Поиск рабочих - антикоррозийщиков в Электрогорске

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Менеджер по кадрам

3 июня 2019, 09:43

Добрый день! Подскажите, кто-нибудь, пжл, мне нужно найти бригаду рабочих для выполнения антикоррозийных работ в Электрогорске, МО (три человека, включая бригадира). Работа временная, на 1-1,5 мес., очистка и покарска баков в цехе на электростанции.
Разместила объявления на этом сайте (Электрогорск, Ногинск, Орехово-Зуево, Павлов-Посад, на Стройпортале, на Uou do, jooble какой-то еще, откликов ноль.
Работа пятидневка, с 9 до 17.00, из требований - опыт выполнения такой работы и умение пользоваться пескоструйным аппаратом. Деньги сначала предложили 30-35 т.р в месяц (каждому), потом убрала.

Откликов все равно нет. Что не так? Где найти желающих подработать? И есть ли смысл размещать объявления в газетах, которые распространяются по тому району?

Ответить

+5


Pavel

3 июня 2019, 12:47

#

Это очень грязная и вредная работа, попробуйте сами все это делать за 30-35 тыс. Песок будет скрипеть на зубах и легкие полные пыли, которая не выводится. А потом нюхать краску, это тоже не полезно для здоровья. Обычно за такую работу берутся только гастеры, но даже они, за эту сумму не пойдут, дураков нет.

Ответить

2


Сергей_1

3 июня 2019, 13:00

#

Менеджер по кадрам
Откликов все равно нет. Что не так? Где найти желающих подработать? И есть ли смысл размещать... еще
Подработать или подзаработать?
В отзывах народ жалуется, что не платите за выполненную работу.

Ответить

0


Менеджер по кадрам (автор)

3 июня 2019, 14:21

#

Сергей_1, Сергей, в каких отзывах? Вообще-то предполагается заплатить и выделен бюджет на это, а не на то, чтобы найти людей и кинуть.

Pavel
Обычно за такую работу берутся только гастеры, но даже они, за эту сумму не пойдут, дураков нет.
Павел, ок, но тогда как объяснить, что нет откликов даже после того, как я убрала сумму и указала, что оплата по договоренности? Не думаю, что берутся только гастеры, неужели только они в России работают с пескоструйным аппаратом? Не верю)

Ответить

0


Сергей_1

3 июня 2019, 14:34

#

Менеджер по кадрам
... в каких отзывах?
На антиджобах

Менеджер по кадрам
... Вообще-то предполагается заплатить и выделен бюджет ...
Это понятно, что деньги по-любому кто-то получит.

Ответить

1


Normalno

3 июня 2019, 15:20

#

Отпескоструть и покрасить например раму шаланды это 70К и где то неделя работы. Тут за 30 в месяц(которые можно получать просто за то что ты приходишь на работу) выполнять ТАКОЕ. И на своём оборудовании я так понимаю... Учитывая отзывы взял бы предоплату 50% и дальше частями по выполнению работ. ЗП 35 в неделю

Ответить

2


Сергей_1

3 июня 2019, 15:34

#

Normalno
... И на своём оборудовании я так понимаю...
Не факт

Ответить

1


Менеджер по кадрам (автор)

3 июня 2019, 15:42

#

Оборудование наше, все средства защиты предоставляются.

Ответить

0


Бух

3 июня 2019, 15:44

#

Менеджер по кадрам
Добрый день! Подскажите, кто-нибудь, пжл, мне нужно найти бригаду рабочих для выполнения... еще
Может Вам не работников искать, а саму услугу? Найдется компания и пришлет своих работников к Вам на объект. Или это дорого?

Ответить

2


babaj

3 июня 2019, 15:49

#

Менеджер по кадрам
Добрый день! Подскажите, кто-нибудь, пжл, мне нужно найти бригаду рабочих для выполнения... еще
Работа калымная , а на калым за 30-35 в месяц ни один придурок не пойдёт. Калымщики предпочитают, сделку, неделю повьё.ывать, и получить эти же 30-35, но в неделю

Ответить

2


Менеджер по кадрам (автор)

3 июня 2019, 17:40

#

Бух
Может Вам не работников искать, а саму услугу? Найдется компания и пришлет своих работников к Вам на объект. Или это дорого?
Бух, смотрю сейчас этот вариант, представлю инженеру, но кажется дорого(( А услуг таких полно, оказывается

babaj
Работа калымная , а на калым за 30-35 в месяц ни один придурок не пойдёт. Калымщики предпочитают,... еще
в неделю? не жирно им будет? кто же столько даст, Бабай? Сорри, что я вас в траскрипции)

Ответить

0


babaj

3 июня 2019, 18:00

#

Менеджер по кадрам
в неделю? не жирно им будет? кто же столько даст, Бабай? Сорри, что я вас в траскрипции)
Не, не жирно , калымщики, лучше неделю, по 12-15 часов поработают, чем месяц себе не х.., ходить наступать

