателям с рекламными буклетами компаний-работодателей.
Наигрались в кризис с персоналом - пожинайте плоды

Ответить

2


Где-то там

28 мая 2012, 19:37

#

Anatella,
Может это потому что менеджеров стало как окон?

Ответить

1


Сливыч

28 мая 2012, 20:03

#

Какие менеджеры лето начинается отдыхать пора.

Ответить

1


нотя

28 мая 2012, 20:13

#

у меня есть знакомая с опытом работы менеджером( только по опт -ткани и фурнитура) она сейчас в поиске ,но ей нужно недалеко от дома или не более 1 часа в дороге

Ответить

0


LogShunter

29 мая 2012, 12:54

#

нотя
да очень далеко к сожалению ! район железки - балашихи или электоугли если есть заинтересованные ПИШИТЕ!
Нотя, а Вы разве не подмечали, что как только появляется какое-нибудь призрачно-значимое дело, так звонят или пишут исключительно кадровики, предлагающие работу на обратной стороне луны)
Если бы Вы жили в Мытищах, Вам непременнно предложат поработать в Домодедово и наоборот. Это у них фирменный стиль такой.

Ответить

1


Рябина

29 мая 2012, 12:59

#

LogShunter
Нотя, а Вы разве не подмечали, что как только появляется какое-нибудь призрачно-значимое дело, так... еще
Ну конечно, а Вы хотели, чтобы "прилетел вдруг волшебник" с чемоданом бабла и желательно чемодан к порогу доставил

Ответить

0


LogShunter

29 мая 2012, 13:07

#

Рябина, для того, что бы чемодан бабла к порогу доставили, надоть булками хорошо пошевелить. Съездить куда или сделать что - тогда возможно и чемодан появится. А просто разводить с душевным участием безработных на надежду получения липовой вакансии - это дело унылое и бесперспективное.

Как говаривал Ходжа Насреддин: "Он понюхал твой шашлик, а ты услышал звон его монет )))

Ответить

1


нотя

29 мая 2012, 13:09

#

знаете работать можно везде, но некоторые люди ищут работу с домом из за семейных проблем (ребенок, старый человек и так далее) есть много нюансов , моя знакомая работала в Москве все время,но родился ребенок и приходится искать работу не в ущерб семье и ребенку ( а даже в ущерб себе,так как в Подмосковье намного труднее найти работу)

вот пример город Старая купавна,там кроме продавцов сотовой сети ,грузчиков и лаборантов больше нет работы

Ответить

0


Рябина

29 мая 2012, 13:28

#

LogShunter
А просто разводить с душевным участием безработных на надежду получения липовой вакансии - это дело унылое и бесперспективное.
То есть априори все вакансии-липа?

Ответить

1


кадровик

29 мая 2012, 13:40

#

девочки, а газеты пробовали? центральные, региональные и сугубо местные.

Ответить

0


Рябина

29 мая 2012, 13:50

#

кадровик
девочки, а газеты пробовали? центральные, региональные и сугубо местные.
Пробовали
Офисные вакансии вообще не вариант...

Ответить

2


могу присниться

29 мая 2012, 13:51

#

Рябина
Пробовали Офисные вакансии вообще не вариант...
а по тех.персоналу нужно ЗП запредельную писать, чтоб хоть какой-то поток сгенерить

LogShunter
Рябина, для того, что бы чемодан бабла к порогу доставили, надоть булками хорошо пошевелить.... еще
разъездная работа в прошлое уходит у нас вообще все продажники по телефону работают. а программеры удаленно. если что довести - курьер есть

Ответить

1


Рябина

29 мая 2012, 13:54

#

могу присниться
а по тех.персоналу нужно ЗП запредельную писать, чтоб хоть какой-то поток сгенерить
У меня газеты только на рядовые вакансии склада/производства нормальный отклик дают...

Ответить

3


могу присниться

29 мая 2012, 14:00

#

Рябина
У меня газеты только на рядовые вакансии склада/производства нормальный отклик дают...
согласна. склад их еще читает. для них инет зачастую в рассказах друзей и внуков существует

Ответить

0


Sinister

29 мая 2012, 14:02

#

Только что разговаривал с кандидатом на бухгалтера.

Она: идлпдвлидоливеяи
Я: ВАС НЕ СЛЫШНО!
Она: а я вот впьывилоилиюбьятв
Я: ВАС НЕ СЛЫШНО, ПЕРЕЗВОНИТЕ ИЛИ НАПИШИТЕ НА ПОЧТУ!!!
Она: а ну ладно тогда *вешает трубку*

Ответить

2


могу присниться

29 мая 2012, 14:04

#

Sinister
Только что разговаривал с кандидатом на бухгалтера. Она: идлпдвлидоливеяи Я: ВАС НЕ СЛЫШНО! Она: а... еще
весело! а на меня сейчас курьер обиделся, т.к. я попросила меня не перебивать

Ответить

0


Рябина

29 мая 2012, 14:07

#

могу присниться
весело! а на меня сейчас курьер обиделся, т.к. я попросила меня не перебивать
А мне частно звонят продажники с предложением услуг по подбору персонала, тренингам...и такие вежливые, и так мне их схедхантить хочется

Ответить

0


LogShunter

29 мая 2012, 14:08

#

Рябина
То есть априори все вакансии-липа?
В принципе, на 80%, а почему еще год назад здесь написал: ссылка
Ничего не изменилось.

Ответить

1


Рябина

29 мая 2012, 14:12

#

LogShunter
В принципе, на 80%, а почему еще год назад здесь написал: ссылка Ничего не изменилось.
Я думаю, администрация сайта с Вами не согласится

Ответить

0

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.