Не могу найти автослесаря

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Nnik

30 марта 2023, 16:10

Всем добрый день! Не могу найти автослесаря. Обращения на Суперджоб ничего не принесло, это полная шляпа и делать там нечего тоже будет и с HH. Зарплаты и условия у нас хорошие, занимаемся ремонтом коммерческого транспорта. Но куда делись все слесаря?

Ответить

+7

1 2


Arbeit Macht Frei

30 марта 2023, 16:35

#

Что прям ни одного отклика?

Ответить

0


Nnik (автор)

30 марта 2023, 16:43

#

Отклики есть, слесарей нет! Нужны люди на долгосрочное сотрудничество, варианты сдал авто, сразу получил оплату не интересны. Как то так.

Ответить

0


Валюшка777

30 марта 2023, 16:43

#

слесарей не на суперджоб надо искать, они и слов-то таких не знают
Объявления на заборах, в газетах, пивных ларьках, может быть, здесь, на джоблаб

Ответить

0


Arbeit Macht Frei

30 марта 2023, 17:00

#

Nnik
Отклики есть, слесарей нет! Нужны люди на долгосрочное сотрудничество, варианты сдал авто, сразу получил оплату не интересны. Как то так.
Ну вы определитесь или есть отклики, или нет.
Оказывается что есть.
Значит ваши условия не привлекают.

Ответить

3


Arbeit Macht Frei

30 марта 2023, 17:01

#

Валюшка777
слесарей не на суперджоб надо искать, они и слов-то таких не знают Объявления на заборах, в газетах, пивных ларьках, может быть, здесь, на джоблаб
То есть автослесаря в какой нибудь дилерский центр Порше надо искать в пивном ларьке...
Логично

Ответить

1


Buhalo (заблокирован)

30 марта 2023, 19:23

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

3


Buhalo (заблокирован)

30 марта 2023, 19:32

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Maelstrom

30 марта 2023, 20:03

#

Nnik
Всем добрый день! Не могу найти автослесаря. Обращения на Суперджоб ничего не принесло, это полная... еще
Обычно, когда пишут, что работа и з/п хорошие, но не детализируют этот момент, то это означает, что условия у вас так себе, з/п еще хуже. А, ну и компания у вас шляпа какая-нибудь в стиле «рога и копыта».

Ответить

3


x-6

30 марта 2023, 22:04

#

Buhalo
на hh по 350 000- 400 000 на руки в белую. Я считаю, что это адекватная оплата за такую тяжёлуо. Ну тогда и не удивляйтесь, почему люди к вам не идут
Такие деньги даже в Европе не платят, там 150 механик получает..

Ответить

1


Андрае1111

31 марта 2023, 05:45

#

Buhalo
на hh по слову Автомеханик выпадают две вакансии на легковые машины. Одна на 200 000 на руки,... еще
давай жить в реальности 350-400 че не мильен то? Дело в механике скорей всего Транспорт коммерческий то есть хороший слесарь через месяц все починет И будет часто сидеть в курилке Механик видя такую неспроведливость начнет его припахивать на разных работах А хороший слесарь тем и отличается от плохого Парк на ходу у него работы мало Вот это датель понять должен

Ответить

0


Валюшка777

31 марта 2023, 09:05

#

Arbeit Macht Frei
То есть автослесаря в какой нибудь дилерский центр Порше надо искать в пивном ларьке... Логично
Ну в библиотеке поищите

Ответить

0


Nnik (автор)

31 марта 2023, 09:50

#

Maelstrom
Обычно, когда пишут, что работа и з/п хорошие, но не детализируют этот момент, то это означает, что... еще
Вы ошибаетесь! Условия хорошие, люди работают по 5-7 лет, и зарплаты очень неплохие. Некоторые за 15 дней получают больше 100 тыс. Помещения отапливаемые. Да и отношение полностью адекватное. А если считать слесаря неграмотным, не знающих значение слов, то это ошибочное мнение, это просто неуважение к людям.

Ответить

0


Nnik (автор)

31 марта 2023, 09:51

#

Андрае1111
давай жить в реальности 350-400 че не мильен то? Дело в механике скорей всего Транспорт... еще
Причем тут парк? Это автотехцентр, не парк организации.

Ответить

0


Андрае1111

31 марта 2023, 10:30

#

Nnik
Причем тут парк? Это автотехцентр, не парк организации.
если хорошие условия то где слесари? Сарафан работает значить вот и не идут А парк не парк ваще не суть Вы же писали что слесаря хотят оплату по факту сразу после ремонта авто Почему?

