Я жду вас, продавцы!

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Naumom

26 ноября 2019, 13:08

Работа отличная, в мировой компании, зп высокая, начальство лояльное! пишите мне,расскажу все

Ответить

+209

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


Тоха Гнутый

26 ноября 2019, 13:12

#

ну раз зарплата высока - сама и торгуй

Ответить

1


Сергей_1

26 ноября 2019, 13:17

#

Naumom
Работа отличная, в мировой компании, зп высокая, начальство лояльное! пишите мне,расскажу все
Опт, розница, B2B, B2C, FCMG ...?

Ответить

1


Бух

26 ноября 2019, 13:21

#

Сергей_1
Опт, розница, B2B, B2C, FCMG ...?
я не знаю как по буквам, но, по моему, - сетевой маркетинг))))

Ответить

0


Naumom (автор)

26 ноября 2019, 13:24

#

Gipfel немецкая посуда, требуется продавец-консультант. Три свободных вакансии в тц Мега, тц Республика Нижний Новгород, тц Серебряный город г. Иваново

Ответить

0


God

26 ноября 2019, 13:24

#

ООО впаривание кастрюль)) работа мечты

Ответить

5


Naumom (автор)

26 ноября 2019, 13:25

#

God, зачем?

Ребята, я уже просто не знаю куда писать, руководство ждет от меня сотрудников, обзвонила все сайты, где возможно бесплатно достать номера телефонов, вакансию выложила на нескольких сайтах... И пока пусто

ссылка

Ответить

0


Сер Алекс

26 ноября 2019, 13:29

#

Naumom
God, зачем? Ребята, я уже просто не знаю куда писать, руководство ждет от меня сотрудников,... еще
Оформление как происходит ? Какой оклад? Кто платит за мед книжку? Компания или соискатель?

Ответить

1


Матрос

26 ноября 2019, 13:30

#

Naumom, Есть тут одна на форуме настя зовут она бог продаж! В сетевых конторах любит работать так что это ваш сотрудник

Ответить

4


Сер Алекс

26 ноября 2019, 13:33

#

Матрос
Naumom, Есть тут одна на форуме настя зовут она бог продаж! В сетевых конторах любит работать так что это ваш сотрудник
Так естественно у них ни кто и не придет они уже в объявлении пишут как придете сразу начнем придирираться и все ровно откажем............ Это ответственная работа, которая требует независимости от чужого мнения или настроения, свободной осанки, хороших манер в речи, одежде и макияже.(цитата из их объявления)

Ответить

0


Сергей_1

26 ноября 2019, 13:35

#

Naumom
God, зачем? Ребята, я уже просто не знаю куда писать, руководство ждет от меня сотрудников,... еще
ТЦ Мега Химки, ТЦ Мега Теплый Стан, ...?

Ответить

0


Бух

26 ноября 2019, 13:50

#

Naumom
Gipfel немецкая посуда, требуется продавец-консультант. Три свободных вакансии в тц Мега, тц... еще
Хорошая посуда! Качественная!!! У меня несколько есть сковородок. В нашем городе постоянный магазин.

Ответить

0


Сергей_1

26 ноября 2019, 13:50

#

Naumom
Ребята, я уже просто не знаю куда писать, руководство ждет от меня сотрудников, обзвонила все... еще
Про Мегу понятно, в отзывах пишут, что переводят с магазина на магазин.

Ответить

0


Бух

26 ноября 2019, 13:51

#

Naumom
God, зачем? Ребята, я уже просто не знаю куда писать, руководство ждет от меня сотрудников,... еще
А сколько уже ищите?

Ответить

1


molli

26 ноября 2019, 13:57

#

Naumom
God, зачем? Ребята, я уже просто не знаю куда писать, руководство ждет от меня сотрудников,... еще
Хорошая, конечно, реклама компании и посуды, обязанности и требования расписаны красочно вплоть до осанки, даже не знаю-нужно ли так много рекламы в вакансии, обычно такие вещи продавцам на обучении говорят....Но ни слова об условиях-график работы, из чего складывается зарплата, оформление...Но как маркетинговый ход неплохо-я вот теперь про посуду Gipfel знаю...

