Пропали операторы-наладчики, химики-технологи, инженеры-химики!

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


ksusha

17 августа 2022, 16:30

Пропали без вести операторы - наладчики, химики - технологи, инженеры - химики!!! щелково мо
Месяц не могу закрыть эти позиции!!! щелково мо

Ответить

+21


x-6

18 августа 2022, 07:28

#

Вот я когда то тут спрашивал ,стоит ли пойти учиться на данные специальности ,внятного ответа так и не услышал .
Расскажите на какие условия ищите ?
График и оплату труда ?
Спасибо !

Ответить

0


Aleks72108 (заблокирован)

18 августа 2022, 09:40

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

5


Бух

18 августа 2022, 09:45

#

Шапка сухарей
Интересная новая фраза)))

Ответить

0


Валюшка777

18 августа 2022, 11:55

#

Aleks72108
Опишите условия. Есть родственники химики муж и жена. Правда проживают в Новомосковске Тульской... еще
зная Щёлковских работодателей...не стала бы советовать, тем более родственникам) (а может только мне так "везло" но имхо нормальных там нет)

Ответить

0


Валюшка777

18 августа 2022, 11:55

#

x-6
Вот я когда то тут спрашивал ,стоит ли пойти учиться на данные специальности ,внятного ответа так и... еще
Да ты бы не справился

Ответить

0


ksusha (автор)

18 августа 2022, 12:21

#

ksusha
Пропали без вести операторы - наладчики, химики - технологи, инженеры - химики!!! щелково мо Месяц не могу закрыть эти позиции!!! щелково мо
условия крестьянские. график обсуждается с руководством. мы производим бытовую химию в щелково мо. зарплата 45000-50000.

Ответить

1


Мышка-норушка

18 августа 2022, 16:07

#

Это разве зарплата для специалиста? Сами работайте за три целковых

Ответить

4


Александр ПромДиз

18 августа 2022, 17:42

#

В Сергиевом Посаде есть контора НИИ Прикладной химии. Одно из направлений - сельское хозяйство. Химики-технологи получают около 70000 р в месяц + надбавки за вредность + лошадиная премия, если что-то новое изобрели или модернизировали, то им выплачивали около 200000 за изобретение (прошлый год).
Также на хим.производстве есть запресовщики - это обычный рабочий, который стоит у станка и смотрит как из порошка получаются таблетки с удобрением. Вот они получают 40000-50000 р в месяц.
Несоизмеримая зарплата для рабочего, стоящего у станка, и инженера, обладающего редким опытом. Как считаете?

Конечно стоит учитывать уровень загрузки специалиста. Если за 45000-50000 руб в месяц надо работать 1 неделю, а остальные 3 слоняться по кабинетам и болтать с коллегами, то з/п нормальная. Но если же этот специалист будет разрабатывать продукцию за которую работодатель будет получать миллионы, то стоит пересмотреть ценовую политику.

PS: Россия ... большинство работодателей думает, что у него за забором очередь из инженеров стоит. Только свисни, а те кто у него сейчас работает - тунеядецы и дармоеды

Ответить

7


x-6

18 августа 2022, 18:37

#

Александр ПромДиз-?!?
А в какой рекомендуете поступать в вуз- на х.технолога ?

Ответить

0


Валюшка777

18 августа 2022, 19:54

#

x-6
Александр ПромДиз-?!? А в какой рекомендуете поступать в вуз- на х.технолога ?
в РХТУ, олух

Ответить

3


Валюшка777

18 августа 2022, 19:54

#

или сразу на химфак МГУ, тебя там ждут давно

Ответить

2


Александр ПромДиз

18 августа 2022, 20:30

#

x-6
Александр ПромДиз-?!?
Промышленный дизайнер. Не путайте с концептуальным дизайнером. Любое изделие, которое разрабатываю, становится не просто картинкой для портфолио, а воплощается в жизнь. Профессия комбинируется из конструктора, технолога, снабженца, логиста, hr-менеджера и начальника производства, ну и дизайнера соответственно.
x-6
А в какой рекомендуете поступать в вуз- на х.технолога ?
Менделеевский, только не в Москве, а в Новомосковске Тульской области. Там сейчас очень мощная современная лабораторная база от хим.комбината, который купил еще в 90-х Проктер энд Гэмбл и теперь им же спонсируется или спонсировался до СВО. У моей сотрудницы там сын учится.

