Пойдет ли мужчина до 30 лет, с л/а работать за 25 000

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Я крутой HR :)

7 сентября 2010, 12:47

Нужен человек в отдел снабжения можно без опыта, но с личным автомобилем. З/П 25 000 рублей! ну НИКТО не идет! почему ? Это объективно мало или я плохо ищу?

Ответить

+18

1 2


Лита

7 сентября 2010, 12:49

#

Солонченко Екатерина Юрьевна,
А почему до 30?

Ответить

0


Наталья

7 сентября 2010, 12:51

#

А что помимо 25000? - амортизация, бензин, переработки? И это чистыми или gross?

Ответить

0


Карлито Бриганте

7 сентября 2010, 13:03

#

Солонченко Екатерина Юрьевна
Нужен человек в отдел снабжения можно без опыта, но с личным автомобилем. З/П 25 000 рублей! ну... еще
Вот я часто вижу такие объявления,поскольку ищу работу,подобного рода..........и хотелось бы адресовать вопрос первоисточнику!!!Вы как считаете,что будь у молодого человека авто,он пойдет на такую ЗП!!!??ЗП обычно в подобного рода объявлениях,коих кстати уйма и множество на этом сайте,на должность ТП,менеджера по работе с клиентами,предлагают от 25000,как-будто кто-то на это клюнет,имея личное авто человек по определению расчитывает на бОльший доход,иначе нафига ему использовать свое приобретенное имущество ранее,в рабочих целях,кстати,ресурс которого,ограничен!!!В конце расчетного месяца,уверен этим и будете оперировать,мол 25000 и всё,а как Вы хотели,мы ведь Вам предложили именно от 25000...........Это,как я смотрю вакансии и многие работодатели пишут,нужен сотрудник со свободным владением английского,предлагают от 20000 рублей!!!Да Вы что,работодатели,думаете что человек,который затратил столько сил,средств и времени на изучение ин-яза,до свободного владения,будет бежать к Вам на такой оклад что ли!!!????

Ответить

2


Lars

7 сентября 2010, 13:06

#

Ну идиоты, фигли... Счастья своего не понимают.
Возьмите отдельно машину, отдельно водителя. Когда сложите затраты на то и на другое, станет понятно мало платите или плохо ищете.

Ответить

0


Чиширская мышка

7 сентября 2010, 13:16

#

Солонченко Екатерина Юрьевна, интересно, а если б вам муж такую зарплату в конце месяца принес, вам бы этого хватило?

Ответить

1


Смотритель

7 сентября 2010, 13:19

#

Наталья
А что помимо 25000? - амортизация, бензин, переработки? И это чистыми или gross?
Я как представитель работодателя вам скажу: мы платим столько на зарплату при нашей машине и нашей заправке. Не говоря уже о зап частях и возможной заправке личной машины по нашей б/н оплате . Да ещё предоставляем свободный график работы: закончил в 15 часов вместо 18 - свободен.

Ответить

0


Карлито Бриганте

7 сентября 2010, 13:40

#

И потом,важно понимать,что амортизация оплачиваемая даже,вс` равно в конечном итоге ведет к списанию автотранспорта,износу окончательному,любой экономист и бухгалтер знает это!!!Захочет ли человек,убивать своё Т/С,катаясь целыми днями по нашим,не ахти хорошим дорогам и бордюрам!??)))На мой взгляд,предложения такого рода,это определенный вид лохотрона!!Для того,что бы Вам у нас работать,Вы должны сперва вложиться,то есть,кроме Вас самих,как человека и Ваших человеческих качеств и качеств специалиста,нам от Вас,необходимо Ваше авто,так что приобретите его сперва,а потом к нам!!!Это опредлённый вид соучредительства,по сути....

P.S.Ну согласитесь,ахинея полная,если в корень смотреть!!!??)

Ответить

2


zelenka

7 сентября 2010, 14:41

#

У нас зп 28500 - на нашем транспорте и оплате бензина, ремонта и пр. за наш счет. Обязанности - выполнение курьерских поручений, сбор документов. Загрузка то пусто, то густо. И водитель не сказать, что очень доволен.

Ответить

0


lexx

7 сентября 2010, 15:48

#

Екатерина, необходимо привлечь кандидатов чем то!!!! из Вашей позиции никакой выгоды я не вижу!!!!Водители-это особая категория работников

Ответить

0


Nasty

7 сентября 2010, 16:27

#

Карлито Бриганте
я смотрю вакансии и многие работодатели пишут,нужен сотрудник со свободным владением... еще
пойдут, коли опыта нет, потому что работодатели рискуют, что те, кто без опыта, может ещё слабо оперировать терминами в отдельной отрасли и что-нибудь не то ляпнуть

Карлито Бриганте
Захочет ли человек,убивать своё Т/С,катаясь целыми днями по нашим,не ахти хорошим дорогам и... еще
А как же таксисты рискуют?

