Кондитеры, на производство в Мытищах

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Софья Ю.

11 июня 2010, 19:21

Доброго времени суток всем)
Не можем найти кондитеров в кондитерский цех уже несколько месяцев(((((
Объявления, интернет, программу "приведи друга"пробовали на заводе, результаты мягко говоря минимальные....
Работа в Мытищах, корпоративный автобус от/до работы, сменный график, кондитер 2 разряда (с минимальным опытом) 18 т.р., кондитер 4 разряда - 23000 (зарплата после налогов), выслуга лет, форма.
Все понимаем про з/п в 35-40000 в Москве в ресторанах, но не можем мы такую зарплату сейчас.
Пробовали в аустаффинг приглашать кондитеров, тоже как то пока не очень....
В общем буду рада предложениям/советам/комментариям

Ответить

0


Горгона

11 июня 2010, 19:53

#

Софья Ю., Вы не поверите но и в Москве кондитеры получают от силы 20000-25000 тугриков.

Ответить

0


ANDRES

11 июня 2010, 20:13

#

Софья Ю., Вы только с опытом в трудовой принимаете ?

Ответить

0


Lightning

11 июня 2010, 20:20

#

А жилья дешёвого у вас нет? Можно было бы из регионов попробовать.
Вообще, пищевиков грамотных трудно найти.
Попробуйте "зацепиться" за какой-нибудь кулинарный техникум и вести будущего спеца оттуда.

Горгона, я вот тоже не верю, потому что далеко не в Москве они столько получают.

Ответить

0


Горгона

11 июня 2010, 20:22

#

Lightning, Шеф-кондитер в Москве получает 40000-50000.

Ответить

0


Софья Ю. (автор)

11 июня 2010, 21:22

#

ANDRES,
опыт в трудовой - это конечно самое лучшее, НО если кандидат продемонстрирует директору по производству свои навыки работы на тестовом задании при собеседовании - этого будет вполне достаточно!

Lightning,
"вести" - это здорово, у нас заказ увеличился сейчас, и нам люди нужны опытные сейчас(((( конечно, будем привлекать и студнетов/выпускников тоже

Lightning
А жилья дешёвого у вас нет? Можно было бы из регионов попробовать. Вообще, пищевиков грамотных... еще

У нас есть общежитие рядом - у соседей, но регионы тоже пока не торопятся, возможно вместо контор по аустаффингу нужно самим ехать людей приглашать

Коллеги, хороших выходных, спасибо за комменты - буду рада предложениям еще по решению нашей сложности
и способам подбора

Ответить

0


Евгений

21 июня 2010, 15:25

#

Ну меня хватай туда я поработаю чучуть,если надо!если надо тогда номер свой тут оставьте куда звонить!

Ответить

0


Софья Юрьевна

28 июня 2010, 20:00

#

Евгений
Ну меня хватай туда я поработаю чучуть,если надо!если надо тогда номер свой тут оставьте куда звонить!
8 916 105 9713

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.