Подбор работников на вахту

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Alexandr8077

13 сентября 2018, 18:24

Требуется много сотрудников комлектовщиков, упаковщиц, рассматриваются так же семейные пары на вахту. Поделитесь опытом где взять людей в больших количествах на вахту?.Возможно кто то готов предоставить человек 40-50?

Ответить

+75

1 2 3


саня77

19 сентября 2018, 12:08

#

ТетяОля
Дураки перевелись....А вы остались....
Да конечно, у нас дураков на сто лет припасено, на то и расчёт. Да и большинство людей пока само не убедится и на своём опыте не попробует, что вахта в настоящее время никак невыгодна для работника, никому не поверят.
Я весной работал в одном АПК, обещали от 35 до 100 т.р. в сезон, чуть больше месяца отработал получил 19 т.р. естественно свалил. Пришёл там к мужикам которые на вахте были и говорю, вот получил 19 т.р. поэтому нифига вы тут кроме гемороя ничего не заработаете. Один только свалил, трое остались работать типа и это деньги, а один из этой троицы попал вообще в рабство, во время уборки положил трактор с прицепом на бок, при этом подписав договор о материальной ответственности. Теперь в АПК есть свой постоянный сотрудник который ещё должен за ремонт импортного трактора и прицепа.

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.