Как найти уборщиков, на постоянную работу, есть кто сможет помочь?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Добрый работодатель

28 января 2021, 21:34

Друзья, сбились с ног в поисках уборщиков. Уже берем всех, рф, не рф, страны СНГ, с проживанием. Подскажите как их найти или может кто занимается подбором, жду контакты.

Ответить

+110

1 2 3 4 5 6 7 8


IIpal3да_маtka

28 января 2021, 21:56

#

А вы часом не лукавите...? Сдаётся мне,что оплата небольшая... И да,уборщиков чего?

Ответить

4


ТетяОля

28 января 2021, 22:07

#

IIpal3да_маtka
А вы часом не лукавите...? Сдаётся мне,что оплата небольшая... И да,уборщиков чего?
Уборщиков свидетелей. Или неугодных.

Ответить

4


YozZzhik

28 января 2021, 22:42

#

Зарплату сделать побольше) ну не мне же вас учить)))

Ответить

2


Ask7979

29 января 2021, 03:20

#

Добрый работодатель
Друзья, сбились с ног в поисках уборщиков. Уже берем всех, рф, не рф, страны СНГ, с проживанием.... еще
Искуственный интелект есть машины которые сами моют убирают

Ответить

0


IIpal3да_маtka

29 января 2021, 10:01

#

ТетяОля
Уборщиков свидетелей. Или неугодных.
Так уже есть такие фирмы.Вон знатно они митинги разгоняют.

Ответить

2


Red_Zone

29 января 2021, 10:21

#

YozZzhik
Зарплату сделать побольше) ну не мне же вас учить)))
Вы, что, совсем ку-ку? зарплату? да и больше???? вы адекватны?
не, челядь должна 3,14сать кипятком от счастья, что смогла устроиться за такие "бешеные деньги" в такой сложный для страны период. нищебродам и прочей шушере оказана Великая Честь поработать на благо страны..... и во благо кармана начальника.

Добрый работодатель
Друзья, сбились с ног в поисках уборщиков. Уже берем всех, рф, не рф, страны СНГ, с проживанием.... еще
продержитесь до 1 марта. закон уже подписан, рабсила на подлете/подьезде/в пути.

Ответить

4


Ну и что

29 января 2021, 21:48

#

В магните, в пятерочке, в дикси, в ленте, в окей, в Билла и в детском мире выкладывают продукты и товары люди без документов, без медицинской книжки, без регистрации люди из средней Азии. Заберите их к себе. В Москве выкладывал товар в магните парень из средней Азии и кашлял кровью. Я с тех пор свою посуду не оставляю
Red_Zone
продержитесь до 1 марта. закон уже подписан, рабсила на подлете/подьезде/в пути.
Не будут они мыть полы и убирать улицы. Они сейчас выкладывают товар в магазинах, делают майонез, колбасу, молоко, косметику. Они работают операторами на линии, комплектовщиками, упаковщиками, фасовщиками, таксистами. Недавно увидела вакансию оператор 1С с обучением, туда тоже берут на работу граждан СНГ.

Добрый работодатель, расскажите, что у вас за организация? Ну что нужно мыть? Вот в магазине работает уборщица из СНГ без документов, получает 28 тысяч рублей. Говорит, что пойдет работать в поликлинику мыть, потому что зимой ее заставляют убирать снег на улице возле магазина.
Я смотрела и думала:" чем бы ты на родине занималась?"
Так что , они ещё выбирают.

Ответить

7


x-6

30 января 2021, 07:43

#

Ну и что, они тоже люди
...

Ответить

4


ТетяОля

30 января 2021, 08:18

#

x-6
Ну и что, они тоже люди ...
Угу,это мы на Родине -нелюди. Тут все люди,кроме местного "быдла", коим нас считает власть.

Ответить

7


x-6

30 января 2021, 12:30

#

Значит они лучше трудятся!!!!

Ответить

2


Снег-95

30 января 2021, 12:49

#

Ну и что
В магните, в пятерочке, в дикси, в ленте, в окей, в Билла и в детском мире выкладывают продукты и... еще
Кто же тогда работать будет? В Москве большинство местных жителей- это пенсионеры.

Ответить

1


x-6

30 января 2021, 12:51

#

А молодежь где?

Ответить

0


ТетяОля

30 января 2021, 13:12

#

x-6
Значит они лучше трудятся!!!!
Нет возможности сравнить-местных не берут!

Ответить

2


Горгона

30 января 2021, 13:12

#

x-6
А молодежь где?
Можа в Беларусь свалила?

Ответить

0


ТетяОля

30 января 2021, 13:16

#

Горгона
Можа в Беларусь свалила?
Не,в Австралию.

