Программисты 1С - консультировать будем?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


могу присниться

31 января 2012, 10:44

Есть идея: автоматизировать бух.учет на заводе. Вам интересна будет смежная роль программирование+консультирование, а возможно и дальнейшая поддержка? или только код? И за какие деньги?

Ответить

+70

1 2 3 4 5 6 7 8


могу присниться (автор)

31 января 2012, 10:52

#

скажу честно: ищу внедренца-программиста. В будущем руководителя отдела внедрения. Столкнулась с ужасной, но уже стандартной ситуацией: квалификация низкая - денег хотят много. Платить за воздух не хочется.
И еще: почему программистам за сертификаты теперь платят как секретарям за английский - в 3 раза больше? Полученные навыки еще применять надо уметь (если они есть). поясните, почему рынок бесится?

Ответить

2


Рябина

31 января 2012, 10:56

#

могу присниться,
Истину глаголешь. Не видела еще программиста 1С с зп менее 60 000.

Ответить

1


могу присниться (автор)

31 января 2012, 11:01

#

Рябина
могу присниться, Истину глаголешь. Не видела еще программиста 1С с зп менее 60 000.
я ацкими усилиями схантила одного чувака за январь. Вчера на тесты пришел, знания как у сервисника. А сервисник 30 т. получает. Вопрос: на зачем нам ПЕРЕсервиснику НЕДОвнедренцу платить за амбиции отдельно оклад?

Ответить

0


Сергей

31 января 2012, 11:12

#

могу присниться
я ацкими усилиями схантила одного чувака за январь. Вчера на тесты пришел, знания как у... еще
"Вам начальство обязательно голову намылит за вашу топорную работу, обязательно намылит. Помяньте меня, намылит ещё как." из "Место встречи...."

Ответить

0


могу присниться (автор)

31 января 2012, 11:13

#

Сергей, обоснуйте!

Ответить

1


Сергей

31 января 2012, 11:25

#

могу присниться
Сергей, обоснуйте!
Украли чувака приложив ацкие усилия, и всё впустую. Обязательно намылит!

Ответить

1


Рябина

31 января 2012, 11:32

#

Сергей
Украли чувака приложив ацкие усилия, и всё впустую. Обязательно намылит!

могу присниться,
Прислушайтесь к совету монстра рекрутинга

Ответить

1


Сергей

31 января 2012, 11:39

#

Рябина
могу присниться, Прислушайтесь к совету монстра рекрутинга
Свободный программист.

Ответить

1


Рябина

31 января 2012, 11:40

#

Сергей
Свободный программист.
Что, простите? "Свободная касса"?

Ответить

0


могу присниться (автор)

31 января 2012, 11:41

#

Сергей
Украли чувака приложив ацкие усилия, и всё впустую. Обязательно намылит!
с чего Вы взяли? Мы его ассистентом можем взять. или еще чего придумать. Из-за одного дурака мое начальство расстраиваться не будет

Сергей
Свободный программист.
удаленный что ли?

Рябина
могу присниться, Прислушайтесь к совету монстра рекрутинга
пойду клубничное мыло куплю

Рябина
Что, простите? "Свободная касса"?
освобожденный. Случай был: меня подруга за своего знакомого сватать пыталась. Чувак только развелся и сразу захотел быть пристроенным... ко мне в данном случае. В порядке бреда я ей сказала "да!" Вечером решила маму повеселить, рассказываю: там у Маши Сережа освободился.....Хочет познакомиться. У мамы ужас на лице: из тюрьмы?..

Ответить

0


Сергей

31 января 2012, 11:50

#

могу присниться
скажу честно: ищу внедренца-программиста. В будущем руководителя отдела внедрения. Столкнулась с... еще
Вы обращались в компании по внедрению и поддержке 1С. Так? Узнали стоимость услуг. Верно? Решили, что дорого. Есть такое? Теперь ищете профессионала за копейки. Угадал? Кадровики всегда работают под девизом "поймай дураша и насилуй не спеша".

Ответить

1


Рябина

31 января 2012, 11:53

#

Сергей
Кадровики всегда работают под девизом "поймай дураша и насилуй не спеша".
Естественно. Это прописано в нашей должностной инструкции.

Ответить

0


Буховка

31 января 2012, 12:05

#

Сергей, Но с другой стороны.... - если Вы работаете в компании по программированию - Вы получаете только часть тарифа, кот.платит заказчик.
Почему бы вам не поработать за "больше, чем в 1С", но за меньший тариф для заказчика?
И всем хорошо.... вот таких и ловят кадровики.... все правильно! Почему "за копейки"?
Кстати, каков тариф Вашего обслуживания предприятия в Химках? ваше предложения. 1-2 раза в неделю в офисе.

Ответить

1


Елена Прекрасная

31 января 2012, 12:08

#

Внедрение и разработка стоят недешево, и специалист такой на дороге не валяется, и стоит он недешево.. У меня муж руководит отделом программного обеспечения , так вот он больше 2-х лет не может найти себе нормального специалиста в отдел... Столкнулся с тем, что кто умеет - тот работать не хочет, а кто-то тестовое задание проваливает, но при этом амбиций полно и зарплату хочет немаленькую...

