Таможенные брокеры и декларанты - где вы???

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Julia5

9 марта 2011, 12:18

Никак не могунайти таможенных брокеров и декларантов в крупную логистическую компанию!!
И вроде бы и требования не завышенные, и зарплата приличная (55-57 тысяч при опыте работы от 2х лет). А вот ведь нет подходящих кандидатов, и все тут!

Ответить

+1

1 2


Владимир

9 марта 2011, 12:27

#

А Вы возьмите сотрудника, подходящего по всем параметрам, но без опыта, немного подучите и специалист готов, вакансия закрыта. Я думаю ничего сложного в этой работе нет и научиться всему, даже в сжатые сроки, очень даже не сложно.

Ответить

0


Игра

9 марта 2011, 12:45

#

Положите зарплату на время учения и испытательного срока меньше и кандидатов будет хоть отбавляй.

Ответить

0


Julia5 (автор)

9 марта 2011, 12:47

#

Владимир, так мы уже и на это согласны, но при условии оплаты тогда 50% из заявленной для специалиста с 2-х летним опытом работы, но ведь так они не хотят! Хотят сразу без опыта - и 50 ысяч в 23 года, поработав до этого менеджером по работе с клиентами, по продажам и т.д.

Ответить

0


Игра

9 марта 2011, 12:49

#

А Вы в каком городе ищите декларантов?

Ответить

0


Julia5 (автор)

9 марта 2011, 12:53

#

Зеленоград, Солнечногорск, Сходня, Химки.
Работа в деревне Пикино, это поворот из пос. Черная Грязь.
Доставка корпоративным транспортом от ст. метро Планерная и жд/станции Сходня.

Ответить

0


Анастасия

9 марта 2011, 13:02

#

С удовольствием пошла бы на эту должность и с з/п 50%, но добираться от Лобни сложно

Ответить

0


Игра

9 марта 2011, 13:10

#

Я тоже на другой ветке.

Ответить

0


Александр

9 марта 2011, 13:14

#

Julia5,

А вы по ТК не можете уменьшать ЗП на испыт.срок.

Ответить

1


Julia5 (автор)

9 марта 2011, 13:17

#

Одного мальчика взяли, обучаем!
Но нужно еще 4 человека, 2 брокера, и 2 декларанта.

Александр, у нас оклад 25 000, на испытательный срок, и плюс еще премия 100% при успешном выполнении своих дожностных обязанностей. Так что все возможно, хоть как-то же нужно привлекать молодых специалистов.
Если с опытом - то 25 000 оклад и сразу + 100% премия, а если без опыта, то пока без премии, премия по результатам испытательного срока.

Ответить

0


Анастасия

9 марта 2011, 13:21

#

У Вас ездиет рабочий транспор от ст. Лобня???

Ответить

0


Julia5 (автор)

9 марта 2011, 13:26

#

Анастасия, к сожалению нет, от Лобни у нас не ездит транспорт
Только от Сходни и Планерной метро.

Ответить

0


Александр

9 марта 2011, 13:27

#

Т.е. оклад 25000 независимо от опыта? я правильно понял? А премия вещь такая, хочу даю, хочу не даю.

Ответить

0


Анастасия

9 марта 2011, 13:28

#

Очень жаль(((

Ответить

0


Julia5 (автор)

9 марта 2011, 13:34

#

Александр, не совсем правильно!!
У нас почти у всех зп состоит из двух частей - оклад и премия. Премия у всех разная, по итогам месяца. Если нет опозданий, нареканий, штрафов - то 100%, если есть - то 75%, либо 50%.
На испытательный срок размер премии прописывается в ТД и Положении о премировании.

Ответить

0


Специалист5044

9 марта 2011, 13:59

#

Добрый день!! А если я из налоговой инспекции, стаж более 4 лет....Меня могут взять на должность таможенного брокера?? Или нужно иметь непосредственно образование по этой специальности?