Ответить

4


Naumom (автор)

26 ноября 2019, 13:59

#

molli, я просто впервые составляла вакансию. на других сайтах исправилась)
Обязанности:

Осуществление розничных продаж в магазине.
Прием и выкладка товара.
Обеспечение наличия ценников.
Участие в составлении заявок на поставку продукции.
Инвентаризация.
Выполнение плановых показателей продаж.
Консультирование клиентов по ассортименту, условиям продажи, действующей системе скидок, специальным предложениям.
Предпродажная подготовка товара.
Обеспечение аккуратности состояния торгового зала.

Требования:

Знание продукта компании;
Хорошие коммуникативные навыки, доброжелательность, активность, позитивность;
Желание работать и изучать ассортимент.
Опыт ведения продаж.
Знание компьютера (базовый).

Условия:

Сменный график 2/2, работа на территории работодателя;
Работа в престижной компании с культовым брендом посуды;
Удобный график работы;
оформление по ТК РФ;
дружный коллектив профессионалов;
предоставление форменной спецодежды;
корпоративные обучения и тренинги;
высокий уровень заработной платы:оклад + % от продаж, + премия при выполнении плана.

27-29 тыс на руки продавцы наши получают

Бух, вторую неделю

Ответить

0


Сергей_1

26 ноября 2019, 14:00

#

molli
... я вот теперь про посуду Gipfel знаю...
И что, к примеру, можно в таджине приготовить?

Ответить

0


Naumom (автор)

26 ноября 2019, 14:00

#

Сергей_1, нет, это Мега в Нижнем Новгороде

Сергей_1, блюда восточной кухни) и одноименное блюдо Таджин

Сер Алекс, чуть выше скинула

Ответить

0


Бух

26 ноября 2019, 14:02

#

Naumom, ну подождите немного. Видите - и здесь по началу в штыки приняли. Найдете! Обязательно!

Ответить

1


Naumom (автор)

26 ноября 2019, 14:03

#

Бух, спасибо большое за поддержку! это приятно

Ответить

0


Сергей_1

26 ноября 2019, 14:04

#

Naumom
Сергей_1, нет, это Мега в Нижнем Новгороде
Т.е. вакансии в Нижнем Новгороде (ТЦ Мега, ТЦ Республика) и в Иваново (ТЦ Серебряный город)?

Ответить

0


molli

26 ноября 2019, 14:05

#

Naumom
molli, я просто впервые составляла вакансию. на других сайтах исправилась) Обязанности:... еще
Ну да, так лучше.... Я выставляла вакансию продавец и скопировала вам требования, но вы уже сами написали, но кину раз уж скопировала, может что понравится...
Консультирование покупателей по ассортименту товаров.
Активное обслуживание покупателей в соответствии с корпоративными стандартами.
Помощь в выборе покупки.
Осуществление продаж.
Ведение внутренней отчетности.
Формирование базы постоянных клиентов.
Обеспечение выкладки по стандартам мерчендайзинга.
Работа на кассе.
Ведение кассовой отчетности.
Заказ и прием товара.
Проведение инвентаризации.
Проведение переоценки товаров.
Участие в мероприятиях и акциях магазина

Ответить

2


Сергей_1

26 ноября 2019, 14:05

#

Naumom
Сергей_1, блюда восточной кухни) и одноименное блюдо Таджин
Намечается вопрос Горгоне

Ответить

0


Бух

26 ноября 2019, 14:06

#

Naumom
Бух, спасибо большое за поддержку! это приятно
Хороший товар и продавать приятно! ))) и покупать приятно! и эксплуатировать!
Да, дороже ..... но качество и должно столько стОить!

Ответить

1


Naumom (автор)

26 ноября 2019, 14:08

#

Сергей_1, у нас магазины во многих городах, но под мою ответственность входят 11 магазов НН, 2 в Иваново, и 2 в Ярославле

molli, спасибо,пригодится,конечно!

