Повар и Пекарь

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Ирина

2 августа 2010, 15:23

Обращаюсь к работникам общепита!
Неужели у нас все пекаря и повара при деле?
Или на сегодняшний день это не популярная и не престижная профессия?

Ответить

+18


Горгона

2 августа 2010, 18:43

#

Ирина
Обращаюсь к работникам общепита! Неужели у нас все пекаря и повара при деле? Или на сегодняшний день это не популярная и не престижная профессия?
Не все, я не при деле, ищу работу поваром уже второй месяц, в Ногинске, в Электростали. Но увы, везде тишина. Связано это скорее всего с возрастом, и с моими амбициями в работе. Кстати, пекарем тоже могу работать, очень люблю возиться с дрожжевым тестом. Да и ещё, есть некоторые места, где требуются повара, но зарплата там 6000-8000 тугриков. Я на них прожить не смогу.

Ответить

3


Ирина (автор)

3 августа 2010, 11:22

#

Пекарь только мужчина на данный момент нужен. А вот вакансии повара недалеко от платформы Реутова есть з/п от 22000

Ответить

0


Горгона

3 августа 2010, 12:04

#

Ирина
Пекарь только мужчина на данный момент нужен. А вот вакансии повара недалеко от платформы Реутова есть з/п от 22000
А как можно узнать про эту вакансию поподробнее, ести ли какие телефоны, чтобы связаться с директором заведения.

Ответить

3


Ирина (автор)

3 августа 2010, 12:29

#

это сеть супермаркетов (горячий стол, салатное производство), а не заведение! тел. Отдела кадров 580-93-69

Ответить

0


Горгона

3 августа 2010, 13:01

#

Ирина, Спасибо!!! Я попробую позвонить.

Ответить

3


Смирно

3 августа 2010, 13:21

#

У нас в Клину полно вакансии поваров

Ответить

0


Горгона

3 августа 2010, 13:30

#

Смирно
У нас в Клину полно вакансии поваров
Ага, Клин и Ногинск.......это же так (близко), и дорога такая (дешёвая)...............

Ответить

2


Алексей

4 августа 2010, 12:44

#

Горгона
Но увы, везде тишина. Связано это скорее всего с возрастом, и с моими амбициями в работе.
Убрать гонор, амбиции... Слушать и делать что скажут... Вот тут и появится работа...

Ответить

1


Мария

4 августа 2010, 13:21

#

Горгона,
Есть вакансия повара в Городе железнодорожном
1000 р/смена
график работы 2/2 или 5/2
Если Вас заинтерисует звоните: 8-926-707-69-87 Мария

Ответить

0


Горгона

4 августа 2010, 14:18

#

Алексей
Убрать гонор, амбиции... Слушать и делать что скажут... Вот тут и появится работа...
Лично Вы придёте ко мне в ресторан, в котором я буду работать без гонора и амбиций, буду видеть крыс, тараканов и мух, специально накормлю Вас мышиным помётом, лапками мух, и тараканьми панцирями. Зато без гонора и амбиций...................

Ответить

3


hrek

4 августа 2010, 18:11

#

срочно нужен повар г.Химки. График работы сменный, детский сад

Ответить

0


Горгона

4 августа 2010, 19:16

#

hrek
срочно нужен повар г.Химки. График работы сменный, детский сад
С зарплатой 6000-7000 тугриков в месяц.

Ответить

3


Алексей

4 августа 2010, 22:00

#

Горгона
Лично Вы придёте ко мне в ресторан, в котором я буду работать без гонора и амбиций, буду видеть... еще
Отвечает за это руководство, а не рядовой повар, дело которого готовить-готовить-готовить то, что просит клиент из того, что есть в наличии.
Крысы, мухи и тараканы были, есть и будут всегда. Потому как купить любую разрешительную бумажку гораздо проще и дешевле ее официального получения. Для того и ходят все проверяющие-коробейники торгующие официальными разрешениями от СЭС, управ и всяких других учреждений.
Про себя лично: в рестораны и кафе стараюсь не ходить - не хочу кормить дармоедов ими владеющими. Лучше и главное! дешевле самому дома приготовить. Поездил по миру, приглашали в ресторанный бизнес. Посмотрел-посчитали, так почти в любой стране нормальная точка "отбивается" не более чем за год-полтора. Чистой воды ВОРОВСТВО и обдираловка.
Нормальное кафе или ресторан должны "отбиваться" от 7 до 10лет!
А конечная цена продукта не должна превышать 3раз от закупочной.
На алкоголь должно быть вообще не 400-500% наценки, а от силы 40-50% от ОПТОВОЙ цены.
Тогда и шампанское "Абрау Дюрсо" (в оптовой закупке по 90рублей) будет не 850рублей стоить за бутылку, а 120-130. Как в розничном магазине. Вот тогда в ресторан и пойдут ОБЫЧНЫЕ, ЧЕСТНЫЕ люди. И появятся постоянные посетители. Тогда и будет Вам работа и зарплата. Даже, может быть, тысяч 30-40.

Ответить

0


Смотритель

5 октября 2010, 16:23

#

Алексей, до тех пор, пока будет спрос на посещение этих ресторанов, ничего не изменится. У нас по инерции с советстких времён считается предметом шика питаться в ресторане: "А в ПарЫже же...". Есть спрос - будет предложение. Не будет спроса - предложение вынуждено будет измениться. Тогда только станет как в ПарЫже.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.