Нужен график 5/2 с 9:00-17:00 ч.

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Veta_19

17 сентября 2020, 09:18

Добрый день. У меня высшее образование, быстро обучаюсь, привыкла работать в режиме многозадачности.
К сожалению, уже месяц не могу найти работу.

Ответить

+5

1 2


Бух

17 сентября 2020, 09:50

#

Месяц - это немного)

Ответить

0


KLF

17 сентября 2020, 10:04

#

Помогите человеку!

Ответить

1


Работа делает свободным

17 сентября 2020, 11:44

#

Может раз уж до 17, то хотя бы с 8?

Ответить

0


Veta_19 (автор)

17 сентября 2020, 12:24

#

Увы не получается

Ответить

0


Бух

17 сентября 2020, 12:29

#

Veta_19
Увы не получается
и поэтому Вы хотите. чтобы работодатель пошел на сокращенный рабочий день?))))
Без обеда работать запрещено)))

Ответить

1


Игорь Игоревич

17 сентября 2020, 16:04

#

Бух
и поэтому Вы хотите. чтобы работодатель пошел на сокращенный рабочий день?)))) Без обеда работать запрещено)))
Обед можно сделать плавающий с 17 до 18 например =)
У меня как раз обед в район 20.00
А завтрак где-то в 13.00

Иногда правда без ужина остаюсь, когда с работы возвращаюсь жена уже спит...

Только я совсем забыл, я же не женат...
Но это наверное уже возрастное.

Ответить

2


alexxey (заблокирован)

17 сентября 2020, 16:34

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Игорь Игоревич

17 сентября 2020, 16:37

#

alexxey
как связана жена и ужин и обед пищу можно в проверенном кафе ресторане принимать
Я думаю связь ровно такая, как и связь жены моряка дальнего плавания с другими мужчинами

alexxey
пищу можно в проверенном кафе ресторане принимать
Не все кафе рестораны пускают со своей едой.
Хотя мы как-то раз, с коллегами торговыми представителями, умудрились в битком набитом макдаке по-тихому прибухнуть в честь какого-то события

Ответить

1


Бух

17 сентября 2020, 17:20

#

Игорь Игоревич
Обед можно сделать плавающий с 17 до 18 например =) У меня как раз обед в район 20.00 А завтрак... еще
Я не говорю, что обед должен быть ровно в 13.))
17-9=8 часов+хотябы полчаса на обед. Это УЖЕ НЕ 17))), а 17-30.
Или хотите сказать человек будет работать без обеда?))

Если она хочет уходить в 17, то хочет украсть полчаса из оплаченных рабочих часов?)))
Зачем дателю это? Если за воротами согласные до 18ти работать?)))
Игорь Игоревич
Обед можно сделать плавающий с 17 до 18 например =) У меня как раз обед в район 20.00 А завтрак... еще
Ааа...не поняла))) чтобы обедала она дома?
Не, смена 8 часов без перерыва на обед запрещена))
Вы - просто садист какой то))

Ответить

1


KLF

17 сентября 2020, 17:48

#

Демагоги, человек о помощи просит!

Ответить

0


Горгона

17 сентября 2020, 17:51

#

KLF
Демагоги, человек о помощи просит!
Да тут всем по фигу на человеков. Типа тут не касса взаимопомощи. а вот по-юродствовать, эт здесь всегда пожалуйста.

Veta_19
Добрый день. У меня высшее образование, быстро обучаюсь, привыкла работать в режиме многозадачности. К сожалению, уже месяц не могу найти работу.
Скажите, а почему именно такой график вам нужен? И в какой хоть области, сфере ищете работу?

Ответить

3


Spike 3D (заблокирован)

17 сентября 2020, 17:55

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Гурами

17 сентября 2020, 18:06

#

Бух
Я не говорю, что обед должен быть ровно в 13.)) 17-9=8 часов+хотябы полчаса на обед. Это УЖЕ НЕ... еще
На моей предыдущей работе одна мадам так работала - с 9.00 до 17.00
У неё официально оформлен был укороченный рабочий день, не 8-ми часовой, а 7-ми часовой. По причине, что ребёнок маленький, в ясли ходит. А когда не ходит, то с бабушкой сидит.
Просто коллега смогла договориться с начальством о таком графике. Типа она вся такая-растакая, незаменимый супер-пупер работник и.т.д. Ну умеет человек пыль в глаза пустить и даже не непосредственному начальнику, а собственнику фирмы.
Более того, эту коллегу повысили в последствии... Прямо вся такая деловая и работящаая, что просто жуть!
KLF
Демагоги, человек о помощи просит!
Вот прямо так человеку на блюдечке принесут ХОТЕЛКУ под заказ по её нестандартной выкройке.

Ответить

2


Бух

17 сентября 2020, 18:30

#

Spike 3D
Бух, вы здоровы? А как же почасовая оплата труда? Кто у кого что украл?
Это вы у себя померяйте температуру)))
Даже, если и введут почасовую оплату - датель вправе хотеть 8 часов работы ежедневно.
Трудовой договор - это обоюдно выгодное соглашение.))

Ответить

1


Работа делает свободным

17 сентября 2020, 18:35

#

Spike 3D
Бух, вы здоровы? А как же почасовая оплата труда? Кто у кого что украл?
Вы конечно прямо сказать немного знаете о работе, ибо лет 15 не сталкивались с этим делом, но Вы много знаете занятий где можно работать то число часов, которое ты сам решил?

