Где взять нормальных водителей?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


ИГР

28 февраля 2012, 16:02

Добрый день ! Наша организация занимается автоперевозками.Постоянные проблемы с водителями категории Е.Организация базируется в Москве. Очень сложно найти НОРМАЛЬНОГО(не пьющего и не болеющего)водителя. Оплата 20 % от фрахта. Работа по Москве и области.График как и везде в транспорте не очень нормированный.Машины МАЗ тягачи,прицепы тент,техника менее года в эксплуатации.Где взять нормальных водителей???

Ответить

+1


Пусечка

28 февраля 2012, 16:09

#

Я знаю одного водителя первого класса, работу ищет. Но он хотел бы на своем авто устроиться на работу. У вас есть возрастные ограничения? Ему лет 50. И в каком городе вы находитесь?

Ответить

0


ИГР (автор)

28 февраля 2012, 16:13

#

Город Москва. Если у него есть машина и хочет на ней трудиться-Милости просим.Работой обеспечим.

Ответить

0


---RUS 13 RUS---

28 февраля 2012, 16:26

#

ИГР, А можно подробнее о работе? Ну или ссылочку хотя бы на вакансию.

Ответить

0


Julia5

28 февраля 2012, 16:35

#

ИГР, в среднем по ЗП сколько получется в месяц на руки?
Оформление как? ЗП белая/серая/черная?

Ответить

0


IAS

28 февраля 2012, 16:55

#

ИГР
Где взять нормальных водителей???
Обучить не пробовали?

Ответить

0


ИГР (автор)

28 февраля 2012, 17:56

#

Обучить езде на фуре,наверное не наш метод. Дешевле бизнес закрыть,чем платить за сбитые ворота и кондиционеры весящие на стенах, уже проходили. По оплате скажу так,если человек работает,то от 50-60 т.р. без задержек.

Ответить

1


Маруся Игоревна

28 февраля 2012, 18:42

#

ИГР,
У меня у отца стаж вождения на кат. Е более 20 лет. Может позвоните предложите? 8 903 664 11 41 Игорь
Он в данный момент работает. Если надумаете звонить, скажите что дочь нашла через интернет) а то папе 52 года)) интернетом пользоваться не умеет

Ответить

0


Странник 86

28 февраля 2012, 18:51

#

ИГР
Обучить езде на фуре,наверное не наш метод. Дешевле бизнес закрыть,чем платить за сбитые ворота и... еще
Странно,здесь многие утверждают,что водителем работать не тяжелее,чем два пальца обп........

Ответить

0


ИГР (автор)

29 февраля 2012, 09:49

#

Если утверждают,то скорее всего работали водителем.Очень долго)))) Людям нужно верить. Маруся отдельное спасибо за тел. Рассмотрим возможность,если механика устроит возраст Вашего папы.

Ответить

0


Aleksey RU

29 февраля 2012, 15:27

#

Аутсорсинг. Переложите Вашу головную боль на тех, кто занимается этим ежесекундно. У них базы кандидатов огромные. Никак не пойму, зачем самому биться лбом в стену, когда можно все упростить до банального этот нравится, а этого замените.

Ответить

0


Странник 86

29 февраля 2012, 15:30

#

Aleksey RU
Аутсорсинг. Переложите Вашу головную боль на тех, кто занимается этим ежесекундно. У них базы... еще
Фура есть фура.Большой стаж,но на фуру не сяду.Перевыкать нужно долго.Так-что выбирать дателю самому нужно!!!

Ответить

0


747

29 февраля 2012, 16:35

#

А мне ИП-шники нужны. Половина кандидатов почему-то боиться оформлять ИП...

Ответить

0


Странник 86

29 февраля 2012, 16:39

#

747
А мне ИП-шники нужны. Половина кандидатов почему-то боиться оформлять ИП...
Ну к ИП на перевозки,еще и лицензии нужны.Или нет?

Ответить

0


гуня

29 февраля 2012, 16:45

#

Пусечка
Я знаю одного водителя первого класса, работу ищет. Но он хотел бы на своем авто устроиться на... еще
Не забывайте о правилах сайта. Работу не предлагать!!!

Aleksey RU
Аутсорсинг. Переложите Вашу головную боль на тех, кто занимается этим ежесекундно. У них базы... еще
Будет дороже. Никаких аутсорсингов.

Ответить

0


shadow

12 марта 2012, 16:15

#

Мы размещали рекламу на наших машинах примерно такого содержания "постоянная работа для водителей...".

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.