Ответить

0


Booka

7 сентября 2010, 16:47

#

С английским я за 20 тыщ работала поначалу, даже в Москву ездила на работу. Совсем работу не могла найти, после инста. Работодатели выезжают на безработице.

Ответить

0


тетя Фатя

7 сентября 2010, 16:55

#

Чиширская мышка, А вы что считаете, если он МУЖ, то ему только за штамп в паспорте надо 100.000 рублей в месяц для мышей платить!!!??? Логика какая то мышиная ...

Ответить

0


Чеширская мышка

7 сентября 2010, 17:02

#

тетя Фатя, вопрос не в том, сколько ему НАДО платить, а в том, ПОЙДЕТ ЛИ он. В данном случае на своем авто - пойдет либо полный идиот, либо воришка.

Ответить

0


Я крутой HR :) (автор)

7 сентября 2010, 17:48

#

Так) комментите активно спасибо)
пояснения 25 000 это на руки, компенсация бензина сверху оплачивается, после прохождения испытательного срока в 2 месяца рост до 30 000
работы объективно много, все-таки производство.

Так "если мне муж принесет 25 000 руб",- ну простите я не ген. директор я HR, бюджетом распоряжаюсь не я ) да и мужа не по этим критериям выбирать буду

МОЕ МНЕНИЕ - это не МЕГА КРУТО, но и не плохо тем более для области!!!!!

Ответить

0


Смотритель

7 сентября 2010, 18:18

#

Я крутой HR
Так) комментите активно спасибо) пояснения 25 000 это на руки, компенсация бензина сверху... еще
а амморитзация техники? В бухучёте на аммортизацию оборудования закладываете? Так и тут. Ему же надо покрывать расходы на использование машины. Через два -три года она "сдохнет". И он что, получается вам её подарил? Попробуйте заложить в расчёты этот фактор. Вот и получите необходимую сумму зарплаты.

Ответить

0


vladislav

7 сентября 2010, 18:28

#

Я бы со своей новой иномаркой не меньше чем за 35 полюс бензин из расчета 11 л плюс амортизация . И полное соблюдение КЗОТА !
Были бы жигули то за 30 пошел бы . Вам какое авто нужно ?
Очень не нравится когда говорят для МО зп. нормальная .В МО цены на все такие же как и в москве а то и дороже . Я вот уже лет пять в москве одеваюсь заодно и продукты прикупиш .

Ответить

0


Каскад

7 сентября 2010, 19:27

#

Средний пробег машины в день? Загруженность по часам? Оплата ремонта? Дополнительные функции - работа с накладными, разгрузка-погрузка и тп.? Как бензин считаете?
Вы об этом напишите, может у вас пробег в день будет составлять 300 км.

Ответить

0


vladislav

7 сентября 2010, 20:17

#

Каскад
Средний пробег машины в день? Загруженность по часам? Оплата ремонта? Дополнительные функции -... еще
Да да при такой работе нюансов милион

Ответить

0


Понаехал из Москвы

7 сентября 2010, 20:55

#

Я крутой HR
Нужен человек в отдел снабжения можно без опыта, но с личным автомобилем. З/П 25 000 рублей! ну... еще
1. Компания покупает на моё имя (для меня) автомобиль.
2. Компания честно оплачивает расходы на ГСМ, израсходованные для выполнения работы.
3. Компания компенсирует расходы на ТО, ремонт автомобиля.
4. Компания компенсирует расходы на покупку деталей для замены.

И тогда, оставшуюся часть, выплачивает мне в виде заработной платы...

Вот, на таких условиях, господа работодатели!

Чиширская мышка
Солонченко Екатерина Юрьевна, интересно, а если б вам муж такую зарплату в конце месяца принес, вам бы этого хватило?
Браво!

Ответить

1


Каскад

7 сентября 2010, 21:02

#

Понаехал из Москвы
1. Компания покупает на моё имя (для меня) автомобиль. 2. Компания честно оплачивает расходы на... еще
Забыли:
5. Водителя подберет, чтобы ездил вместо Вас
6. Зарплату домой приносит в отведенный день и час.

Ответить

0


Понаехал из Москвы

7 сентября 2010, 21:03

#

тетя Фатя
Чиширская мышка, А вы что считаете, если он МУЖ, то ему только за штамп в паспорте надо 100.000... еще
Беда... У Вас такая логика, что ни один мужик не женится... Извините, если обидел - но надо уважать людей.

