Нужен сотрудник!

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Елена

16 февраля 2010, 19:59

Странно!Не можем найти мастера парихмахера в салон.Не пойму ,не нужна работа? или все достаточно получают,или на самом деле трудно найти нужного кондидата?

Ответить

0

1 2


Палыч

16 февраля 2010, 20:00

#

Елена
Странно!Не можем найти мастера парихмахера в салон.Не пойму ,не нужна работа? или все достаточно... еще
А Вы откуда будете?

Ответить

0


derrik

16 февраля 2010, 20:10

#

А вам не нужен квалифицированный менеджер???

Ответить

0


Ariec

16 февраля 2010, 20:15

#

А какие требования???

Ответить

0


Палыч

16 февраля 2010, 20:31

#

Елена
Странно!Не можем найти мастера парихмахера в салон.Не пойму ,не нужна работа? или все достаточно... еще
Вы не забыли объявление дать (и телефон указать)?

Ответить

0


plop

17 февраля 2010, 08:45

#

кОндидаты кончились
видимо никому неохото идти к безграмотному начальству

Ответить

0


Night

17 февраля 2010, 10:41

#

Могу предложить услуги колориста, технолога -)

Ответить

0


Гарррик

17 февраля 2010, 15:45

#

Есть у меня подруга тоже собралась идти в салон парикмахером. Опыт есть. Пришла ей и говорят место в аренду, деньги отдавать каждый день все что сверх то себе. Она прикинула сколько ей надо будет голов постричь и ушла оттуда.

Ответить

0


Татьяна

17 февраля 2010, 15:46

#

дейсвительно хорошие мастера немного пработав в салоне переманимают клиентов на дом. И все довольны (кроме работодателя, конечно)

Ответить

0


Светуля

17 февраля 2010, 16:11

#

Горгош Виталий ну вы всю тему как говориться...зафлудили..нет на вас бабы яги...сейчас бы нас уже тут порвали бы))) а я бы (это к теме) тоже бы если бы была парикмахером, поработала бы чуть в салончике)) клиентиков бы нацапала....и продолжала бы работать там...а вот этих клиентиков бы на дому стригла,..и людей можно понять...парикмахеры столько денег еще недозарабытывают..работая на работодателя))

Ответить

0


Светуля

17 февраля 2010, 16:12

#

хотя если салон хороший..и к парикмахерам там хорошо относятся...то и ненадо на дом никого тащить....дома можно стричь только пап, мам, подруг, друзей...и на этом для себя денюжку делать!

Ответить

0


Гарррик

17 февраля 2010, 16:14

#

Светик с пап и мам денюжку брать ай ай ай

Ответить

0


Светуля

17 февраля 2010, 16:24

#

ой ну ладно тебе)))) это я к примеру.....с них можно конфетами брать))))) фруктами))))

Ответить

0


Кадровое агентство "ПАФЭС"

17 февраля 2010, 17:06

#

derrik,

Мне нужен! И менеджер нужен и ОСОБЕННО нужна медсестра. Неужели медсестры все трудоустроены??????????

Ответить

0


Кадровое агентство

17 февраля 2010, 17:09

#

Дамы и господа медики! Нужна медсестра или фельдшер. СРОЧНО! С удостоверением, дающим право на проведение предрейсового медосмотра.
55-91-55

Ответить

0


Ёлка

17 февраля 2010, 17:26

#

Мед.сестры везде требуются. Наверно,з.п.маленькая? А если действительно требуется срочно,то не пишут что с удостоверением. А указывают что поможем с получением этого удостоверения. По-моему так!

Ответить

0


наталья

17 февраля 2010, 22:21

#

Я продавца-кассира 2 месяца ищу. А трезвонят о сокращениях.Россияне не хотят работать,а иногородних дурацкие законы не пускают.И где помощь малому бизнесу.? Хоть не мешали бы и то "спасибо".

Ответить

0


Гарррик

17 февраля 2010, 22:46

#

наталья
Я продавца-кассира 2 месяца ищу. А трезвонят о сокращениях.Россияне не хотят работать,а иногородних... еще
Это какие такие законы иногородних не пускают. Это что если я живу в Егорьевске не могу в Москву работать поехать???

