Нужны менеджеры

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Кадровик со стажем

25 августа 2023, 14:29

Не то чтобы я посредством форума искал сотрудников, но действительно нужны. Посоветуйте, где взять? А то все куда-то попрятались...

Ответить

+30


Arbeit Macht Frei

25 августа 2023, 14:37

#

Все работают там где платят. А там где не платят их всегда ищут

Ответить

5


ОлегVls

25 августа 2023, 16:02

#

Я так понимаю, что проблемы с поиском персонала не у меня одного

Ответить

1


ОлегVls

25 августа 2023, 16:09

#

Может быть после закрытия пляжно-дачного сезона полегче будет....

Ответить

0


JK190 (заблокирован)

25 августа 2023, 16:35

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

3


JK190 (заблокирован)

25 августа 2023, 16:35

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


JK190 (заблокирован)

25 августа 2023, 16:35

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


JK190 (заблокирован)

25 августа 2023, 16:36

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


JK190 (заблокирован)

25 августа 2023, 16:37

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Небенемеда

25 августа 2023, 16:40

#

Кадровик со стажем
Не то чтобы я посредством форума искал сотрудников, но действительно нужны.
Вакансию в студию!
Кадровик со стажем
Посоветуйте, где взять? А то все куда-то попрятались...
Если вакансия не эксклюзив, когда нужно хантить, то на обычных ресурсах, включая этот. Смотрю, например на Ха-Ха-Ру - и там сообщение "эту вакансию смотрят ** человек". Так что народишко то есть, а если проходят мимо, значит условия не интересные.

Ответить

5


ОлегVls

25 августа 2023, 17:13

#

Друзья, подскажите пожалуйста, у кого-нибудь есть ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ опыт взаимодействия с кадровыми агентствами?

Ответить

3


Arbeit Macht Frei

25 августа 2023, 17:57

#

ОлегVls
Друзья, подскажите пожалуйста, у кого-нибудь есть ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ опыт взаимодействия с кадровыми агентствами?
Тута лезут те, кто сами не справились. Не справились по причине отстойных условий в вакансии.
Вы думаете КА вам вытащит кролика из задницы и найдёт вам того, кого вы не нашли?

Ответить

5


BONDAR

25 августа 2023, 18:05

#

ОлегVls
Может быть после закрытия пляжно-дачного сезона полегче будет....
Здесь есть такой участник, как Лисёнок. Она в прошлом годе тоже упавала на сезонность.
В итоге сменила деятельность "подборщика кадров".

Ответить

2


BONDAR

25 августа 2023, 18:09

#

JK190
Дурная привычка истерить на форуме.. Это не помогает. Если пишите о проблеме с поиском... еще
Нет. Цель таких сообщений - создать искусственный "кадровый дефицит".
Так могут поступать спекулянты (менеджеры-посредники). Они не знают как выторговать для себя прибыль (маржу) сверх той стоимости, которую даёт непосредственный производитель.
Траты в стране возросли и рынок вынужден исключать посреднические услуги.
Как то так.

Ответить

1


JK190 (заблокирован)

25 августа 2023, 18:34

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Игорь Игоревич

26 августа 2023, 22:31

#

Arbeit Macht Frei
Тута лезут те, кто сами не справились. Не справились по причине отстойных условий в вакансии. Вы... еще
Уважаемый, я бы тебе легко налил, если бы мы сейчас были на досягаемости руки.
Но, на сколько мне известно, ты никакого отношения к подбору персонала не имеешь, да же, работая на складе. Поэтому, я тебе конкретно констатирую, не мороси, у пацанов и своих проблем хватает.