Ответить

0


Spike 3D (заблокирован)

17 сентября 2020, 18:36

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2


KLF

17 сентября 2020, 20:45

#

Горгона
Да тут всем по фигу на человеков. Типа тут не касса взаимопомощи. а вот по-юродствовать, эт здесь... еще
Я понял,форум трепачей,какие некоторые крутые и реальные...а толку!

Ответить

1


Игорь Игоревич

17 сентября 2020, 23:22

#

Бух
Не, смена 8 часов без перерыва на обед запрещена)) Вы - просто садист какой то))
Эх, добралась до меня "ти". А всё почему.
Вот представьте себе "классический" бдсм. "Ударь меня..." Ну и ударил))) А потом заява в ментовке)) И что делать? )) Видео фиксацию предъявлять? ) А как отвертишься? ) А вот хз...

А классическая система трудоустройства никого не устраивает. Работодатель не может платить 100%, а работник не хочет минус 43%. И извините меня, это "не наоборот" =)

Ответить

0


Бух

17 сентября 2020, 23:35

#

Игорь Игоревич
Эх, добралась до меня "ти". А всё почему. Вот представьте себе "классический"... еще
Без бутылки хорошего сухого Вашу речь не осилить)))). Но...почему в других странах могут?)))

Горгона
Да тут всем по фигу на человеков. Типа тут не касса взаимопомощи. а вот по-юродствовать, эт здесь... еще
Утипутифрути!!! одна ты у нас Мать Тереза....
Правда дельного не скажешь...
Но пожалеть... - ..это завсегда))). Жаль - только на словах....

Ответить

0


Игорь Игоревич

18 сентября 2020, 01:17

#

Бух
Без бутылки хорошего сухого Вашу речь не осилить)))). Но...почему в других странах могут?)))
Ой не нам с вами это обсуждать)
Начинается как говорится, с начала ;)
1. Попу в деревни не стыдно в отсутствии "лопуха", и трусами подтереть...
2. А в германии например, на стадо сродни одному лишь петербургу по объему, за счет банально ЛОГИСТИКЕ, проще бумагу подвезти вместе с трусами)) Вот так и живем).

Вообще, не стоит печалиться =) Вся жизнь впереди! =)
Главное генеральную линию сохранять, и будь что будет =)

Ответить

1


Veta_19 (автор)

18 сентября 2020, 09:57

#

Мне нужен такой график, так как я одна воспитываю ребенка. В 8 ч. ребенка отвела в школу, а в 18 ч. должна забрать. До карантина была дежурная группа ГПД до 19 ч. Если работа будет находиться в 30 мин. езды от дома, то я не против графика 8:30- 17:30. Пока работы рядом не нашла. Я педагог психолог, но работала в разных сферах (торговля, банки, образовательные организации)

Ответить

0


Бух

18 сентября 2020, 10:02

#

Veta_19
Мне нужен такой график, так как я одна воспитываю ребенка. В 8 ч. ребенка отвела в школу, а в 18 ч.... еще
Нужно искать партнёра. Вдвоем выгоднее жить и растить ребенка. К сожалению - мало, кто из работодателей захочет пойти навстречу.
Макдак слышала - идет...
Это - реалии жизни.

Ответить

3


Veta_19 (автор)

18 сентября 2020, 10:10

#

Где икать партнера? Когда каждый день работа-дом-уроки

Ответить

0


Матрос

18 сентября 2020, 10:12

#

Veta_19
Где икать партнера? Когда каждый день работа-дом-уроки
Ну есть специальные сайты

Ответить

0


Бух

18 сентября 2020, 10:17

#

Veta_19
Где икать партнера? Когда каждый день работа-дом-уроки
На работе, в доме , на прогулках с ребенком. Сделать ребенка же нашли...
Может гордыню убрать и попросить отца ребенка....о помощи

Ответить

1


Матрос

18 сентября 2020, 10:22

#

Бух
На работе, в доме , на прогулках с ребенком. Сделать ребенка же нашли... Может гордыню убрать и попросить отца ребенка....о помощи
Ну это как настя с форума родить собиралась от кого нибудь а как воспитывать будет и жить на что это не важно

Ответить

0


Гурами

18 сентября 2020, 10:32

#

Veta_19
Мне нужен такой график, так как я одна воспитываю ребенка. В 8 ч. ребенка отвела в школу, а в 18 ч.... еще
Педагог-психолог? А если в школу устроится где учится ребёнок? Поближе к ребёнку. В школе может быть подходящий график - ребёнка на уроки, а сама на работу.
Возможно даже не в ту школу, куда ходит ребёнок, а в соседнюю.

Ответить

0


Бух

18 сентября 2020, 10:59

#

Матрос
Ну это как настя с форума родить собиралась от кого нибудь а как воспитывать будет и жить на что это не важно
Ну да....

Ответить

0


Veta_19 (автор)

18 сентября 2020, 11:05

#

Да. Это было бы идеально

Ответить

0


Матрос

18 сентября 2020, 11:32

#

Мне кажется сейчас куда то устроится малореально потому что работодатели не хотят никого брать, боятся что опять всех закроют а зп придётся платить! Если только без оформления, тогда возьмут чтобы не было претензий на зп

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.