Ответить

2


Снег-95

30 января 2021, 13:17

#

x-6
А молодежь где?
Не рождаются люди в городах, поэтому в Москве у большинства людей по 2-3 квартиры оставшиеся от родителей. Сдают их и на эти деньги живут. Зачем работать?!

Ответить

1


ТетяОля

30 января 2021, 13:30

#

Снег-95
Не рождаются люди в городах, поэтому в Москве у большинства людей по 2-3 квартиры оставшиеся от... еще
Это из серии:
"в чужих руках всегда х.. толще"? А три квартиры от троих родителей?

Ответить

3


Spike 3D (заблокирован)

30 января 2021, 13:32

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Снег-95

30 января 2021, 13:36

#

ТетяОля
Это из серии: "в чужих руках всегда х.. толще"? А три квартиры от троих родителей?
Вымирает Россия, или вы хотите с этим поспорить и сказать, что всё прекрасно?

Ответить

2


Ашот6661488 (заблокирован)

30 января 2021, 13:52

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


ТетяОля

30 января 2021, 14:05

#

Снег-95
Вымирает Россия, или вы хотите с этим поспорить и сказать, что всё прекрасно?
Я хочу сказать,что вымирает не правильный термин,ее истребляют... Не будем показывать пальцем,хотя это ...руководящая и направляющая рука ...

Ответить

5


circon

30 января 2021, 15:46

#

Ашот6661488
Снег-95, всё прекрасно, поскольку русня вымирает. Как "совок" показал свою ненужность... еще
пардон , но за счет кого вы тогда будете существовать ? овощи и фрукты с цветами вы сами себе не продадите .

Ответить

0


Ашот6661488 (заблокирован)

30 января 2021, 16:47

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


circon

30 января 2021, 16:58

#

Ашот6661488
circon, ссылка
жуть , это работники газпрома ?

Ответить

0


Шухер

30 января 2021, 18:09

#

Добрый работодатель,
Ссылку на вакансию, пожалуйста.

Ответить

0


Гурами

30 января 2021, 19:45

#

Снег-95
Не рождаются люди в городах, поэтому в Москве у большинства людей по 2-3 квартиры оставшиеся от... еще
И где мои ТРИ квартиры, аааа??? Пачаму обделили?

Ответить

1


BONDAR

30 января 2021, 20:06

#

Ашот6661488
Снег-95, всё прекрасно, поскольку русня вымирает. Как "совок" показал свою ненужность... еще
"Совок" уже на пороге.
С пальто снег стряхивает.
Какой смысл в том, что Вы это усиленно отрицаете?
В терапевтических целях?

Ответить

1


Снег-95

30 января 2021, 20:11

#

Гурами
И где мои ТРИ квартиры, аааа??? Пачаму обделили?
Бабушек с московскими приватизированными квартирами иметь надо было. Я таких людей знаю несколько. Они остались единственными наследниками своей многочисленной когда-то родни.

Ответить

1


Гурами

31 января 2021, 11:21

#

Снег-95
Бабушек с московскими приватизированными квартирами иметь надо было. Я таких людей знаю несколько.... еще
Что по моему, такие персонажи живут в параллельном со мной мире. Я таких не вижу. Уж слишком у них всё благополучно и чики-пики.
Я вижу и общаюсь с большим количеством приезжих моего возраста, которые покупают квартиру в ипотеку. Либо местные, которые расширяются в ипотеку.
Потом, я знаю много местных, которые спились или снаркоманились. Они становятся лёгкой добычей для аферистов. Я вижу бабушек с квартирами, которых окучивают многочисленные рентодатели.
Я вижу местных, которые живут в одной квартире, получают в наследство вторую и работают на з/п 25-30 тыс., вторую квартиру они продают, а деньги полученные от продажи недвижимости добавляют к з/п потихоньку.
Где эти москвичи с 3 квартирами? Это ж должны подобраться такие, у которых родня не нарожала никого, которым всё добро досталось по наследству, а не пришлось долго и муторно делить наследство с родней.
Где бабушки и дедушки оставили все квартиры любимому внучку или внучке, а не согласись на уход за ним со стороны чужого человека в обмен на квартиру. Неужели это беспомощное существо, которое не работает и живёт на деньги от аренды, было в состоянии обеспечить материально благополучную старость и требуемый многолетний уход за ВСЕМИ своими наследодателями?

Или я знаю, кто сдаёт квартиру. Так на эти деньги живёт малообеспеченная семья, к примеру вдова с ребёнком, мать одиночка, так женщины работают. Или квартиру сдаёт семья с ребёнком, женщиной домохозяйкой и стариками. Но глава семьи опять же работает. Деньги, кстати не такие и большие, расходутся на поддержание штанов социально не защищённых граждан.
И в результате получается не так уж и жирно.

Ответить

1


Ашот6661488 (заблокирован)

31 января 2021, 12:25

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

3

1 2 3 4 5 6 7 8

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.