Ответить

0


Сер Алекс

26 ноября 2019, 14:21

#

Naumom, много придирок именно придирок, а не по делу! Перед тем как что то требовать нужно для начала что то дать а у Вас одни требования вплоть до осанки и макияжа плюс ко всему. Почему Вы не рассматриваете мужчин на эту позицию? Что нарушает трудовой кодекс. Вы не имеете права руководствуясь трудовым кодексом и как правом в следствии требовать от соискателей внешний вид. По этому люди и не идут

Ответить

0


Любимец женщин

26 ноября 2019, 14:25

#

Naumom, Вы набираете низовой персонал, поэтому:
1) Уберите излишнюю информацию - большое количество букв уже вводит в транс публику, которая ничего более емкого в плане текста, чем титры передачи Comedy club за последние лет 10 не читали. У Вас описание вакансии больше смахивает на должностную инструкцию или систему штрафов - только без прейскуранта)))
И исключите умные выражения типа "последовательное развитие компетенций и ресурсов", "Системе качества ЕАС", "проявление ...экспертности, эмпатии", "ассортиментная матрица" и т.д.
2) Включите в описание вакансии фразы, типа: обучение (правда это уже у вас есть), интересная работа, удобный график работы, удобное расположение, карьерный рост, работа в международной компании, бонусы, премии и т.д....
3) Если по какой-либо причине персонал через объявления в интернете не ищется а вакансия "горит", то измените способ поиска:
а) пробегитесь по ТЦ - поговорите с продавцами из других магазинов. У них могут быть знакомые, которых может заинтересовать ваше предложение.
б) если у магазина есть витрина (внешняя или внутренняя) - повесьте баннер с приглашением на работу.
в) наймите расклейщика объявлений на подъезды в близлежащих кварталах. Иногда это работает, иногда - нет.

Ответить

2


Naumom (автор)

26 ноября 2019, 14:36

#

Любимец женщин, спасибо, исчерпывающе.

Сер Алекс, у нас могут работать мужчины. вот как раз из за одного, который в Иваново устроился, а потом запил и слился

приходится так срочно искать сотрудников

Ответить

0


Бух

26 ноября 2019, 14:40

#

Не надо на подъезды.....
Не то пойдет......
А вот на витрину повесить - это по моему, сработает.)))

Не, это работа - НЕ для мужчин!!!)))). Надо понимать психологию женщины)))) - "ой какие красивенькие перечницы на магнитиках!!!"
Мужчина нормальный такое не поймет......)))

Ответить

0


Любимец женщин

26 ноября 2019, 14:52

#

Бух
Не надо на подъезды.....
Вы так подбирали? Есть подобный опыт? - у меня есть.
1) Продавцы - низовой персонал, а они очень хорошо "ловятся" на работу рядом с местом жительства.
2) Для того, чтобы закрыть подобные вакансии, приходится "прогнать" через собеседу много народа, потому как бывает, что по телефону слышишь одно, а по факту приходит "мама не горюй". И как иначе согнать эту толпу?
3) Вы не поверите, но большая масса людей НЕ УМЕЕТ искать работу. Поэтому для них подобное объявление - просто подарок судьбы. И зачем их лишать счастья иметь возможность работать за 25 - 30 тыров?))))

Ответить

2


Бух

26 ноября 2019, 14:57

#

Любимец женщин
Вы так подбирали? Есть подобный опыт? - у меня есть. 1) Продавцы - низовой персонал, а они очень... еще
Режет по ушам - низовой персонал))))
Я не спорю)). Просто в ТАКОЙ магазин нужен особенный продавец, которому НРАВИТСЯ ходить в красивой одежде, иметь КРАСИВУЮ кухню и готовить в КРАСИВОЙ и дорогой посуде. Это - не для всех. Поэтому, чтобы не шла шва......ой. ...., я хочу облегчить отбор))))

3) верю!)) даже не работая на подборе!!))))

Ответить

1

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.