Кладовщик-грузчик, Люберцы

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Лиза НВ

26 января 2024, 15:25

Всем добрый день, не можем найти кладовщика-грузчика в Люберцах, где весь народ? и зарплата нормальная, и условия, и отпуск как положено...

Ответить

+27


ВайтиВ-IT

26 января 2024, 18:29

#

Лиза НВ
Всем добрый день, не можем найти кладовщика-грузчика в Люберцах, где весь народ? и зарплата нормальная, и условия, и отпуск как положено...
Да легко, организуете спальное место, питание и умывальник?) Только не общежитие, а можно прям на складе. Мини-вахту до 7 дней осилим)

И я без шуток. Никто не захочет селиться в общежитии или катать каждый день по 100км.

Ответить

3


Бани и дымоходы

28 января 2024, 08:04

#

Иван Раменский
Напишите здесь условия..
Такая же беда! В Балашихе предлагаем 55-90, никто даже не звонит!

Ответить

2


IIpal3да_маtka

28 января 2024, 13:51

#

Бани и дымоходы
Такая же беда! В Балашихе предлагаем 55-90, никто даже не звонит!
Вилка з/п большая,подозрительно.

Ответить

4


Бани и дымоходы

28 января 2024, 15:26

#

IIpal3да_маtka
Вилка з/п большая,подозрительно.
В не сезон и сезон. Чего подозрительного?

Ответить

0


Работа делает свободным

28 января 2024, 20:46

#

Бани и дымоходы
В не сезон и сезон. Чего подозрительного?
Как говорится в одном анекдоте - "ну тогда я к Вам в сезон приду"

Ответить

2


ВайтиВ-IT

28 января 2024, 21:12

#

Работа делает свободным
Как говорится в одном анекдоте - "ну тогда я к Вам в сезон приду"
Прекариат — класс социально неустроенных людей, не имеющих полной гарантированной занятости. Прекариат составляют работники с временной или частичной занятостью, которая носит постоянный и устойчивый характер.

Почему растет Прекариат?

Прекариат растет за счет мигрантов, женщин, учащихся. Среди причин, ведущих к возникновению прекариата, Стэндинг называет переход к гибким трудовым отношениям, возникшим неизбежно в ходе формирования в 1975–2008 годах глобального трудового процесса.
_____________________________________________________________________

И такое есть. Про спальное место на работе я ж не в шутку говорил.
Если в Балашихе нет кладовщиков, то и выписывать их с других городов без предоставления койки-места бессмысленно.

Ответить

2


Работа делает свободным

28 января 2024, 22:29

#

ВайтиВ-IT
И такое есть. Про спальное место на работе я ж не в шутку говорил. Если в Балашихе нет кладовщиков,... еще
1) В Балашихе не может не быть кладовщиков.
2) Даже если гипотетически представить что это так - Ваше предложение - будет далеко не первым из в списке рациональных. предоставить койко-место - сложно и требует определенных затрат.
Вы же понимаете что есть другие варианты решения проблемы, дешевле и проще?

Я Вам могу привести древний пример из практике. Подбирал я как-то персонал на большой склад в Крекшино. И вот у складского начальства было вполне конкретное требование - не брать людей из окрестный населенных пунктов - по их словам это вороватое быдло и алкашня.
Подбирали, без предоставление спальных мест на работе.

Ответить

0


Работа делает свободным

28 января 2024, 22:49

#

HET
А интригу сохранил. Откуда набрали-то или какие приёмы были использованы: шантаж, запугивание, голые титьки?
Попробуйте сами накидать пару вариантов. Примените всю мощь того, что у Вас в голове.

Ответить

0


ВайтиВ-IT

28 января 2024, 23:08

#

Работа делает свободным
1) В Балашихе не может не быть кладовщиков. 2) Даже если гипотетически представить что это так -... еще
Смотрите пункт "один". Многие предприятия находятся в пром. зонах, бывшего СССР.
Пункт "два" - демография и недавние события, а это уже лет так 10 скосили 20-ти летних, которые были зачаты в 80+ годы СССР

Я уже несколько тем подряд пытаюсь донести до людей то, что если им нужны специалисты по щелчку пальца ноги.

Пункт "один" - организация спального места рядом с организацией + налаженный трансфер ( автобусы, такси, поезда и так далее )

Пункт "два" - это переквалификация сотрудников в любом ПТУ на месте ( платим учителям (да-да)), с последующей отработкой специалиста.

За склады скажу, что на технику можно обучиться на любом крупном складе + WMS и так далее.

За компьютеры скажу, что Junior спокойно может обучиться дома, потом сдать тест и устроиться.