PS: Своим молодым и горячим коллегам 25-30 лет рекомендую посмотреть два ролика на ютубе: MYgap - устаревшая система образования и Максим КАЦ - высшее образование. Они дают возможно переосмыслить образование.

Ответить

0


Работа делает свободным

18 августа 2022, 20:50

#

Александр ПромДиз
PS: Своим молодым и горячим коллегам 25-30 лет рекомендую посмотреть два ролика на ютубе: MYgap -... еще
Ясно, инфоцыган.

Ответить

1


x-6

21 августа 2022, 13:39

#

Валюшка777
в РХТУ, олух
Понял ,спасибо .
Глянул у них там сильная база и общежитие свое ,хороший универ .
В топе !

Ответить

0


Гриб

22 августа 2022, 00:14

#

Хм, а зачем это вам цельные инженеры-химики и прочие светлые головы?
Ведь у вас наверняка три джамшута замешивают по инструкции шмурдяк А и шмурдяк Б.
И вообще я был уверен, что все это везется из страны Желтого императора.

Ответить

0


Гриб

22 августа 2022, 00:19

#

Валюшка777
в РХТУ, олух
Подскажите, никак найти не могу. Где учат на самого Главного Кадровика? Чтобы через годик-два сразу возглавить Министерство кадрового производства.
Хочу профессию сменить и быть в дамках. В смысле - в папках.

Я готовый тщательно учиться и все зубрить наизусть.

Ответить

1


Валюшка777

22 августа 2022, 08:31

#

Гриб
Подскажите, никак найти не могу. Где учат на самого Главного Кадровика? Чтобы через годик-два сразу... еще
Я тут при чем? Просто училась в РХТУ какое-то время. Потому знаю.
А вам надо в академию народного хозяйства при администрации президента, но это не точно.

Ответить

0


Валюшка777

22 августа 2022, 08:32

#

x-6
Понял ,спасибо . Глянул у них там сильная база и общежитие свое ,хороший универ . В топе !
"глянул"...а про мгу химфак чего не погуглил? Надо же понять что за вуз такой...неизвестный

Ответить

1


Бух

22 августа 2022, 10:02

#

Гриб
Подскажите, никак найти не могу. Где учат на самого Главного Кадровика? Чтобы через годик-два сразу... еще
А средняя школа у вас с медалью? Дальнейшее образование (любое) с красным дипломом?

Ответить

0


ksusha (автор)

22 августа 2022, 11:05

#

Мышка-норушка
Это разве зарплата для специалиста? Сами работайте за три целковых
честно я тоже считаю что это жлобство. люди учились 7 лет. но я тоже подневольная. сказали искать ищу.

Ответить

3


Гриб

24 августа 2022, 05:29

#

Бух
А средняя школа у вас с медалью? Дальнейшее образование (любое) с красным дипломом?
Да неушто у нас министры все с красными медалями?

Сам я университетов не кончал. Вырос на улице, с ранних лет добывал еду. Постигал все трудом и послушанием. Ну еще лихостью и дерзостью Способствовал мне всегда фарт.
Вот и в министры кадровые хочу. Верю, что готовый я для этой должности.

Ответить

0


x-6

4 октября 2022, 06:42

#

ksusha
условия крестьянские. график обсуждается с руководством. мы производим бытовую химию в щелково мо. зарплата 45000-50000.
Ну вот ответ за 45 уже никто не пойдет .

Ответить

3


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.