Ответить

1


Amanreo

31 января 2012, 12:40

#

могу присниться
И еще: почему программистам за сертификаты теперь платят как секретарям за английский - в 3 раза больше?
Давно так уже.. самый рядовой1с-ник стоит раза в 1,5 больше отличного админа. И в большинстве случаев знания обратно пропорциональны амбициям-запросам.

А стартапы стоят дорого, на то они и стартапы

Ответить

0


Сергей

31 января 2012, 12:43

#

Виктория Александровна
Сергей, Но с другой стороны.... - если Вы работаете в компании по программированию - Вы получаете... еще
Тариф? Сложные задачи и увлекательная работа - вот мой тариф.

Ответить

0


Пехтерева Светлана

31 января 2012, 12:50

#

Елена Прекрасная, печально

Ответить

0


Сергей

31 января 2012, 12:51

#

Елена Прекрасная
Внедрение и разработка стоят недешево, и специалист такой на дороге не валяется, и стоит он... еще
Кто умеет работать не хочет??? Зачем им связывать себя письменными обязательствами?Зачем работать "на дядю", находясь в подчинении у руководителя? Зачем, зачем, зачем? Свобода! Устные договорённости! "....никого, ничего,....звёздам нет до нас дела" из "Бой с тенью 2"

Ответить

0


Рябина

31 января 2012, 12:54

#

Сергей
Кто умеет работать не хочет??? Зачем им связывать себя письменными обязательствами?Зачем работать... еще
Затем-затем, что письменные обязательства гарантируют оплату труда

Ответить

1


Сергей

31 января 2012, 13:03

#

Рябина
Затем-затем, что письменные обязательства гарантируют оплату труда
"Перепутанные взгляды наши. Ничего я не хочу менять." из песни...

Ответить

1


тетя Фатя

31 января 2012, 13:04

#

... Приглашала по рекомендации программиста по 1С - надо было кое что дописать в программе, да и малость отрихтовать ... Платили сдельно! Получилось - для нас не накладно, а для него не кисло! Разговорились - если работать с 9 до 18 - то свои 80 он имеет *учтите - это 100 км от Москвы), если работать с 9 до 21 - то 100 его его. А если с 9 до 24 - то 150 в месяц. Но бывает - и круглосуточно надо ... то свои 200 он в карман полодит. Но это спеуиалист высшего пилотажа!!! так что - остается только мечтать о таком сотруднике в штате!

Ответить

0


могу присниться (автор)

31 января 2012, 13:07

#

Сергей, а вот и не так. Мы знаем сколько они стоят, готовы платить, но ничего они не знают

Ответить

0


Сергей

31 января 2012, 13:13

#

могу присниться
Сергей, а вот и не так. Мы знаем сколько они стоят, готовы платить, но ничего они не знают
Не знают? Кто программы тогда пишет? ZOG?

Ответить

0


Буховка

31 января 2012, 13:15

#

тетя Фатя
... Приглашала по рекомендации программиста по 1С - надо было кое что дописать в программе, да и... еще
Да все правильно! 3800 - за 8 часов? Нормально, поэтому за меньшее и не идут.
Посчитают, прикинут..... ему это надо - ночами сидеть за копейки?
Печально, что специалистов пока мало, как только наводнят рынок, как бухи..... - сразу расценки и упадут.

Ответить

0


могу присниться (автор)

31 января 2012, 13:15

#

тетя Фатя
... Приглашала по рекомендации программиста по 1С - надо было кое что дописать в программе, да и... еще
ну, здесь я логику понимаю. За квалификацию и платят соответственно.

Сергей
Не знают? Кто программы тогда пишет? ZOG?
как Вам сказать? Есть тут пара умников. Но заказы-то растут....

Ответить

0


Katrina

31 января 2012, 13:21

#

Программисты стоят дорого, потому что их мало))) а чтоб научиться программировать - надо иметь очень хорошие мозги и особый склад ума, далеко не каждому дано....даже скажу больше - это дано одному из 10 наверно))))) поэтому в отличие от специалистов других популярных профессий (экономистов, бухгалтеров, менеджеров по персоналу и т д), программистов никогда не будет переизбыток! и стоить они всегда будут недешево.

Ответить

1


могу присниться (автор)

31 января 2012, 13:27

#

Katrina
Программисты стоят дорого, потому что их мало))) а чтоб научиться программировать - надо иметь... еще
вот именно: быть программистом и думать, что ты программист - разные вещи

Ответить

1


Лита

31 января 2012, 13:34

#

Katrina,
Вынуждена с Вами согласится - на своем опыте - надо иметь очень хорошие мозги и особый склад ума -
- мои для программирования не подошли,
а для обслуживания электроники годились, и уж тем более подходят в бухгалтерии

Ответить

1


Сергей

31 января 2012, 13:49

#

могу присниться
Сергей, а вот и не так. Мы знаем сколько они стоят, готовы платить, но ничего они не знают
Вчера Рябина вокруг и около, сегодня вы жмётесь и мнётесь. Сколько будете специалисту платить? Свободный график - условие обязательное.

Ответить

1


могу присниться (автор)

31 января 2012, 14:19

#

Сергей
Вчера Рябина вокруг и около, сегодня вы жмётесь и мнётесь. Сколько будете специалисту платить? Свободный график - условие обязательное.
со свободным графиком уже нашли, замучились за ним проверять. Вы вот надежный специалист?

Ответить

1

1 2 3 4 5 6 7 8

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.