Я крутой HR
Так) комментите активно спасибо) пояснения 25 000 это на руки, компенсация бензина сверху... еще
"после прохождения испытательного срока в 2 месяца"... Ну, ващ-ще! А два месяца Ваша компания будет откровенно воровать у работника деньги?
Это уже криминал!

Каскад
Забыли: 5. Водителя подберет, чтобы ездил вместо Вас 6. Зарплату домой приносит в отведенный день и час.
"5. Водителя подберет, чтобы ездил вместо Вас"
Вот тут я не уступлю... Сам работать стану, а то "подобранный" водитель машину угробит.
А про зарплату правильно... Такие "копейки" надо домой доставлять, желательно в присутствие жены.
Чтобы потом не спрашивала, почему так мало.

Ответить

0


Алишер

7 сентября 2010, 23:55

#

Знаком с многими снабженцами, так зарплата у них 20-25 тыщ, но они знают методы как не много обмануть сою компанию, что еще 15-20 тыщ заработать). Какие только печати с собой в карманах не нисли

Ответить

0


Карлито Бриганте

8 сентября 2010, 00:08

#

Nasty, Настя,Вы слишком молоды ещё,похоже...разве не знаете,какая текучка в такси!!??Там более двух месяцев никто не задерживается!!!Очень много знакомых так трудились,могу рассказать,все что угодно,про их доход и издержки!!!!

Nasty, пойдут, коли опыта нет, потому что работодатели рискуют, что те, кто без опыта, может ещё слабо оперировать терминами в отдельной отрасли и что-нибудь не то ляпнуть

Пойти-пойдут,а скоко за эти гроши,они там,проработают?????

Ответить

1


Понаехал из Москвы

8 сентября 2010, 01:18

#

Алишер
Знаком с многими снабженцами, так зарплата у них 20-25 тыщ, но они знают методы как не много... еще
Вот и я тоже хотел про обманы написать. Иначе никак на таких условиях не заработать.

Ответить

0


тетя Фатя

8 сентября 2010, 10:28

#

Понаехал из Москвы, Людей очень уважаю ... да и на пороге серебрянной свадьбы стою! А вы говорите - не жениться никто!!! А относительно того, что, если мужик - то ему и 25000 рублей мало, Дело то не поле по принадлежносьти, а в СПЕЦИАЛИСТЕ!!! слыхали такое слово??? А коль специалист, то и 100.000 работодателю не жалко, главное что бы он эти деньги окупал и преумножал.... А муж или жен - значения не имеет!!!!
А вы вот по всем прошлись!!! ХОЗЯИН!!! видать ...

Ответить

0


котЭ

8 сентября 2010, 11:11

#

Владислав
Были бы жигули то за 30 пошел бы .
а я бы не пошла, по московско-подмосковным пробкам даже на работу приехать и уехать обратно транспорт прилично страдает, без использования в рабочих целях + нервы убиваются... а при таком раскладе придется на ремонт тратить личные деньги, личное время, личные нервы

Ответить

0


ибо

8 сентября 2010, 16:17

#

я бы пошол, но без машины и опыта)

и лет мне >30)

кушайте что дают, а то до пенсии будете искать если раньше пинка под зад не получите)

Ответить

0


Каскад

8 сентября 2010, 18:07

#

Карлито Бриганте
Nasty, Настя,Вы слишком молоды ещё,похоже...разве не знаете,какая текучка в такси!!??Там более двух... еще
В такси люди работают по много лет. текучка там от того, что там действительно нужно зарабатывать.
Кстати работал таксистом 2 года.

Ответить

0


Nasty

8 сентября 2010, 18:57

#

Карлито Бриганте
Nasty, пойдут, коли опыта нет, потому что работодатели рискуют, что те, кто без опыта, может ещё... еще
с повышением ещё долго + ещё запись в трудовой, что опыт был и никто уже не будет сомневаться в моих знаниях

Ответить

0


Sky

18 сентября 2010, 17:21

#

Я конечно не мужчина))бгг))) но я бы пошла (если б искала работу разъездного характера), если бы мне гарантировали полное обслуживание авто, ТО и бензин. А если учесть, что у меня пожилой японский автомобиль с правым рулем, то я очень сомневаюсь, что компания будет заказывать мне не малостоящие запчасти из японии хотя бы через exist.ru, грамотно ремонтировать авто (поди найди тут механиков по праворулькам) и впариваться насчет техосмотра, который мне обходиться ежегодно в 5-6 тысяч)))))бггг)))))))
Так что пока это автомобиль для личного пользования - все издержки это мои проблемы, новый он или не очень. А как только личный автомобиль становиться рабочим инструментом работодателя - пжласта, извольте взять расходы на его амортизацию и уход на себя.......
Но я не ищу разъездов, потому мой белый японский друг может не боятся%))

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.