Где найти торговых представителей?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Lir

5 декабря 2011, 13:40

изините, я неправильно разместила тему! Реально можно зарабатывать 100000 рублей. компания производит и продает ванны,душевые вабины, меебль для ванных комнат.
С пытом работы ,на очень хорошую оплату

Ответить

+5


Владимир

5 декабря 2011, 13:48

#

Да уж читаю и плачу!

Ответить

2


Арина Б

5 декабря 2011, 13:55

#

может у девушки нет на клавиатуре кнопок "о" и "а" , а "е" заедает?

Ответить

0


рррубинчик

5 декабря 2011, 13:57

#

Ужас. Наверное, те кто такие деньги зарабатывает, на грамотности не заморачивается....))))

Ответить

0


Анна80

5 декабря 2011, 13:58

#

Lir
изините, я неправильно разместила тему! Реально можно зарабатывать 100000 рублей. компания... еще
Для частных домов продаете? Сайт есть?

Ответить

0


Lir (автор)

5 декабря 2011, 14:02

#

Простите, с грамматикой у меня все хорошо! ужас в том, что надо смотреть во внутрь,т.е. читать тему,догадаться, кто требуется, а не считать чужие деньги. Тема для тех, кто в поиске работы.В комментариях не нуждаюсь.Спасибо.

Анна80, компания производственно-торговая

Ответить

0


Горгона

5 декабря 2011, 14:05

#

Lir
Простите, с грамматикой у меня все хорошо! ужас в том, что надо смотреть во внутрь,т.е. читать... еще
Ааааа.......догадаться типа как на игре поле чудес, типа кто не догадалси, тот в лес или в сад идёт?

Ответить

0


Lir (автор)

5 декабря 2011, 14:06

#

Горгона, да-да, Вам то точно такая работа не понравится.

Владимир, у Вас нервы не в порядке, плачут по другой причине, а мои ошибочки меня просто умиляют. Вот и мой заскок-то, я его нашла!

Ответить

0


HoliDAY

5 декабря 2011, 14:21

#

Меня заинтересовало ваше предложение,а территориально где работа?

Ответить

0


Горгона

5 декабря 2011, 14:23

#

Lir
Lir, www.3tn.ru Горгона, да-да, Вам то точно такая работа не понравится. Владимир, у Вас нервы не в... еще
Я уже в саду!

Ответить

0


Владимир

5 декабря 2011, 14:33

#

Lir, Мои нервы, мои проблемы, которые Вас не касаются, а создавая тему лучше всё внимательнее проверить, а то создается впечатление, что людей тоже на коленках принимаете!

Ответить

3


Lir (автор)

5 декабря 2011, 14:42

#

Владимир, правильное замечание, я уже приняла Вани замечания, меня абсолютно не волнует в данный момент колени, мне нужен хороший продавец.

Горгона, я рада, что у вас есть хорошее чувство юмора! Спасибо за критику!

Ответить

0


Горгона

5 декабря 2011, 14:53

#

Lir, Да ладно Вам, я даже и не думала Вас критиковать!

Ответить

0


Lir (автор)

5 декабря 2011, 15:23

#

Горгона, спасибо!

Ответить

0


Анна80

5 декабря 2011, 15:26

#

Владимир
Lir, Мои нервы, мои проблемы, которые Вас не касаются, а создавая тему лучше всё внимательнее... еще
Да ничего не создается, не придумывайте. Лишь бы что-то сказать и самоутвердиться за счет других. Господи...

Ответить

0


Lir (автор)

5 декабря 2011, 15:34

#

Анна80, Вы хотели что-предложить? Компания на рынке более 10 лет, условия хорошие:скажите мне, где сейчас предлагают реально оклад 25000-50000 руб.+% от оборота территории? Вилка оклада зависит от опыта непосредственно в продажах сантехники,наличия АКБ. Господа Бога не трогайте, умоляю. Мне нужна реальная помощь, а не критика, и еще что-то.

Ответить

0


HR Manager

5 декабря 2011, 15:42

#

Lir, Возникает вопрос, представители на своем авто, либо компания предоставляет? это важный момент каким образом осуществлять работу с территорией. Уточните и эти моменты пожалуйста. Но вот классных торговых я в своё время закрывала через НН.

Ответить

0


Lir (автор)

5 декабря 2011, 15:50

#

HR Manager, представители на своем авто, оплачивается ГСМ, амортизация транспорта, командировочные.Расчитывать, что 50-60 % рабочего времени занимают командировки.На hh.ru размещаю и закрываю только региональные вакансии. Спасибо!

Ответить

0


HR Manager

5 декабря 2011, 16:01

#

Lir, Я через НН ручками искала, а не по откликам, много торговых сетевиков там и тот кто занимался продажей услуг, на мой взгляд они лучшие, но если нужен совсем идеал и со знанием рынка похантите у своих прямых конкурентов, а вдруг кто согласится. Тут конечно надо отталкиваться от Ваших требований и пожеланий руководителя. А давно ищите?

Ответить

0


Lir (автор)

5 декабря 2011, 16:43

#

HR Manager, как похантить у конкурентов? Вакансия висит с 02.12.201г. Вакнсия активируется с периодичностью 1-2 месяца в связи с расширением. Поменялась стратегия компании и соответственно появились свежие вакансии. А как Вы ищете в хетхантере ручками, а не через отклики? спасибо.

Ответить

0


HoliDAY

5 декабря 2011, 16:43

#

Какая территория работы?Куда отправить резюме и есть ли тут эта вакансия(можно ссылку?)

Ответить

0


HR Manager

5 декабря 2011, 16:52

#

Lir, Там всё просто, есть кнопка найти резюме, далее вбиваете критерии и все резюме, соответствующие Вашим требованиям вылезают, дальше или отправляете приглашалки или обзваниваете.... По откликам результат практически нулевой.

Ответить

0


Lir (автор)

5 декабря 2011, 17:11

#

HR Manager, спасибо!

Ответить

0


явшоке

24 декабря 2011, 19:44

#

Lir, киньте ссылку, плиз.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.