Не могу найти кассира-операциониста в г.Химки

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Алина

28 января 2011, 12:56

Химки,неужели никому работа не нужна??2 недели не могу найти второго кассира, соискатели сами присылают резюме,а до собеседования не доезжают..График 2/2, рабочий день с 10 до 19.30,зарплата от 20000р, не понимаю что людей не устраивает..((

Ответить

+2


Елена

28 января 2011, 13:05

#

Просто люди уже не верят. Сама кассир-бухгалтер, работу искала 8 мес. Ездила тысячи раз на собеседования, прокатала кучу денег.

Ответить

0


Ирина

28 января 2011, 13:06

#

Чем торгуете?

Ответить

0


Лита

28 января 2011, 13:09

#

Алина,
Это , что в торговом зале на кассе или как?

Ответить

0


Алина (автор)

28 января 2011, 13:10

#

Потребительскими займами занимаемся.Оформление официальное,зарплата белая.Сначала искала тех у кого опыт в банковской сфере есть,сейчас уже приглашаю тех кто просто кассирами работал,не приезжают люди и все.В других городах офисы открываем-никаких проблем с кадрами.Химки уже почти месяц запустить не можем!

Елена, а во что тут можно не поверить? Они же даже до собеседования не доезжают чтобы войти в курс дела и начать сомневаться..

Ответить

0


Елена

28 января 2011, 13:16

#

НЕ верят, что собеседование принесет положительный результат, вот и не хотят тратить деньги и время. А вот если договариваются о собеседовании и не приезжают, это уже хамство со стороны соискателей.

Ответить

0


Алина (автор)

28 января 2011, 13:19

#

Так они сами присылают резюме на вакансию, я звоню, приглашаю, а они не приезжают! Именно Химки..

Ответить

0


Змейка

28 января 2011, 13:27

#

"Потребительские займи" поэтому никто и не идёт,по этим двум словам всё понятно становится!

Ответить

0


Алина (автор)

28 января 2011, 13:29

#

Змейка, а что понятно?

Ответить

0


Маргошка

28 января 2011, 14:08

#

Алина,
Я ищу работу кассира но проживаю в зеленограде,описание((((Работа с клиентами, оформление договоров))))
немного отпугивает, лично у меня это вызывает ассоциации такие что надо бегать и искать клиентов которым нужен займ, измените формулировку если это работа в офисе ,то укажите это!

Елена, А работу то нашли? 8 месяцев ужас!!! неужели и мне столькоже искать?

Ответить

0


Алина (автор)

28 января 2011, 14:12

#

Наталья,работа без активного поиска клиентов,конечно же!!Сейчас поменяю..А Вы к нам не хотите?Зеленоград же недалеко от Химок..

Ответить

0


Змейка

28 января 2011, 14:20

#

Какие обязанности?Как называетесь?

Ответить

0


Маргошка

28 января 2011, 14:22

#

Так Химки у нас немаленькие, я тут ездила в подрезково(пригласили на собеседование) так я даже офис не нашла,по телефону сказали что 10 минут от станции,а оказалось у черта на рогах!

Что подразумеваете БЕЗ АКТИВНОГО ПОИСКА? значит поиск все равно имеет место быть?

Ответить

1


Змейка

28 января 2011, 14:29

#

Всё,нашла в поиске вашу вакансию!
Алина
Змейка, а что понятно?
"Потребительские займы"-ассоциации:"шарашкина контора","лохотрон"!

Ответить

0


гуся

28 января 2011, 14:35

#

Змейка, Согласна! Хорошо если потом клиент не вернется и по башке не надает после 19.30

Ответить

0


Алина (автор)

28 января 2011, 14:37

#

Нет никакого поиска,ни активного-ни пассивного, вакансия же называется кассир-операционист,а не менеджер! У нас сеть по Московской области, а Центральный офис в Москве. Нужно один раз приехать на собеседование в Москву, а дальнейшая работа будет в Химках.

гуся, а за что же клиент может по ней надавать?)))

Ответить

0


Маргошка

28 января 2011, 14:48

#

По сути дела это выдача мини кредитов где-нибудь в офисе или как?

Ответить

0


гуся

28 января 2011, 14:50

#

Алина, Потому что народ у нас документы вдумчиво читать не любит, глаза горят (в них слово "деньги"), а когда надо деньги уже отдавать да еще с процентами... и если вдруг что-то в договоре не устраивает... а виноват всегда исполнитель, который просто на кассе кнопочки нажимает. Если уж в Сбербанке через бронирванное стекло пытаются в лицо мелочью запустить при всем чесном народе.

Ответить

1


Алина (автор)

28 января 2011, 15:03

#

Наталья, да так и есть

Ответить

0


Екатерина

28 января 2011, 16:03

#

Алина, Здравствуйте Алина,скажите,а вам еще требуется кассир?Я работала 2 года в пиццерии кассиром,затем 3 года в магазине строительных материалов.Ответственна,трудолюбива,внимательна и легко обучаема!

Ответить

0


Olyaby

28 января 2011, 17:01

#

А по-моему, все банально,зарплата маловата,да,и вакансий с подобным уровнем з/платы довольно много.

Ответить

0


Aleksij

28 января 2011, 20:39

#

Olyaby
А по-моему, все банально,зарплата маловата,да,и вакансий с подобным уровнем з/платы довольно много.
20 тыр. для кассира-операциониста в офисе - ЭТО МАЛО?
ссылка

Ответить

0


Татьяна

28 января 2011, 20:54

#

Алина, Здравствуйте, Алина! Вам, случайно, в Видном кассир не нужен? Я работала и кассиром на производстве, и операционистом в банке. Руководство не жаловалось, взысканий не было.

Ответить

0


КЛЮКВА

28 января 2011, 22:26

#

Алина
Наталья, да так и есть
В Клину не планируете набирать?))))

Ответить

0


...ариша

29 января 2011, 00:03

#

Алина, Алина...а у Вас не предусмотрена ежедневка... если да -то как с Вами связаться.....

Ответить

0


Ищущая...

13 марта 2011, 23:45

#

Алина не откликается Судя по всему, кассира уже нашла

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.