Подбор персонала

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Надежда

13 мая 2009, 11:48

Подскажите, есть ли среди русских мужчин, желающие работать дворниками. Вроде бы и зарплату предлагаем хорошую ( 18 000р.), но выходят на работу 1-2 дня и запивают.......

Ответить

+2

1 2


Аннушка

13 мая 2009, 11:58

#

Такая же фигня, не могу найти русских мужчин на 20 700руб., а с иностранцами - нужны квоты
Народ вообще похоже работать не хочет.

Ответить

0


viktor

13 мая 2009, 12:39

#

а за что такие большие денги.

Ответить

0


Констонтин К.

13 мая 2009, 12:52

#

А вы девчёнки хотите что бы ваш муж, сын, работал дворником ?, да ещё в бригаде с не местными.

Ответить

0


viktor

13 мая 2009, 12:54

#

надо уволить двух узбеков и платить 30 тысяц тогда мы будем держаться за работу зубами. Сейчас за 18 000 узбеки тележки собирают на свежем воздухе без всякой ответственности а не снег с крыши сбрасывать.Нам жить хочеться.а узбеков много их не жалко.Другие придут. Их на Ярословке1000 человек.Не нравиться пусть едут домой .Мы из - за них не работаем. Надо устроить конкурс на работу.

Ответить

0


viktor

13 мая 2009, 13:01

#

А попробуйте устроиться на мусоровоз? Зарппата под 4о 000 и вывоз одного бункера 700 рублей Там не одного узбека НЕТ.Я бы 3 смены работал бы но кто возьмет.

Ответить

0


Аннушка

13 мая 2009, 15:13

#

Для грузчика или дворника з/п в 18000-20700 руб. это нормально, труд не требующий квалификации и особой ответственности, не всем же в начальники идти, тем более эти деньги платят на руки уже бесплатное питание и вообще полный соц. пакет. А узбеков и других иностранцев трогать не надо, без них ваши дворы заросли бы грязью.

Ответить

0


Констонтин К.

13 мая 2009, 15:47

#

Аннушка
Для грузчика или дворника з/п в 18000-20700 руб. это нормально, труд не требующий квалификации и... еще
Ну ясный пень что нормально, если жилищьная проблема решена, жена рааботает и получает хотя бы 10000р.

Ответить

0


Констонтин К.

13 мая 2009, 15:51

#

У меня просто пожелание ко всем кто называет себя работодателем, создавайте рабочие места с более высокой оплатой и престижем и всем станет проще.

Ответить

0


kostofan

13 мая 2009, 16:06

#

Аннушка
Такая же фигня, не могу найти русских мужчин на 20 700руб., а с иностранцами - нужны квоты Народ вообще похоже работать не хочет.
Ха-ха! А попробуйте-ка в Москве дворником устроиться! Фигу! Им выгоднее нанять трех узбеков, платить им на бумаге по 30 тыс, а реально тыщ 7-8, разница, естесс-но в карман. Это ж натуральная мафия (как кстати, и мусорщики).

Ответить

0


HelgaD

13 мая 2009, 21:32

#

А я вот работаю выпускающим редактором и получаю 26 тысяч, езжу в Москву каждый день за эти деньги, а в пятницу-день сдачи журнала -вообще возращаюсь уже с утренней в субботу в 3 часа. Так что дворником да за такие деньги, муж два месяца назад. когда сократили, готов был на любую работу устроиться, так не брали - слишком хороший, образование ит.д.-ясный перец, сбежит.

Ответить

0


Алексей

13 мая 2009, 22:44

#

Надежда
Подскажите, есть ли среди русских мужчин, желающие работать дворниками. Вроде бы и зарплату... еще
Для русского мужика это - сдача. Алкаши не в счет.
По Москве ситуация иная ввиду других причин, там работают русские мужики и за 10-15тысяч.
Если интересно, то могу написать отдельно почему...