Ответить

0


наталья

17 февраля 2010, 22:52

#

Ой,я имела в виду иностранцев.

Ответить

0


Светуля

17 февраля 2010, 22:53

#

Гарричек Наталья имела ввиду иностранную рабочую силу скорее всего..а не иногородних!!! а на иностранцев квоты по-моему не позволяют работать кассирами.... так что не бузи! я вообще для тебя песню пела в теме как дела)))

Ответить

0


Лена777

17 февраля 2010, 23:02

#

Это куда это иностранцев не пускают? У нас в "Пятерочке" одни иностранцы работают (узбекистан, казахстан, таджикистан). Дворы чистят тоже иностранцы, на стройках также львиная доля родненьких. Их в чемоданах что ли через границу провезли?

Ответить

0


Гарррик

17 февраля 2010, 23:06

#

У моего дома дворник наш ,российский. Классный дядька все как положено делает. Все посыпано подметено и убрано. Не чета тому узбеку , который до него работал))))))))

Ответить

0


Лена777

18 февраля 2010, 12:31

#

А у нас такжик добросовестно двор убирает и узбечка-уборщица полы в подъезде вылизывает. Добросовестность не от нации зависит, а от самого человека.

Ответить

0


Сима

18 февраля 2010, 13:39

#

наталья, Возьмите меня на поруки Я не могу устроиться по графику который меня устривает.С 9 до 16,суббота,воскресенье-выходной

Ответить

0


Ланочка

18 февраля 2010, 13:42

#

Я бы и сама с таким графиком устроилась, желающих много!!!

Ответить

0


Прохожая

18 февраля 2010, 13:54

#

наталья
Я продавца-кассира 2 месяца ищу. А трезвонят о сокращениях.Россияне не хотят работать,а иногородних... еще

Ага, потому, что в конце месяца, к продавцу -кассиру подходят и из 15 000 рублей , говорят вынь и полож 5000 на недостачу. Причом без актов проверки и т.п. А не хочешь платить, уходи говорят...
Россияне не хотят отдавать кровно заработанные деньги не понятно за что, и кому!

Ответить

0


Наталья

18 февраля 2010, 17:28

#

Елена, у меня та же проблема.Тут такая фишка: мастера приходят на 2-3 месяца, набирают клиентов и сваливают на "работа на дому" или на вызов.О как! Особенно это касается мастеров ногтевого сервиса.

Ответить

0


наталья

18 февраля 2010, 17:52

#

да много продавцов-кассиров ищут работу! а твоя песенка про то как бы и на...сесть и рыбку съесть! или слухи про тебя уже не хорошие! или ты зарплату маленькую предлагаешь! или предлагаешь нормальную а потом обманываешь! в метро посмотри сплошь иностранцы теперь работают,и ведь только часами нарабатывают! ну вы даёте!!! жалуются !!!!! вот у меня работодатель СУПЕР! сама трудяжка и нам скучать не даёт за выход+проценты работаем+с интересомс удовольствием!

Ответить

0


наталья

18 февраля 2010, 17:55

#

наталья, попробуй быть человеком и всё получится!!!

Ответить

0


Лизавета

19 февраля 2010, 09:30

#

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,А ВАМ ЕЩЕ ТРЕБУЕТЬСЯ КАССИР?

Ответить

0


ALEX,X

3 апреля 2010, 19:19

#

Я тоже ходил - на собеседования. Требуеться водитель электропогрузчика.... Пока каждому напишешь своё резюме - то в агенство то в фирму,то обьясниш что умееш.А время идёт-такое ощущение что в косманавты подготовку проходишь! Фигурное катание на погрузчике разных типов (МЫ И ЗВЁЗДЫ) ! А мы люди-трудяги,куда нам до "звёзды"! А на уборщицу подруга хотела пойти,так узнавали в какую сторону махать шваброй надо ( с лева на право или с права на лево),и чтоб была стройная и наверно красивая когда нагибаешся!? Вот и смотрите как вас встречают с распрастёртыми обьятьями!

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.