______________________________________

Про койко-место. Есть аутсорс конторы, с которыми сотрудничают почти все производства, а они и занимаются таким сейчас.

Риски вы уже прикинули. Люди не хотят в самозанятость, где могут оставить без штанов компашки + нет защиты и соц. выплат от государства.

Это работает на недалёких людей, которые ещё думать не умеют, молоды и энергичны.
На 40+ такое на прокатит.

Ответить

2


ВайтиВ-IT

28 января 2024, 23:24

#

Работа делает свободным
И вот у складского начальства было вполне конкретное требование - не брать людей из окрестный... еще
Наверное не вкурсе, что у любого предприятия есть конкретный технологический и трудовой процесс, а т.е. когда любому сотруднику некогда стоять на месте.

Большинство участков огорожены, личные вещи под надзором охранителей, все дела на столе уже лежат.
Да кому я всё это рассказываю, я ж даже не вкурсе что за Крекшино и какой-то болван, решивший развернуть производство рядом с ворами и алкашами)

Ответить

2


ВайтиВ-IT

29 января 2024, 00:09

#

HET
Я в курсе за Крекшино. Когда РДС был молод и ещё гетеросексуален, он вешал быдлу лапшу на уши, что... еще
Теперь понятно)

Ответить

2


Бани и дымоходы

29 января 2024, 08:35

#

Работа делает свободным
Как говорится в одном анекдоте - "ну тогда я к Вам в сезон приду"

Ответить

1


Работа делает свободным

29 января 2024, 12:09

#

ВайтиВ-IT
Пункт "один" - организация спального места рядом с организацией + налаженный трансфер (... еще
Обычно когда на форум приходит жаловаться рекрутер, есть пункт номер "ноль" который звучит примерно так - "платите нормально и люди будут в очереди стоять".

Вот не идут к тебе на 50 - ты им просто предложи 75 и они придут. Вот это как раз-таки способ "по щелчку пальцев".
У Вас какая-то неземная любовь к спальным местам и экзаменам, поэтому Вы пропускаете этот очевиднейший вариант.

Поэтому Вы (в случае чувака с каминами) конторе из 3(!!!) человек рассказываете про спальные места, обучение в ПТУ и технологические процессы.

Ответить

1


tybylaty

29 января 2024, 19:44

#

НЕТ работает на складе ссылка

Ответить

0


IIpal3да_маtka

31 января 2024, 12:04

#

Бани и дымоходы
В не сезон и сезон. Чего подозрительного?
Сезон и не сезон чего?Это турфирма?

Ответить

2


Снег-95

31 января 2024, 12:49

#

IIpal3да_маtka
Сезон и не сезон чего?Это турфирма?
в строительстве тоже есть сезонность. Зимой одно делают, а летом простор для деятельности больше. Летом электрику для улицы лучше берут, а зимой хорошо идут лампы,т.к. световой день уменьшается и необходимо освещение. Через недельку начнётся запрос на фитолампы, все рассадой займутся.

Ответить

0


IIpal3да_маtka

31 января 2024, 13:38

#

Снег-95
в строительстве тоже есть сезонность. Зимой одно делают, а летом простор для деятельности больше.... еще
Речь о строительстве велась?

Ответить

1


Снег-95

31 января 2024, 13:39

#

IIpal3да_маtka
Речь о строительстве велась?
Бани-дымоходы относятся к строительству.

Ответить

0


IIpal3да_маtka

31 января 2024, 16:37

#

Снег-95
Бани-дымоходы относятся к строительству.
Ну тогда в сезон печнику если 90к,то это не о чём.

Ответить

2


IIpal3да_маtka

31 января 2024, 16:38

#

Снег-95
в строительстве тоже есть сезонность. Зимой одно делают, а летом простор для деятельности больше.... еще
Продажа для строителей и само строительство и это хоть и смежно,но разные вещи.

Ответить

2


Снег-95

31 января 2024, 16:45

#

IIpal3да_маtka
Ну тогда в сезон печнику если 90к,то это не о чём.
Они кладовщика ищут, не печника. Печник сам по себе, хочет работает, а хочет на печке лежит.
Самозанятый он.

Ответить

0


Гриб

2 февраля 2024, 06:59

#

В стране жилья не хватает, а они бани строят. С дымоходами и кладовщиками.

Ответить

1


IIpal3да_маtka

2 февраля 2024, 09:42

#

Снег-95
Они кладовщика ищут, не печника. Печник сам по себе, хочет работает, а хочет на печке лежит. Самозанятый он.
Ясн.Если посмотреть на предмет вюсверзу,то сбоку окажется,что снизу ничего не видно.

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.