Ответить

0


Julia5 (автор)

9 марта 2011, 14:13

#

Специалист5044, а у Вас есть непосредственно знания по таможенному праву, оформлению, декларированию? В основном по продуктам питания, подбор кодов в том числе.

Ответить

0


аня

9 марта 2011, 15:08

#

переезжайте в ногинск я к вам пойду на любую должность и при 50% оплате))))))

Ответить

0


Julia5 (автор)

9 марта 2011, 15:17

#

аня,
Нет уж лучше вы к нам)))

Опять же вот присылают люди резюме, не имеющие никакого отношения к таможне, ни образования профильного, ни опыта работы, даже курсов никаких!!!

Ответить

0


Booka

9 марта 2011, 16:00

#

Я бы к вам пошла, да живу в Воскресенске.
Ищите да обрящете)

Ответить

0


аня

9 марта 2011, 20:50

#

а у меня юридическое будет я смогу работать в таможне без опыта но с юрид. образованием?

Ответить

0


Linux

9 марта 2011, 20:56

#

аня
а у меня юридическое будет я смогу работать в таможне без опыта но с юрид. образованием?
Конечно сможите! Переучитесь на другую специальность и сможите...

Ответить

0


Julia5 (автор)

10 марта 2011, 10:32

#

Linux,

Нам требуется именно таможенное!

Ответить

0


Linux

11 марта 2011, 22:09

#

Julia5
Нам требуется именно таможенное!
Linux
Конечно сможите! Переучитесь на другую специальность и сможите...
Julia5, а я что говорю.

Ответить

0


котЭ

12 марта 2011, 19:25

#

Julia5
Александр, не совсем правильно!! Премия у всех разная, по итогам месяца. Если нет опозданий,... еще
в Черную Грязь без опозданий - жесть))) а как с переработками? в 18:00 все встают и уходят?
а еще и с профильным образованием Вам подавай... с профильным образованием можно и поближе к Мск найти за эти же деньги (и риск опоздать ниже -> риск недополучить премию ниже)

Ответить

0


аня

13 марта 2011, 23:40

#

это все ерунда образование главное чтоб голова была и знакомые ну и конечно вышка но не обязательно таможенная насколько я всё же сужу по своим знакомым и по форумам то на таможне с юрид образование работать очень даже хорошо! а если проверочку провести дипломов то у 50 % только таможенное остальные кто с каким))))))

Ответить

0


Натали

14 марта 2011, 01:35

#

Вот бывает же так в жизни!Я отработала 2 года декларантом+1 год инспектором непосредственно на посту,решила уйти из этой отрасли,сменить,так сказать, сферу деятельности.Но тут проблема-нигде не берут,потому что опыта работы кроме как таможенного нет,но есть высшее экономическое и неплохое знание английского.Еще и на собеседованиях говорят:Может вы вернетесь обратно,зачем вам что-то менять?Маюсь так уже 2 месяца!

Ответить

0


Знающая

14 марта 2011, 01:39

#

Натали
Вот бывает же так в жизни!Я отработала 2 года декларантом+1 год инспектором непосредственно на... еще
По-моему вам прямая дорога в Аэропорт!Билеты продавать.Там требуются с высшим экон.обр. и знанием английского,комп.пограммам научат!

Ответить

0


Натали

14 марта 2011, 01:43

#

Знающая,а зачем нужно высшее экономическое при продаже билетов?

Ответить

0


аня

14 марта 2011, 15:58

#

вот кстати декларант с экономическим а говорят только таможенное))))))))))))

Ответить

0


Julia5 (автор)

14 марта 2011, 16:07

#

котЭ
в Черную Грязь без опозданий - жесть))) а как с переработками? в 18:00 все встают и уходят? а еще и... еще
Мы никого не заставляем к нам из Москвы кататься))) Ищите тогда в Москве, ближе к дому! А я и размещаю вакансии в Зеленограде, Сходне, Солнечногорске, для тех, кому удобнее ездить в Черную Грязь, а не в Москву!

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.