Фармацевт / провизор

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


daniel

20 февраля 2011, 22:28

Добрый день!
Просто напасть...не могу найти персонал!!! Открытие аптеки 25 февраля, а сотрудников нет!!! Я в замешательстве!!! Перепробовала все!! Подскажите, может стоит обратиться в агентство? У кого нибудь есть отзывы об агентствах?

Ответить

+24

1 2 3


ЦЛВ

20 февраля 2011, 22:55

#

Валентина, Обратитесь непосредственно в то медучилище, в котором есть фармацефтичесок еотделение. По Московской области - в Красногорске, или в бли жайшее в вашему городу.

Ответить

1


Варька

20 февраля 2011, 23:13

#

Валентина
Добрый день! Просто напасть...не могу найти персонал!!! Открытие аптеки 25 февраля, а сотрудников... еще
Валентина, я очень Вам сочувствую. 2,5 года я была менеджером не большой сети аптек (25 аптек). Проблемы были и будут - это узкий рынок с искусственно растущими з/платами. Возможно, Вашему работодателю нечего предложить кандидатам (приветствуется "белая" з/плата, для фармацевта не менее 25-30 тыс, провизора от 30-35; приветствуются иные льготы и компенсации). Важен так же размер аптеки или пункта (20 кв.м. в магазинчике или же большая аптека 100-150 кв.м.), так же место нахождения ее.
Я в свое время искала: 1. через Одноклассники -ищите выпускников фарм.академий, колледжей; 2. переманивала из других аптек; 3. найдя, 1-2 сотрудников по их контактам вытаскивала еще. Но найти людей БЕЗУМНО трудно.

Ответить

0


МаринаВладимировна

21 февраля 2011, 10:15

#

Я работала в фармацевтической компании. Найти фармацевтов и провизоров на склад, очень и очень проблематично. Пробовала проплачивать базу в НН. Стоило около 3 000. Это единственное что помогло. Или расклеивала объявления возле работы. Но найти трудно.

Ответить

0


Леночка)

21 февраля 2011, 13:00

#

в каком городе открываете?

Ответить

0


ольша

21 февраля 2011, 13:19

#

А я всю жизнь мечтаю работать в аптеке.Не плохо разбираюсь в медицине и в лекарственных препаратах,но нет соответствующего образования.У каждого свои проблемы.

Ответить

0


Люба

21 февраля 2011, 13:52

#

Валентина,в каком городе открываетесь и какая у Вас зарплата.У меня сестра фармацевт с опытом работы. Временно не работает.Спасибо.

Ответить

0


daniel (автор)

14 марта 2011, 18:47

#

Всем добрый вечер!

Я ищу уже по всем возможны каналам((( Но результатов нет! Звонила в фарм. ущилище №10, но мне там сказали, что для их выпускников,даже не имея опыта работы 25т.р. это мало!!!! И это за 15 раб.дней!!! Я в шоке!!!
Что касаемо расположения, аптечный пункт находится в "Крёкшино" МО,наро-фоминский р-н! Расположение в принципе нормальное..находимся между киевским и минским шоссе.Рядом электрички и маршрутки. От киевского займет 40-50 мин. до дверей аптечного пункта. Я считаю что это вполне приемлемо...

Люба,
Добрый вечер!
Мы находимся в Крёкшино. З/п сейчас предлагаю специалисту 35000т.р. с графиком 5/2 с 9 до 18
если интересно и расположение не пугает, звоните 89267339553

Ответить

0


Ёлка

14 марта 2011, 19:25

#

Работаю в аптеке недавно.Я не фармацевт и работаю в отделе оптики,а девочки фармацевты получают 28000-30000.

Ответить

0


Lightning

14 марта 2011, 20:01

#

Специальность дефицитная. Ищите, предлагайте большую з/п, берите новичков. Других путей нет. Вариант - переманить кого-то, есть аптеки, у которых неудачное расположение и дела идут худо.

