Где все нормальные вахтовики?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Монтаж

22 марта 2024, 15:28

Добрый день! Меня зовут Наталия. Я менеджер по персоналу компании Окожушка лайф.
Очень жду в наш коллектив крепких не пьющих мужчин.
Мы занимаемся монтажем теплоизоляции защитных кожухов для трубопроводов.
В процессе работы обучаем ( сложно найти готового специалиста в нашей сфере)
У нас не массовый подбор как на стройках. Бригады состоят из 5-7 человек. Проживание в квартирах ( за счет компании) неподалеку от принятых обьектов. Билеты компенсируем в пределах 3000р
Вахта 45 смен с 8:00 до 18:00. Оплата 3500 за смену. Ставки регулярно повышаются в зависимости от ваших стремлений. Особенно для тех кто с нами давно работает.

Ответить

+33

1 2


Работа делает свободным

22 марта 2024, 15:33

#

Наверное условия хреновые, что Вы вместо найма местных хотите завести рабов из деревни

Ответить

2


Коммент

22 марта 2024, 16:16

#

3500 за смену очень мало, ну очень....Еще и проезд компенсируется частично....

Ответить

2


Aleks72108 (заблокирован)

22 марта 2024, 18:02

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

4


BONDAR

22 марта 2024, 19:01

#

Работа делает свободным
Наверное условия хреновые, что Вы вместо найма местных хотите завести рабов из деревни
У них объекты меняются. Монтаж - это не постоянное место работы.
45 смен по 3.5 тысячи - вполне.

Ответить

2


Гроссмейстер

22 марта 2024, 19:57

#

Я не спец. Но думаю, что норм вахтовиков мало, потому что чересчур жёсткие усл. проживания. Часто селят по 5 чел. в комнату. Они все незнакомые.

Ответить

2


IIpal3да_маtka

23 марта 2024, 16:15

#

В Мск за 3.5к ехать уже не комильфо.

Ответить

4


Гроссмейстер

23 марта 2024, 19:45

#

Иван Раменский
даже если 5 чел в двухкомнатной хрущевке, уже не хорошо..
Ты прикидываешься дурнем (видимо хочешь переписки). В Москве многие вообще снимают втроём однокомнатную халупу.

Ответить

3


Гроссмейстер

23 марта 2024, 20:13

#

Иван Раменский
знаете всех "многих"? лично знакомы? или прикидываетесь шлангом, что бы попереписываться..?
Милое, много людей не знаю. Учитывая цены на жильё в Москве, это правда. Ванюша, ты расстроено?

Ответить

2


alco

24 марта 2024, 07:38

#

Где вахтовики? Да там же, где гастарбайтеры: уехали к себе на родину

Ответить

5


alco

24 марта 2024, 07:46

#

Гроссмейстер
В Москве многие вообще снимают втроём однокомнатную халупу.
Знал одного такого... Пока у него были деньги - снимал. Когда закончились - начал жить на работе. Спал в раздевалке на скамейке

Ответить

3


BONDAR

24 марта 2024, 08:43

#

Гроссмейстер
Ты прикидываешься дурнем (видимо хочешь переписки). В Москве многие вообще снимают втроём однокомнатную халупу.
Вы не понимаете - туалет один и чаще совмещённый.

Ответить

2


Андрае1111

24 марта 2024, 09:49

#

BONDAR
Вы не понимаете - туалет один и чаще совмещённый.
ну и? Сколько раз так жил и не разу не видил что бы кто то мылся в душе и при нем ходили в туалет Или наоборот Это вахта! в квартире могут стоять хоть 10 коек и жить столько же людей и со многими из них вы даже не пересекетесь ни разу Очередь в душ и стиралку это да Но и решается это просто Обычно приходя с работы я мою личико и ноги ложусь спать Через 3-4 часа встаю иду в душ туалет стираюсь ем и если хочу ложусь спать опять Или по бабам Пока они спросоня сооброзят что происходит У них можно все продукты съесть

Ответить

2


Aleks72108 (заблокирован)

24 марта 2024, 14:57

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2


alco

24 марта 2024, 18:00

#

Aleks72108
Это правда, многие из областей центрального региона уже не катаются в Москву. Зарплаты в этих... еще
В 2014 году коллега по работе решил вернуться из Москвы домой к себе в Чебоксары. Потом он позвонил оттуда мне, чтобы уточнить один момент. Я, пользуясь удобным случаем, спросил его про зарплату на новом месте. Конкретной цифры он тогда не назвал. Сказал только "поменьше, чем в Москве - но у нас и цены на всё ниже московских"

Ответить

3


Андрае1111

24 марта 2024, 18:38

#

Иван Раменский
это не вахта, это скотство и жлобство
интересно Вы работать на вахте собираетесь или типа отпуск на море? Люди приходят с одной смены Другие уходят на смену В комнатах хоть там и живет 10чел обычно пусто ведь приходят туда только спать

Ответить

2


Гроссмейстер

25 марта 2024, 12:40

#

alco
Знал одного такого... Пока у него были деньги - снимал. Когда закончились - начал жить на работе. Спал в раздевалке на скамейке
Как он спал? Обычно же выгоняют с места раб. охранники.
Иван Раменский
вы говно или человек? я вот человек и спать в душегубке не хочу если вы говно, то для вас такие условия вполне, я рад за вас..
Бывает ,что обстоятельства сильнее твоих амбиций. Не думай ,что в твоей жизни не может произойти случая, после которого ты тоже будешь спать в комн. по 10 чел.

Ответить

0


ВайтиВ-IT

25 марта 2024, 12:47

#

Иван Раменский
вы говно или человек? я вот человек и спать в душегубке не хочу если вы говно, то для вас такие условия вполне, я рад за вас..
Ну в жизни может всякое случится.
Недавно вот IT было прибыльным делом, а сейчас вот оно что.

Ответить

1


Гроссмейстер

25 марта 2024, 12:53

#

ВайтиВ-IT
Недавно вот IT было прибыльным делом, а сейчас вот оно что.
Сейчас в IT хотят многие идти.

Ответить

0


Работа делает свободным

25 марта 2024, 13:31

#

Гроссмейстер
Бывает ,что обстоятельства сильнее твоих амбиций. Не думай ,что в твоей жизни не может произойти... еще
Ну слава богу, раз обстоятельства - значит доведение людей до состояния скота это норма.
А мы то думали...

Ответить

2


Гроссмейстер

25 марта 2024, 13:39

#

Работа делает свободным
Ну слава богу, раз обстоятельства - значит доведение людей до состояния скота это норма. А мы то думали...
Ты тупой вроде. Доведение людей до скота - не норма. Просто бывает, что чела доводят, или он приходит к такому.

Ответить

2


alco

25 марта 2024, 14:08

#

Гроссмейстер
Как он спал? Обычно же выгоняют с места раб. охранники.
На той работе не было охранников. Может кто оставался на ночь сторожем, уже не помню.

Ответить

1


alco

25 марта 2024, 14:12

#

А случиться в жизни действительно может всякое.Знал двоих: приехали на заработки в Мск потому, что дома у них возникли проблемы с законом...

Ответить

1


Гроссмейстер

25 марта 2024, 14:42

#

alco
На той работе не было охранников. Может кто оставался на ночь сторожем, уже не помню.
На складе работа?

Ответить

1

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.