Ответить

0


MrBarmalini

3 июня 2019, 19:28

#

Ох уж эти менеджеры по кадрам с их нелепыми желаниями: за цену грузчика из пятерочки хотят маляра по металлу да еще и на один месяц

Ответить

1


Бух

3 июня 2019, 20:10

#

Менеджер по кадрам
Бух, смотрю сейчас этот вариант, представлю инженеру, но кажется дорого(( А услуг таких полно,... еще
Если много таких - значит торговаться можно. Устроить тендер)))

Ответить

2


x-6

4 июня 2019, 08:29

#

Менеджер по кадрам, сотка

Ответить

0


Менеджер по кадрам (автор)

4 июня 2019, 09:57

#

MrBarmalini
Ох уж эти менеджеры по кадрам с их нелепыми желаниями: за цену грузчика из пятерочки хотят маляра по металлу да еще и на один месяц
Менеджеры по кадрам с нелепыми желаниями? Шутить изволите? Менеджеры просто пытаются получить информацию и на ее основе что-то выдать руководству. Цену вопроса тоже не менеджеры по кадрам устанавливают). Так что не виноватые мы!

Ответить

0


Работа делает свободным

4 июня 2019, 10:25

#

Менеджер по кадрам, будет очень интересно, если встретив нескольких кандидатов, получится узнать у них какую зарплату они хотят за эту работу и затем поделиться с форумчанами.

Тут пока что только таксисты в курсе расценок

Ответить

1


Бух

4 июня 2019, 10:59

#

Работа делает свободным
Менеджер по кадрам, будет очень интересно, если встретив нескольких кандидатов, получится узнать у... еще
поддерживаю!) Мне бы тоже хотелось знать для расширения кругозора))

Ответить

0


Сергей_1

4 июня 2019, 12:25

#

babaj
... калымщики, лучше неделю, по 12-15 часов поработают, чем месяц себе не х.., ходить наступать
логично, а то "... работа пятидневка, с 9 до 17.00...", при неизвестном режиме на объекте.
Т.е., не успели переодеться, уже собирайся.

Ответить

1


Менеджер по кадрам (автор)

5 июня 2019, 09:28

#

Сергей_1
логично, а то "... работа пятидневка, с 9 до 17.00...", при неизвестном режиме на объекте. Т.е., не успели переодеться, уже собирайся.
шутите опять?

Ответить

0


Сергей_1

5 июня 2019, 09:35

#

Менеджер по кадрам
шутите опять?
Никаких шуток тут нет.
Особенно, если работники должны работать внутри закрытых баков, со шланговыми противогазами.
Для подачи воздуха для дыхания.

Ответить

2


Gerki

5 июня 2019, 10:08

#

Я так понимаю РАБота опасная и вредная для здоровья, но РАБотадатель опять хочет нанять дурачков которые заРАБотают себе разве что на лекарства.

Ответить

0


Трудоголик777

5 июня 2019, 17:51

#

Работаю по антикорозии 3 год, оплата зависит от условий сделки! Тоесть проживание, питание, инструмент расходники(средства защиты) Вообщем не менее 3500 тр в день с 8.00-1700,перерыв 1 час на обед и в течении работы каждый час по 15 минут!И это работа шабашником, если через фирму, ну налоги и т. д, то 5400-7800 в день и те-же условия и распорядок дня! 😉

Ответить

4


x-6

5 июня 2019, 18:13

#

Мо 35.000

Ответить

0


Матрос

5 июня 2019, 18:16

#

Да кто в Электрогорске будет платить? Город 2 улицы если б там платили нормальную зп то весь народ не катал бы в Москву на 5 утра

Ответить

4


Менеджер по кадрам (автор)

6 июня 2019, 15:22

#

Матрос, мы не из Электрогорска. Тему "за что кадровичкам платят деньги" забавную вы подняли. Вы зачем откликались на вакансию ген.дира? вы на него не похожи ни в какую, судя по вашим постам)

Ответить

0


Матрос

6 июня 2019, 15:25

#

Менеджер по кадрам
Матрос, мы не из Электрогорска. Тему "за что кадровичкам платят деньги" забавную вы... еще
вы стеба не понимаете дворником я устраиваюсь
Менеджер по кадрам
Матрос, мы не из Электрогорска. Тему "за что кадровичкам платят деньги" забавную вы... еще
Тема Поиск рабочих - антикоррозийщиков в Электрогорске! В чем смысл?

Ответить

1


Менеджер по кадрам (автор)

7 июня 2019, 10:25

#

Матрос
Тема Поиск рабочих - антикоррозийщиков в Электрогорске! В чем смысл?
В том, что работу нужно выполнить там
стеба не понимаю, да)

Ответить

0


x-6

7 июня 2019, 11:39

#

Менеджер по кадрам, никто не пойдет за миску супа-да еще на такое !

Ответить

0


Сергей_1

7 июня 2019, 12:11

#

Менеджер по кадрам
В том, что работу нужно выполнить там стеба не понимаю, да)
Сложилось впечатление, что у Вас (в смысле, компании) это первый опыт в проведении подобных работ. ?

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.