Ответить

1


Arbeit Macht Frei

27 августа 2023, 15:00

#

Игорь Игоревич
Уважаемый, я бы тебе легко налил, если бы мы сейчас были на досягаемости руки.
Вам стоит поменьше пить. Это влияет на качество текстов, извергаемых вами на данном форуме.
Игорь Игоревич
Но, на сколько мне известно, ты никакого отношения к подбору персонала не имеешь, да же, работая на складе.
Здесь много кто к чему не имеет отношения. Это не мешает им высказывать "экспертное" мнение обо всем.
Я работал на складе последний раз 12 лет назад.
Игорь Игоревич
Поэтому, я тебе конкретно констатирую, не мороси, у пацанов и своих проблем хватает.
Я тебе тоже конкретно констатирую, иди со своими советами кое-куда в др место. Если они мне понадобятся, я спрошу у тебя, Игорек. Ок?

Ответить

5


BONDAR

27 августа 2023, 17:51

#

Arbeit Macht Frei
Вам стоит поменьше пить.
Там заквас походу с пятницы.

Ответить

1


Небенемеда

28 августа 2023, 11:51

#

Кадровик со стажем
Не то чтобы я посредством форума искал сотрудников, но действительно нужны. Посоветуйте, где взять? А то все куда-то попрятались...
Вообще-то понятно, почему кандидаты не ищутся. Автор в отношении себя употребляет мужской род, а на аве баба с котом ссылка . Значит тему разместил Кот))) А им тока мышей подавай
Ну и лингвистический анализ показывает кошачье восприятие мира: кандидиты не откликаются или не размещают свои резюме , а "куда-то попрятались"!!!

Ответить

1


JK190 (заблокирован)

28 августа 2023, 12:53

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


x-6

3 сентября 2023, 07:00

#

ОлегVls
Может быть после закрытия пляжно-дачного сезона полегче будет....
У продаванов мотивация, фсеее

Ответить

2


Sasha22

14 сентября 2023, 20:52

#

Я работаю в компании OCQ CALL уже год и могу сказать, что это лучшее место для меня. Здесь я получаю хорошую оплату, удобный график работы и поддержку коллег. Мне нравится, что компания ценит труд сотрудников и помогает в трудных ситуациях. Кроме этого, я люблю работать удаленно, так как это удобно для меня. Я рекомендую этого работодателю всем, кто ищет надежную и профессиональную компанию.

Ответить

2


Небенемеда

15 сентября 2023, 14:54

#

x-6
У продаванов мотивация, фсеее
Да как-то у всех мотивация это всё ....
Кадровик со стажем
Не то чтобы я посредством форума искал сотрудников, но действительно нужны. Посоветуйте, где взять? А то все куда-то попрятались...
Вот вам картина по другую сторону баррикад: у меня знакомый искал работу. И показывал мне свою страницу откликов с хехе.ру. Так вот, ему приходили одни отказы на отклики по вакансиям на профильном (!!!) рынке (для справки: у него просроченных кредитов нет, судимости нет (ни открытой, ни погашенной), за поддержку Карнавального Органами не привлекался, злостным неплательщиком ЖКХ не является). Спасло только то, что он от отчаяния спросил у своих клиентосов возможность устроится к ним на работу, и две конторы, которые его лично знали как представителя их контрагента, ему сделали вполне приличный джоб-оффер. Теперь он выбирает, куда идти

Ответить

1


Arbeit Macht Frei

15 сентября 2023, 15:38

#

Небенемеда
Так вот, ему приходили одни отказы на отклики по вакансиям на профильном (!!!) рынке (для... еще
Такая же херня. Почти все кто отказывали по сей день публикуют свои вакансии

Ответить

2


Небенемеда

15 сентября 2023, 15:45

#

Arbeit Macht Frei
Такая же херня. Почти все кто отказывали по сей день публикуют свои вакансии
Вопрос в том, что если это размещение вакансии - не мониторинг рынка, то если невозможно закрыть обычную вакансию (исключим хэд-хантинг) в течение 1,5 месяцев, то нужно пересматривать параметры подбора (от условий до возрастной группы и гендорной принадлежности) или разбивать одну вакансию на две.

...Или менять Ич-Ара на нового

Ответить

3


kasak77

15 сентября 2023, 16:57

#

менеджер который сам на себя 3000 уе

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.