В Иваново не хотят работать?!

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Naumom

9 декабря 2019, 13:11

В чем дело, сколько не ищу на разных сайтах, в Иваново даже нет резюме ищущих работу. Либо одни директора.

Ответить

+86

1 2 3


Fifty

9 декабря 2019, 13:24

#

Naumom, Привет. В регионе как раз люди работают, не делают видимость работы. Давно заметил, чем ближе к столице, тем отношение к труду более негативное. Например, чтобы в социальной сети на работе кто--нибудь сидел в рабочее время. Вы об этом рабочим расскажите. На нормальной работе человек работает свою смену с двумя перерывами и до дома тратит последнюю энергию. Хотя в каждом коллективе свой лентяй есть.
Работодателю кстати без разницы. Кто-то поднимал тему. Он платит сотне людей копейки. Людей, привыкших к порядку на работе будут выживать коллеги. Нам платят три копейки и отлично, не надо знать свои права. Первого канала насмотрятся в выходные. Все отлично. Лично я меньше чем ха тридцать тысяч рублей не готов работать на частника. Платите мне тридцать тысяч рублей, я готов работать за двоих пять дней в неделю. Вы хотите за пятнадцать рублей найти безответственных людей.

Ответить

0


Работа делает свободным

9 декабря 2019, 13:25

#

Платите нормально и все будет.
Сами то небось хотите канарейку за копейку.

Ответить

7


Сергей_1

9 декабря 2019, 13:30

#

Работа делает свободным
Платите нормально и все будет. Сами то небось хотите канарейку за копейку.
23 тыс, "... оклад + % от продаж, + премия при выполнении плана...."

Ответить

0


Любимец женщин

9 декабря 2019, 13:31

#

Здрассти! Вот мы с Матросом интересуемся знать: на Вашей аве - Ваше фото?

Ответить

1


Горгона

9 декабря 2019, 14:38

#

Naumom
В чем дело, сколько не ищу на разных сайтах, в Иваново даже нет резюме ищущих работу. Либо одни директора.
Все Ивановцы в Москве.

Ответить

5


ТетяОля

9 декабря 2019, 14:48

#

Маленький Вова нашел ...больше в Иваново никто не живёт...(в Калуге,Твери,Ярославле....)

Ответить

2


x-6

9 декабря 2019, 16:34

#

Naumom, дешевле дома сидеть..чем за миску супа работать....

Ответить

3


molli

9 декабря 2019, 16:41

#

x-6
Naumom, дешевле дома сидеть..чем за миску супа работать....
Смотря какой суп.... Во супчик- абалон (глубоководный моллюск), особые японские грибы, морской огурец, сушеные гребешки, мясо цыпленка, хунаньская ветчина, свинина и женьшень.... И еще -говядина, белые трюфели, бульон фуа-гра, ростки редкой фасоли и голубое мясо омара-5тыс.долларов тарелочка...

Ответить

2


God

9 декабря 2019, 16:42

#

Naumom, Ну не хотят люди впаривать кастрюли за баланду зачем их обвинять не нежелании работать

Сергей_1
23 тыс, "... оклад + % от продаж, + премия при выполнении плана...."
вы сами то в это верите

Ответить

3


Любимец женщин

9 декабря 2019, 16:48

#

molli
Смотря какой суп.... Во супчик- абалон (глубоководный моллюск), особые японские грибы, морской... еще
Если так, то по мне лучше тогда суп выдавать деньгами...

Ответить

4


molli

9 декабря 2019, 16:53

#

Любимец женщин
Если так, то по мне лучше суп выдавать деньгами...
Атож! Чо там омар голубой, бриллиантовую икру белуг-альбиносов через день....

Ответить

3


Любимец женщин

9 декабря 2019, 16:55

#

molli, Сдается мне, что тарелка такого супа потянет на мою недельную з/п.

Ответить

3


molli

9 декабря 2019, 17:02

#

Любимец женщин
molli, Сдается мне, что тарелка такого супа потянет на мою недельную з/п.
Нервно сглотнула.... более 300тыс. в неделю? Или суп возьмем попроще?

Ответить

3


Любимец женщин

9 декабря 2019, 17:13

#

molli, Во блин, глоток такого супа сделаешь, а потом от коллекторов не отобьешься.... Исходя из Ваших слов, и переводя на суп, мой недельный доход - это понюхать издалека.