Ответить

0


Работа делает свободным

31 марта 2023, 11:46

#

Nnik
Вы ошибаетесь! Условия хорошие, люди работают по 5-7 лет, и зарплаты очень неплохие. Некоторые за 15 дней получают больше 100 тыс.
Бешеные деньги. Можно треть забирать обратно штрафами по надуманным причинам

Ответить

2


Buhalo (заблокирован)

31 марта 2023, 11:59

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Buhalo (заблокирован)

31 марта 2023, 12:18

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Buhalo (заблокирован)

31 марта 2023, 12:22

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Андрае1111

31 марта 2023, 13:04

#

Buhalo
а что такое реальность? Давай порассуждаем на эту тему... Реальность — это то, что ты сам... еще
нифига! Во первых не бывает таких девушек которых я недостоин Во вторых Сам датель на работе той что слесарь выполняет 400тыщ зарабатывает? Вот это и есть реальность 2-4% от прибыли должено уходить на зп А еще есть такой факт Все великие носители русского языка писали и пишут на нем с опечатками!

Ответить

1


Бух

31 марта 2023, 13:15

#

Buhalo
и что теперь, нам надо на гейропу ровняться? А если там бесплатно будут работать, то нам тоже не... еще
Никто не смотри на Европу. Если там не живёт. Смотрят по своему региону. Если перечисленное в вакансии ты половину не знаешь и надо разбираться - конечно откликнешься на меньшую сумму. Не потому, что в сознании стоит ступор, а потому, что в 90 случаях ты понимаешь, что ты этого не стОишь. Можно конечно, поставить 400. Но будешь очень долго ждать приглашений от дателя, а если пригласят - проездишь полдня напрасно, потому, что половину не знаешь.
А датель, увидев дорогую стоимость услуги - либо сделает сам, либо как то выкрутится. И все останутся при своих интересах))). А соискатель останется безработным)).
Айтишников сравнивать не нужно - на них БОЛЬШОЙ спрос.

Ответить

0


Андрае1111

31 марта 2023, 13:20

#

Бух
Никто не смотри на Европу. Если там не живёт. Смотрят по своему региону. Если перечисленное в... еще
работа айтишников стоит дорого потому как конечный продукт востребован и стоит в десятки раз дороже ихней ЗП

Ответить

0


IIpal3да_маtka

31 марта 2023, 13:41

#

x-6
Такие деньги даже в Европе не платят, там 150 механик получает..
Чего-чего? 150к-это даже нет 2к евро.Вы о чём?Там такое уборщица получает,а не автослесарь.

Ответить

0


Андрае1111

31 марта 2023, 13:46

#

IIpal3да_маtka
Чего-чего? 150к-это даже нет 2к евро.Вы о чём?Там такое уборщица получает,а не автослесарь.
2тыщ евро для европы оч хорошая зп Уборщица может и получает Если херачить 24часа

Ответить

1


Arbeit Macht Frei

31 марта 2023, 14:12

#

Валюшка777
Ну в библиотеке поищите
Не знаете где ищут? Зачем тогда советуете?

Ответить

0


Бух

31 марта 2023, 14:40

#

Андрае1111
работа айтишников стоит дорого потому как конечный продукт востребован и стоит в десятки раз дороже ихней ЗП
Я про это и говорю - спрос больше предложения.

Ответить

0


BONDAR

31 марта 2023, 19:12

#

x-6
Такие деньги даже в Европе не платят, там 150 механик получает..
Это вброс. Не может слесарь получать больше оператора этой техники,т.е. водитель. С точки зрения экономики. При таких условиях проще не в ремонт отдавать, а продавать и покупать новую с доплатой.

Ответить

0


Андрае1111

31 марта 2023, 19:32

#

BONDAR
Это вброс. Не может слесарь получать больше оператора этой техники,т.е. водитель. С точки зрения... еще
вы просто не уверенны в себе! Если че я могу поработать над вашей самооценкой!

Ответить

1


BONDAR

31 марта 2023, 20:03

#

Андрае1111
вы просто не уверенны в себе! Если че я могу поработать над вашей самооценкой!
"Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!"

Ответить

1


Андрае1111

31 марта 2023, 20:16

#

BONDAR
"Дед на приеме у сексопатолога: — Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается. —... еще
да неее! про деньги! как деньги зарабатывать научу Ковуч я нынче! 350тыщ платите и все! И идете в миллионеры! С высокой самооценкой! За 400тыщ еще и титьки как у теть оли отрастут!

Ответить

0


x-6

31 марта 2023, 21:58

#

Buhalo
а что такое реальность? Давай порассуждаем на эту тему... Реальность — это то, что ты сам... еще
Ну так вы уже даже штаты хотите переплюнуть.
Андрае1111
работа айтишников стоит дорого потому как конечный продукт востребован и стоит в десятки раз дороже ихней ЗП
Айти уже как таксистов. Так что Ннадо Ляля...
IIpal3да_маtka
Чего-чего? 150к-это даже нет 2к евро.Вы о чём?Там такое уборщица получает,а не автослесарь.
Курс 78счтайте 2000 евро в Польше получает даже может и меньше

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.