Ответить

0


Алексей

13 мая 2009, 22:47

#

viktor
А попробуйте устроиться на мусоровоз? Зарппата под 4о 000 и вывоз одного бункера 700 рублей Там не... еще
С учетом левых заказов у них за 100тысяч на руки в месяц выходит. Там все делятся и везде только свои. Сейчас это очень прибыльный и хорошо организованный преступный бизнес.

Ответить

0


sss

14 мая 2009, 14:32

#

Аннушка, А по совместительству у Вас можно работать с утра или вечером и какя будет оплата при выполнении объёма работ ?

Ответить

0


Елена

14 мая 2009, 15:13

#

Если у вас проблемы с дворниками-обращайтесь в кадровые агентства! Проблемы сразу решатся.

Ответить

0


Аннушка

15 мая 2009, 13:21

#

У меня проблема не с дворниками, а с грузчиками и находимся мы в области (г. Наро-Фоминск 73 км. Киевского шоссе), рядом с нами НЛК - такм з/п не чуть не выше, а у нас еще и бесплатное питание, оформление по трудовой и все соблюдаем, а вот с набором сотрудников не квалифицированных проблемка .

Ответить

0


Аннушка

15 мая 2009, 13:22

#

А про престиж, это не дворником или грузчиком надо устраивать, а ну по крайней мере менеджером...

Ответить

0


Малина

15 мая 2009, 22:32

#

На эту должность нужен мужчина серьёзный, с семьёй. Он мог потерять работу или уволиться, а доход в семью он должен приносить регулярно. Или студент, который не гнушается подобной работы.

Ответить

0


Вячеслав

16 мая 2009, 10:10

#

Всем Привет вот вы говорите что роботы много.?но какой.? Я не могу найти работу уже 2месяца работать хочу но не кто не берёт, хожу пишу анкеты а толку нет. Мне 21я гражданин РФ без В/П Прожеваю в Щёлково но постоянную работу хотяб
На 20000т найти очень трудно.

Ответить

0


Эдуард

16 мая 2009, 12:13

#

Вячеслав. Я Вас прекрасно понимаю. То, что в основном предлагается либо лохотрон, либо несерьёзные требования, и это всем известно.
И мне нравится, что последнее время люди захотели работать! Нет, не получать деньги, а зарабатывать!. Неужто нужно устраивать каждый год кризис, чтобы уведеть всех желающих работать?)
Одно точно полезное в кризисе есть - это то, что все нелюди-коллеги резко начинают проявляться, крысить. А раньше все казались такими белыми и пушистыми)))
Вот и я со вчерашнего дня снова в статусе соискателя) Пока ничего подходящего не нашёл, ведя я без опыта)))
Но ничего страшного, мы прорвёмся! Главное стараться! Удачи нам!!!

Ответить

0


Игорь

17 мая 2009, 12:35

#


йес!!
или по армейски: из того же материала!!
я тоже пробовал на мусоровоз(ABCDE-опыт более 5лет)---не взяли,надо местных--что бы дворы знал
и стрелять умел из парабелума а я только из ПМ ,да калаша
а про образование--многим молодым работоДЯТЛАМ (давателям) опасно, когда подчиненный образованнее а зачастую умнее и опытнее...
один на один не страшно,но ,если лохонется в присутствии профи--козел навсегда,! кто же с таким дело вести будет
**ученость вот чума,ученость--вот причина!!** сии строки бессмертны!!

Ответить

0


Слава

19 мая 2009, 02:44

#

Надежда, Аннушка, Запросто пошёл бы, но у нас в Мытищах-Королёве таких благодетелей нет, увы.
У нас если требуется грузчик - это не более 12-15 000, а дворник - не более 8-12 000.
И это при том, что Москва гораздо ближе.
А вы не пробовали объявления по домам расклеить, вокруг места работы?

Ответить

0


Надежда (автор)

20 мая 2009, 11:32

#

Слава, Спасибо за ответ. А то мне уже стало казаться, что наши, русские, мужчины, способны только ныть, и жаловаться лежа на диване и "сидя" при этом на шее у жены или подруги, которая вкалывает на 3-х работах. А дворника мы нашли!