Ответить

0


daniel (автор)

14 марта 2011, 21:51

#

Я предлагаю з/п 35000т.р.+соц.пакет. А переманить не получается, почему то не хотят!!! В какой то степени боятся, мол только открылись, мало ли что!!!
Даже агенство ничего не может найти. Какой то замкнутый круг((((( я в отчаянии(((((

Ёлка
Работаю в аптеке недавно.Я не фармацевт и работаю в отделе оптики,а девочки фармацевты получают 28000-30000.
А где вы находитесь территориально? Может мне попробовать ваших переманить???))))))))))

Ответить

0


ЦЛВ

15 марта 2011, 01:57

#

Валентина, В училище кому звонили? Разговаривайте не с посредниками из училища, а непосредственно с выпускниками. Сейчас весна. Скоро выпуск. Повесьте обьявления около училища. Все-таки кто-нибудь согласится. Я на этом сайте 5 месяце обьявление держала про медработника. И хотя тут многие вопили, что начальная -8 тыс., умноженная на 2 - это жутко мало, но не прошло и года, как нашлась выпускница медучилища и на эту зарплату. Правда ее еще учить надо, но вроде девочка умненькая. Соображает быстро. Освоилась в течение 3-недель. Теперь только время наработки навыков. Так что 25 шт. это совсем не мало - средний ценовой сегмент.

Ответить

1


daniel (автор)

15 марта 2011, 13:36

#

Цыганова Любовь Валентиновна,
Я разговаривала с директором фарм.училища № 10. И она мне все это озвучила
Я уже по всему инету разместила объявления...А на нормальных сайтах нужно платить и довольно таки много(( Надеюсь что все в скором времени наладится

Ответить

0


ЦЛВ

16 марта 2011, 07:02

#

Валентина, Разговаривайте не с директором, а непосредственно с выпускниками. Узнайте точную дату экзаменов и вперед - на непосредственный контакт, когда выходят из училища. Тогда точно получится.

Ответить

0


Ёлка

16 марта 2011, 07:58

#

А почему график 52 ? Может быть стоит предлагать 22? Мне кажется,что в основном аптеки работают по такому графику .

Ответить

1


daniel (автор)

16 марта 2011, 18:09

#

для начала мне нужно найти хотя бы одного человека, а потом уже браться за второго, и тогда и график можно будет менять.....

Ответить

0


Варька

18 марта 2011, 17:37

#

Валентина
Расположение в принципе нормальное..находимся между киевским и минским шоссе.Рядом электрички и... еще
единственный вариант - искать среди жителей "Крёкшино" МО, Наро-фоминский р-н. Из Москвы НИКТО и НИКОГДА не поедет! Забудьте .... Фанатичных людей в этом деле очень и очень мало!
Если я фармацевт и живу в Москве, то в шаге от дома 200% есть аптека и я там буду получать те деньги, которые захочу. Зачем мне вставать и мчаться на электричку и ехать на ней еще минут 40?

Ответить

2


Lightning

18 марта 2011, 17:46

#

Да, про ездить 50 минут из Москвы в деревню фармацевтом - это сильно.

Ответить

1


daniel (автор)

18 марта 2011, 21:44

#

Lightning
Да, про ездить 50 минут из Москвы в деревню фармацевтом - это сильно.
Людям которым нужны деньги, ездят из Калуги и Малоярославца!!!!! А до Москвы это составляет в лучшем случае 2,5 часа!!!!!!!!

Варька
единственный вариант - искать среди жителей "Крёкшино" МО, Наро-фоминский р-н. Из Москвы... еще
Ну допустим которые ВЫ захотите получать не будете - это факт!!!!!

Ответить

0


Элена

18 марта 2011, 22:04

#

Валентина, т.е. вы считаете, что вы предлагаете з.п. больше, чем в Москве?

