Работодатели и неуважение с порога

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Работник женского пола

12 февраля 2024, 16:17

При поиске работы, у работодателей не возникает даже мысли предложить воду, как считаете, человек заинтересован поддерживать ресурсность компании и рекомендовать знакомым такого работодателя?

Ответить

+29


ВайтиВ-IT

12 февраля 2024, 16:53

#

Бывает даже, что разворачивают с порога, хотя, вакансия висит на ресурсах) Наглецы)

Ответить

6


God

12 февраля 2024, 17:35

#

Может еще щей налить?

Ответить

4


Gerki

12 февраля 2024, 17:56

#

Работник женского пола
При поиске работы, у работодателей не возникает даже мысли предложить воду, как считаете, человек... еще
РАБотадатели бывает даже запрещают обедать на РАБоте. О чем вы. Идеальный РАБотник не ест, не пьет, не спит, РАБотает 24/7, совмещает 10 должностей в 1, семьи и детей не имеет, и денег не просит. И туда еще конкурсные отборы/анкеты/тестирования.

Ответить

12


Гриб

12 февраля 2024, 23:43

#

Я всецело против беспредела многих работодателей и нарушения Трудового права, но не могу не улыбнуться. Кино нас учит, что женщине воду предлагают, когда она в истерике или плачет? (С детства не могу понять, при чем тут вода - тушить воду водой )

Ответить

1


Гриб

12 февраля 2024, 23:44

#

God
Может еще щей налить?
Когда-то работнику наливали

Ответить

0


Снег-95

13 февраля 2024, 11:40

#

Гриб
Когда-то работнику наливали
раньше в дореволюционной России работнику предлагалось отобедать и смотрели, как он ест.
Если с аппетитом, то брали на работу.

Ответить

0


tybylaty

13 февраля 2024, 13:08

#

Снег-95
раньше в дореволюционной России работнику предлагалось отобедать и смотрели, как он ест. Если с аппетитом, то брали на работу.
потому что в дореволюционной России у работников из документов были только усы, лапы и хвост

Ответить

1


Lisenok-93

13 февраля 2024, 13:37

#

Работник женского пола
При поиске работы, у работодателей не возникает даже мысли предложить воду, как считаете, человек... еще
кулеры стоят во многих компаниях в свободном доступе. соискатель и сам может воды спросить, если надо очень.

Ответить

1


Гроссмейстер

13 февраля 2024, 17:14

#

Иван Раменский
Если вы пришли наниматься на позицию "шерсти" с маленькой зп, то вы автоматически... еще
Ты как гангстер пишешь.

Ответить

1


Валюшка777

14 февраля 2024, 15:52

#

Мне иногда даже кофе предлагали, но я всегда отказывалась - мне ж ещё домой ехать.

Ответить

0


BONDAR

14 февраля 2024, 16:17

#

Валюшка777
Мне иногда даже кофе предлагали, но я всегда отказывалась - мне ж ещё домой ехать.
Верно. Предлагают не для того чтобы согласился, а с позиции этикета.

Ответить

0


Ras Alhague

14 февраля 2024, 20:40

#

Работник женского пола
При поиске работы, у работодателей не возникает даже мысли предложить воду, как считаете, человек... еще
ХЗ, мне всегда предлагают воду/кофе/чай

Ответить

0


Ras Alhague

14 февраля 2024, 20:41

#

Валюшка777
Мне иногда даже кофе предлагали, но я всегда отказывалась - мне ж ещё домой ехать.
а как выпитый кофе помешает домой доехать?

Ответить

0


Работа делает свободным

14 февраля 2024, 21:53

#

Ras Alhague
а как выпитый кофе помешает домой доехать?
Задний клапан откроет невовремя.

Ответить

2


Нечто Зловещее

15 февраля 2024, 18:54

#

Да даже не с порога бывает. Когда читаешь описание вакансии и деньги, что предлагает компания за эту работу, сразу видишь это самое неуважение.

Ответить

4


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.