Ответить

4


babaj

9 декабря 2019, 17:21

#

Любимец женщин
molli, Во блин, глоток такого супа сделаешь, а потом от коллекторов не отобьешься.... Исходя из... еще
Зато ссылка , кушайте на здоровье

Ответить

0


Горгона

9 декабря 2019, 17:38

#

molli
Смотря какой суп.... Во супчик- абалон (глубоководный моллюск), особые японские грибы, морской... еще
Хуньняская ветчина особенно впечатлила.

Ответить

3


molli

9 декабря 2019, 17:54

#

Любимец женщин
molli, Во блин, глоток такого супа сделаешь, а потом от коллекторов не отобьешься.... Исходя из... еще

Ответить

3


Матрос

9 декабря 2019, 18:44

#

Просто местные знают что контора говно вот и не идут. Стандартная схема. Что в Москве что в Иваново требутся только те кто будет звонить и впаривать или в ларьке стоять и впаривать

Ответить

3


circon

9 декабря 2019, 18:51

#

molli
Смотря какой суп.... Во супчик- абалон (глубоководный моллюск), особые японские грибы, морской... еще
Я вам сделаю из малюсков с москва реки , грибов насобираю , в кузьминском лесу у конюшни , за гребешки и улитки с пруда сойдут , а вместо трюфелей пару шариков овечьего помета , и поверьте , никто не скажет что это невкусно , особенно за такие деньги , вон и бутер с живыми червями стоит 20 баксов , а так , кто знает реально вкус и рецепт данного супа , сразу раскусит подвох , раньше в японо рясторанах тащились с ролов и сырой рыбы, а терь они даром не нужны , потому как НЕНАСТОЯЩИЕ 😂

Ответить

1


Бух

9 декабря 2019, 18:57

#

Naumom
В чем дело, сколько не ищу на разных сайтах, в Иваново даже нет резюме ищущих работу. Либо одни директора.
На этом сайте нет с других областей. Их недавно включили.

Ответить

1


circon

9 декабря 2019, 19:00

#

И кстати , помните копеечные древесные китайские грибы ? А сколько они сейчас стоят ? Маркетинг сделал их ...."лечебными "

Если кому там волосы ленина , или кирпичи с рейхстага , у меня есть все !

Ответить

1


Бух

9 декабря 2019, 19:02

#

circon
И кстати , помните копеечные древесные китайские грибы ? А сколько они сейчас стоят ? Маркетинг сделал их ...."лечебными "
Вот лично мне они задаром не нужны))). Как только появились - попробовала.

Ответить

1


circon

9 декабря 2019, 19:04

#

Бух
Вот лично мне они задаром не нужны))). Как только появились - попробовала.
Вы не ТЕ пробовали , сейчас исключительно лечебный продукт от всех болезней сразу

Ответить

1


molli

9 декабря 2019, 19:19

#

circon
Я вам сделаю из малюсков с москва реки , грибов насобираю , в кузьминском лесу у конюшни , за... еще
Не знаю какие такие живности с Москва реки, но мы за такие похлебки не работаем....

Ответить

1


Матрос

9 декабря 2019, 19:21

#

molli
Не знаю какие такие живности с Москва реки, но мы за такие похлебки не работаем....
А 90% Россиян работают как раз за такие

Ответить

2


molli

9 декабря 2019, 19:29

#

Матрос
А 90% Россиян работают как раз за такие
Ой, ну не пинди...Прям только на шарики овечьего помета хватает тебе? Мы тебе с Гаргоной на курицу скинемся, как 80%-ные россияне....

Ответить

3


Матрос

9 декабря 2019, 19:35

#

molli, из за компа вылези и посмотри на реалии а не то что по зомбиящику говорят

Ответить

3


molli

9 декабря 2019, 19:50

#

Матрос
molli, из за компа вылези и посмотри на реалии а не то что по зомбиящику говорят
Зомбоящик не потребляю в качестве рупора реалий, дерьмо жрать не буду ни при каких обстоятельствах, да и большинство тоже, думаю...На кусок хлеба наработаем без моллюсков с Москва реки...А что касается реалий-ох, не мне Матрос, это говорить, не мне...Я этими реалиями в административные морды тычу, да и здесь не раз о них вещала...Все! Обиделась на тебя, из-за компа вылезу и пойду курить...

Ответить

5


Spike 3D (заблокирован)

10 декабря 2019, 08:02

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


babaj

10 декабря 2019, 08:33

#

ТетяОля
Я на грибах... Не китайских и не древесных...
Так вон оно чё

molli
Ой, ну не пинди...Прям только на шарики овечьего помета хватает тебе? Мы тебе с Гаргоной на курицу скинемся, как 80%-ные россияне....
ссылка

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.