Ответить

0


Логвиненко Надежда Сергеевна

22 мая 2009, 12:05

#

Констонтин К.
У меня просто пожелание ко всем кто называет себя работодателем, создавайте рабочие места с более высокой оплатой и престижем и всем станет проще.

И насколько высокой должна быть оплата труда по Вашему у дворника или грузчика?

Ответить

0


Вячеслав

24 мая 2009, 13:39

#

:-oА как можно сравнивать работу без напряга с тяжёлой физической работой. По идеи такой физический труд должен оплачеваться нормально. Вы ходь бы розок попробывали поставить себя на место грузчика и денёк другой по работать 10-11часов в сутки. А потом бы мы на вас посмотрели,как бы вы оценивали свой труд.

Ответить

0


Вячеслав

24 мая 2009, 13:45

#

А то говорить все могут а попробывать не кто,а если даже и пробывали потом говорили, как вы за эти копейки тут вкалываете себе в убыток
Здоровье насмарку,и нервы не к черту .... За то лечение если вдруг чего дорого стоит.

Ответить

0


Константие К.

24 мая 2009, 23:27

#

Логвиненко Надежда Сергеевна
И насколько высокой должна быть оплата труда по Вашему у дворника или грузчика?
Ну вам наверно известно что цена это то за сколько покупают, а не за сколько вы хотите продать.

Ответить

0


Эдуард

29 мая 2009, 09:55

#

Вот цитата из очень известного интернет-ресурса:

"Во всем известной телекоммуникационной компании ищут финансового контролера (позиция – топовая, денег много, требования высокие). Заказ сделали трем кадровым агентствам, которые регулярно предлагают соискателей со вполне звездными резюме. Звезды с сорбоннскими дипломами, опытом работы в Англии и Франции как вода через дуршлаг проходят эйчар-фильтр, но, попадая к непосредственному руководителю (начальнику департамента), уходят восвояси ни с чем. В чем дело? Оказывается, вакансии на самом деле нет. На позиции финансового контролера сидит молодой человек, от которого, по идее, неплохо было бы избавиться.
И, кто бы мог подумать, тот самый непосредственный начальник, с которым соискатели проходят второе интервью, состоит в родственной связи с ныне работающим финконтролером. «Мое мнение: этот кандидат не потянет», – поясняет большой босс удивленным скоропалительным отказом эйчарам. «Только через мой труп. Не трожь родню», – имеет он в виду.
Такие неприятные истории случаются в последнее время достаточно часто. Даже на формально вакантные места компании не спешат набирать людей. Одни эйчары говорят, что сокращенные отделы справляются со всеми задачами в новом, оптимизированном составе (звучит правдоподобно, учитывая низкий уровень производительности труда в нашей стране). Другие не для публикации рассказывают о том, что сверху спущена негласная циркулярка: никого брать не нужно, а вакансии пусть висят для имиджа – мол, у нас все хорошо, вакансий полно.
Понятно, что это проблема исключительно соискательская и оценивать ее можно только в этической плоскости. Суд в этом деле не поможет, поэтому потратившим время на одно-два-три собеседования безработным кандидатам остается уповать разве что на «суд страшный»."

И что ещё после этого пытаются доказать работодатели?

Ответить

0


Olesya

4 июля 2009, 23:29

#

А у меня проблема с водителями.Просто кошмар какой-то Сегодня уволила водителя,который 1,5года у меня работал.Просто терпенье уже лопнуло.Пьёт безбожно!

Ответить

0


Эдуард

4 июля 2009, 23:51

#

Где же Вы все раньше были? Если не трудно, озвучьте требования, ну или сцыль, чтобы Валерия не злить...

Ответить

0


Кадры

6 июля 2009, 12:11

#

Olesya
А у меня проблема с водителями.Просто кошмар какой-то Сегодня уволила водителя,который 1,5года у... еще
А что ж вы его 1,5 года терпели???
Водитель - пьющий?!? Да как же он ваще работал то у вас?

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.