Мелодии вместо гудков

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Кадры

4 июня 2009, 10:49

Сегодня предстояло сделать несколько звонков по резюме. У многих вместо гудков в телефоне стоит какая-нибудь песня. Чуть уши не отвалились.
Вот скажите мне, тов-щи, зачем она нужна там эта мелодия то? Неужели некоторые думают, что кому-то интересно слушать: "Долина чудная долина" или "Белые розы, белые розы"...?!?!?! А еще у одного кандидата какая то истошная бабка орет:
"Милый мой чаловек, милый мой чаловек ты мне денег на щет положииииииииииииииииииииииииииии
И тогда может быть тратартата поболтаю с тобой от душиииииииииииииииииииииииииииииии" И это было так громко и неприятно, что возникло желание скорее бросить трубку!
Это говорит, как минимум, об отсутствии вкуса, как максимум - о неуважении к людям, которые будут набирать этот номер!

Ответить

+10

1 2 3 4


Cerise

7 февраля 2011, 17:20

#

...ариша, а Вы моделью работаете? Ну естессно это зависит от рода деятельности! Сама видела у девочки 22 лет, претендующей на должность бухгалтера черно-белое фото в резюме в стиле "из невысказанного" - грусный силуэт на фоне дождливого окна. Ну и на кой это фото дателю? Работала б она фотографом-возможно.

Ответить

0


...ариша

7 февраля 2011, 17:31

#

как говоряят- сделай лицо попроще и люди к тебе потянутся........ ну очень серьёзное выражение лица-если не улыбаюсь.

Ответить

0


kotehok69

7 февраля 2011, 19:32

#

а в свое время отсканировала на нормальном сканере фото, что на второго высшего делала (у меня пара лишних оставалась) - было аккуратненькое (после фотожабы), цветное (даже яркое - такой уж у меня типаж), я там почти даже улыбаюсь, но в то же время деловое (на документы как-никак делали)...

Ответить

0


...ариша

14 марта 2011, 14:18

#

...ариша, а Вы моделью работаете? Ну естессно это зависит от рода деятельности! Сама видела у девочки 22 лет, претендующей на должность бухгалтера черно-белое фото в резюме в стиле "из невысказанного" - грусный силуэт на фоне дождливого окна. Ну и на кой это фото дателю? Работала б она фотографом-возможно.
нет..не моделью....но смешно.на фотках получаюсь грустной просительницей или строгой мамочкой.

Ответить

0


Евгения

19 мая 2011, 23:53

#

Для неосведомленных, на данный момент операторы сотовой связи мелодии ставят по умолчанию, и отключить ее нельзя (я пыталась).
Так что, перед тем как высокопарно высказываться о подобной чуши, а это чушь так как, мелодия звонка никак не связана с профессиональным опытом, с рабочего номера наберите свой, возможно и у вас те самые "белые розы".
Для примера, общалась с HR, девушка молодая, но очень компетентная в своей области, приятно было общаться, а мелодия у нее стояла - ДЕТСКАЯ ПЕСЕНКА "А ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ, АГА".
Другое дело, когда,находясь на собеседовании или на рабочем месте, человек не отключает звук и по офису разносятся к примеру "черные глаза"))))тут я с вами соглашусь.
А в остальном бред снобов.
Спасибо за внимание.

Ответить

0

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.