Консультант SAP BI

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


_Панда_

26 марта 2012, 13:17

Здравствуйте!
Коллеги, спасайте! Уже несколько месяцев бьемся над закрытием вакансии консультанта SAP. Их и так на рынке мало, так и у нас свои "прелести" - производство + находимся мы в МО
Где искать? Куды бечь? =)

Ответить

+9


могу присниться

26 марта 2012, 13:48

#

в регионы. или учить.

Ответить

1


_Панда_ (автор)

26 марта 2012, 13:56

#

Учить можно было бы если бы по этому направлению кто-то активно работал, а так как специалист нужен был еще вчера ....
В регионах, к сожалению, вообще не знают что такое SAP

Ответить

0


могу присниться

26 марта 2012, 14:13

#

_Панда_
Учить можно было бы если бы по этому направлению кто-то активно работал, а так как специалист нужен... еще
а смысл учить если он уже работает в сегменте. У вас сложный бизнес. а может денег мало даете.

Ответить

1


_Панда_ (автор)

26 марта 2012, 14:27

#

Всем бы такие деньги )
А учить - я про то было бы кому учить, все сидят на разных направлениях

Ответить

0


могу присниться

26 марта 2012, 14:35

#

_Панда_
Всем бы такие деньги ) А учить - я про то было бы кому учить, все сидят на разных направлениях
думаю тут не в направлении а в конкуренции дело. все боятся что их кто-нить обставит. безотносительно к должности. что продажники что консультанты что бухи что программисты. рабочие и то конкурируют.

Ответить

1


Рябина

26 марта 2012, 14:44

#

САПеры вообще господа редкие и дорогие. Имхо, проще обучить. Возможно, кто-то из айтишников или бухгалтеров готов обрести новые навыки. Ну или хантить. Дерзате

Ответить

1


могу присниться

26 марта 2012, 14:52

#

Рябина
САПеры вообще господа редкие и дорогие. Имхо, проще обучить. Возможно, кто-то из айтишников или... еще
хантить = заведомо поднимать цены. соответственно себе же жизнь осложнять. самые "умные" сами в дураках и остаются.

Ответить

1


Рябина

26 марта 2012, 14:58

#

могу присниться
хантить = заведомо поднимать цены. соответственно себе же жизнь осложнять. самые "умные" сами в дураках и остаются.
Тот же САПер САПеру рознь. У нас на прошлой работе целая толпа корейцев сидела-внедряли SAP...денег получали уйму....только на выходе внедрили в офис стойкий запах дошираков и кимчи, а настраивала все девочка-бухгалтер, которая потом перешла в администраторы SAP с двухкратным увеличением зп

Ответить

1


_Панда_ (автор)

26 марта 2012, 15:18

#

да я сама уже на курсы записалась
Будем спасать родное предприятие.!

Ответить

0


могу присниться

26 марта 2012, 15:24

#

Рябина
Тот же САПер САПеру рознь. У нас на прошлой работе целая толпа корейцев сидела-внедряли SAP...денег... еще
уже не первый раз слышу, что корейцы что-то подобное внедряют. видимо там ниче так программеры?

Ответить

1


_Панда_ (автор)

26 марта 2012, 15:37

#

ой не знаю =)) у нас корейцев не было

Ответить

0


Рябина

26 марта 2012, 15:42

#

могу присниться
уже не первый раз слышу, что корейцы что-то подобное внедряют. видимо там ниче так программеры?
Ох не знаю....но это было логично-корейцы-внедренцы в корейской компании
_Панда_
да я сама уже на курсы записалась Будем спасать родное предприятие.!
Пааальна!
Хочешь сделать что-то хорошо-сделай это сам.

Ответить

2


poll

26 марта 2012, 16:57

#

_Панда_
Учить можно было бы если бы по этому направлению кто-то активно работал, а так как специалист нужен... еще
знаю сап на приличном уровне
так вот у меня в чехове одни склады и никому там этот сап не сдался
и вобще зачем я изучал сап и навижн. никому ненужные проги. все в 1c или екселе

Рябина
Тот же САПер САПеру рознь.
в принципе да нормальная контора точит под себя и даже если ты до этого работал с сапом-навижном всегда рискуешь начать изучать всё с нуля

Ответить

0


_Панда_ (автор)

27 марта 2012, 08:36

#

а у нас все наоборот
Свободное владение "exel" , а SAP это что-то заоблачное

Ответить

0


Dinara

27 июня 2012, 16:48

#

Требуется старший консультант SAP BW(BI) - категория К3, ведущий консультант SAP BW(BI) - категория К4, для работы в г. Москва, в офисе ОАО «НК «РОСНЕФТЬ», «РН-Информ», офис находиться по адресу ул. Стасовой д.7 рядом метро Шаболовская. з/п консультант к3 – 160 т.р., к4 – 180 т.р.
Компания ООО «Герц» успешно сотрудничает с ОАО «НК «РОСНЕТЬ», НК «Салым Петролиум Девелопментн Н.В.», ЗАО «ТрестЯмалСтройгазодобыча», ОАО «ГМК «Норильский Никель», ООО «Сургутгазпром», УКС «ХМАО-Югра», Schlumberger и т.д.
Специалисты проходят обучение за счет компании и в дальнейшем имеют возможность роста по карьерной лестнице.
Различные бонусы, премии, хороший коллектив!

вакансия срочная

Ответить

0


Yuriko

27 июня 2012, 16:50

#

160 тыщ? С шел петролиум не сотрудничаете?

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.