Смешно стало

Ответить

0


Lightning

18 марта 2011, 22:55

#

Валентина
Людям которым нужны деньги, ездят из Калуги и Малоярославца!!!!! А до Москвы это составляет в лучшем случае 2,5 часа!!!!!!!!
Я понял, почему вы никого не можете найти. Если вы считает, что фармацевту из Москвы ездить куда-то 50 минут в деревню "нормально", то тут комменты излишни. Вы направление-то различайте. Обычно работать едут в Москву, а не из Москвы.

Ответить

1


...ариша

19 марта 2011, 14:44

#

а почему обязательно с опытом работы......... если человек смекалист.......в программах разбирается.а установить програмку по заболеваниями....и соотве ствующими рекомендациями....это ведь вполне возможно.......- ведь не все медики возьмут на себя ответственность за рекомендуемые препараты..и в большинстве случаев предоставляют право покупателю выбирать..... тем более при наплыве препаратов- когда медики прежде чем рекомендовать.лезут в комп- предостаточно........

Ответить

2


Варька

22 марта 2011, 16:55

#

...ариша
а почему обязательно с опытом работы......... если человек смекалист.......в программах... еще
не хотела бы попасть в аптеку с таким смекалистым спецом и что за программка такая? расскажите, плиз
законом четко предусмотрено, что в аптеке может работать человек со СПЕЦИАЛЬНЫМ (профильным) образованием: провизор или фармацевт; слегка упростили многие сетевые аптеки эту задачу - берут так называемых консультантов (просто мед.образование -врачи, медсестры), а так же кассиров
Но порой в аптеках спрашивают об аналогах тех или иных препаратов, а как посоветует смекалистый?

Ответить

0


...ариша

22 марта 2011, 18:40

#

какие провизоры-мы видим каждый день.........и браво тем специалистам....которых очень мало осталось...... и извините . не раз сталкивалась...когда на предприятии ....в удалённых местах...врачи с опытом работы ...лезут в програмки... .что бы уследить за последними тенденциями лекарственных средств..... и не могут даже просто проконсультировать. у меня самой дома.для себя стоит-Keepsoft.

самое грустное.....даже зная.что назначение врача противопоказано.....при покупке препаратов консультируешься с фармацевтами....и те просто самоустраняются....и нам самим же покупателям приходится читать анотации..........и чем .скажите отличается фармацевт от продавца..... всё свелось к подаче препаратов.пробивании чека и сдачи.

Ответить

2


Снег-95

4 июля 2020, 09:30

#

...ариша
какие провизоры-мы видим каждый день.........и браво тем специалистам....которых очень мало... еще
Сейчас уже совсем другие аптеки стали, там нет производственного отдела, а раньше был в каждой, иначе это и не аптека была вовсе, а аптечный пункт.

Была как-то в 36.6. Меня поразила безграмотность работников первого стола.

Женщина просила ортосифон, а сотрудница сказала, что его его нет.
Смотрю, а на витрине коробочка сушеной травы почечного чая.
Это же он и есть! ссылка

Ответить

0


x-6

4 июля 2020, 19:53

#

А зачем называть замудренно, нельзя просто почечный чай,и всем понятно !?
Или аптеки спецом чтоб зае....

Ответить

0


Снег-95

4 июля 2020, 21:18

#

x-6, Ортосифон- это ботаническое название на латыни, а почечный чай- торговое название.

Ответить

1


x-6

18 февраля 2021, 20:49

#

ребят, у меня малой 5+,по химии ! Может на фармацевта?

Ответить

0


Снег-95

18 февраля 2021, 21:42

#

x-6, пусть лучше в Менделеевский идёт, нефтехимия. В аптеках маленькие зарплаты.

Ответить

0


x-6

18 февраля 2021, 21:43

#

Снег-95, лет через 10 нефть незачем будет..это точно не перспективно....101%

Ответить

0


Мышка-норушка

18 февраля 2021, 21:49

#

Пацану в фармацевты?) не лучшая идея)

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.