Не могу найти проектировщика ВК

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Тараканова-Юмина Екатерина

24 апреля 2011, 21:03

Не могу найти проектировщика ВК.
Может кто "подкинет" пару "стоящих"форумов или сайтов где есть проектировщики ВК и ОВ!!

Ответить

+2


Katrina

25 апреля 2011, 15:59

#

Тараканова-Юмина Екатерина, а Вы в каком городе находитесь?

Ответить

0


Julionas

25 апреля 2011, 16:59

#

Katrina,

Мы находимся в Дзержинском. И нам тоже край как нужен инженер-проектировщик ОВиК. Но приходит или молодня, вообще без практических знаний. Или не приходят: неудобно ехать- мы на юго-востоке внешнего кольца МКАД находимся у развязки Капотня-Дзержинский.
Пишите в личку, если можете что-то посоветовать.

Тараканова-Юмина Екатерина,

Их в принципе достойных мало. Вот мы взяли одного ещё в октябре. Думали, хороший. Оказался алкаш. Пил прямо на работе в обеденный перерыв и не только. Ну это ещё бы ничего, работал бы. Так нет: накатит стакан в обед и сидит в компе. Ему говорят: Александр Петрович, поехали на объект, замеры нужно делать. Нет-нет, говорит. Я здоровьем слаб по стропилам лазить. Я-чистый проектировщик. Хочу только проектировать в автокад, а остальное- не царское это дело. Ему говорят, Александр Петрович, да у нас все ездят на объекты, включая ГИПа. Нет, нет, говорит, у меня сердце болит на объекты Ваши окаянные ездить. А Вы не пить не пробовали, Александр Петрович. Не могу , говорит, не пить. Вы все мне нервы треплете, как без стакана можно работать. Так совсем сердце не выдержит. Вот такой у нас казус был, а не инженер ОВиК.

Месяц назад проектировщики ещё "водились" на северо-востоке, севере, в Химках. А мы на юго-востоке, и они капризничали, не ездили. Сейчас сезон, и их вовсе не стало: расхватали.

Ответить

0


Юрик

25 апреля 2011, 20:25

#

Julionas
Месяц назад проектировщики ещё "водились" на северо-востоке, севере, в Химках. А мы на... еще
Если проектировщиков берут как сезонных рабочих, то удивляться не чему

Ответить

1


Мария Алдушина

26 апреля 2011, 11:10

#

ссылка попробуйте здесь поискать

Ответить

0


Александр Л

26 апреля 2011, 11:18

#

Julionas
Katrina, Но приходит или молодняк, вообще без практических знаний.
И вы ещё удивляетесь, что нет проектировщиков. Откуда им взяться, если опытные кадры не пополняются? Если работа ведётся по принципу: "после нас хоть потоп".

Ответить

0


Julionas

27 апреля 2011, 10:38

#

Юрик,

Нет, нам нужен на постоянную работу. Я имела в виду, что сейчас в принципе хорошее время для трудоустройства спецов данного направления-сезон ОВиК.

Александр,

чтобы кого-то учить, нужен адекват со стороны обучаемого. Если ты-полный ноль в практике, хоть и имеешь диплом инженера ОВиК, то претендовать нужно на смежную позицию с уровнем зарплаты как минимум в 2 раза ниже. А брать инженера просто за то, что у него есть корочки, на зарплату от 60000 и выше, обучать его - простите, мы не учебный комбинат.
Вообще проблема молодых специалистов в том, что они не всегда адекватно себя оценивают.

Ответить

0


Yeti

27 апреля 2011, 20:37

#

Юрик
Если проектировщиков берут как сезонных рабочих, то удивляться не чему
Вот-вот, пересмотрите к ним свои требования и ЗП.... там видно будет

Александр
И вы ещё удивляетесь, что нет проектировщиков. Откуда им взяться, если опытные кадры не... еще
Вот так и приходится работать - наберут "студентов" на стройку, потом сдача объекта и переделывай за них все руками и прям ЩАС...

Julionas
Вообще проблема молодых специалистов в том, что они не всегда адекватно себя оценивают.
Это не их проблема - реклама сработала, попы погнались за дешевизной

Ждите трех щелчков по лбу...

Ответить

1


Роман

27 апреля 2011, 22:06

#

поясните.пож речь идет о Отопл.Вентиляции и Конд. или Отоплении. Водоснабж. и Канализации

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.