Работа после инсульта - надо работать!

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Vezrtgazel

4 апреля 2018, 22:37

Здравствуйте! Стало плохо в 2013г - две недели отлежался дома - старался двигаться, крутил педали на велотренажере, когда понял, что лучше не становится пошел к неврологу, он меня ма платное МРТ и УЗДГ сосудов шеи. Все платно, все вместе встанет тысяч в 8,5! Устроился работать в компанию,т работавшую на месте замечательного когда то завода. Разнорабочий на разгрузку вагонов. Все, что обещали не сбылось - и домой я больше не попадал, хотя сам с Балашихи (1987г) - жилье с таджиками в бытовках, кормление - можно сказать только просто каша, хлеб и масло с чаем. После отработки какого-то времени настало вроде как время аванса....но его нет! Когда приблизилось время к концу месяца моей работы по разгрузке днем и ночью разгрузке вагонов с щебнем или цементом понял, что нужно валить оттуда - личных вещей на работу не осталось - два личных, нормальных пуховика потратил в качестве спецовки, брюки и зимнюю обувь, хотя обещали спецовку выдать! Заявление об уходе - требование заплатить! Деньги выплатили полностью, через две недели, быть может благодаря моим угрозам. Так я заработал через пол-года на МРТ и УЗДГ... невролог просто ох-ел - вы бы еще позже пришли! А я ей вопрос - когда все наладится и все пройдет? И тут я узнаю приговор.. да у вас был инсульт - что же вы от меня хотите! (а я надеялся, что все просто - что типо грипа... а тут инсульт!!! Я ошарашен.) И тогда я понял почему она сказала "Оформляем инвалидность сейчас?" Я сказал подумаю и ушел на несколько лет.. Направление по врачам, лежка в стационаре ни к чему не привели - это данность. Слава Богу не лежал в зеленой больничке - это то место, откуда почти никто не выходит! Люди лежат для вида полумертвые даже в коридоре, а сзади отьезжают труповозки - после лечения там сразу или попозже отправляют всех на небеса! (Я не был, отправили отец инсульт в 2013г, мама 2016г-инсульт). Полежал в стационаре - одна какая то обыденность и насра.ть на тебя всем! Это просто конвейер для отсрочки и новых трупов. Никто не предлагал ничего эксклюзивного в лечении, но это ощущается в процессе лечения, в разнице обращения зава с одними, постоянными видимо и с другими пациентами, которых надо закапывать. А езда у нее на личном дорогущем внедорожнике Мерседес! Это о чем то говорит? Ладно.. пришлось и помощь оказывать - мертвых вытаскивать из ж.туалета, грузить на носилки (это обычно в зеленой). Зато потом противной жрачкой и дерьмом-пирожками медсестры закормили - хотели отблагодарить за труповорочение.. Инвалидность не дали - невролог посылал - вам не менее 3, говорите, что хреново - вы и на 2-ю катите!. Стационар, больницы, врачи, МСК послало на зрение в Орехово-зуево и вот результат! Лучше вагоны разгружать, а не лезть в МСК без денег, не терять годы на медицину нашу! Разница: Невролог считает по закону - инвалидность 2-3гр. МСК на Южном никому ничего не дает, даже трудно доказать, что безногий! (отзывы и инет) - пол-года потерянной жизни на обследования, стационар и пиз-уй работай, если сам своим ходом сюда пришел, без помощи посторонних! Вобщем, человек без физических проблем ищет работу в Балашихе от 30т.р, чтобы не тратиться на проезд - цены на все страшные! Надо саму заведующую больничкой, напротив пожарки посадить на такую зарплату, возможно смертность уменьшится по району...

Ответить

0

1 2


Рекорд Надоев

5 апреля 2018, 00:20

#

если вагоны после инсульта разгружал, то точно инвалидность не дадут. Надо спокойную работу лучше дома в adobe muse сайты делать или охранником на воротах где-нибудь отбывать трудодни за планшетом.
а вообще ничего удивительного, в МО сплошь 12 часовой рабочий день и шестидневка, отсюда все частые инсульты и инфаркты, даже тем кому от 30.

Ответить

0


Бизон

5 апреля 2018, 08:16

#

Разгрузка вагонов, комплектовщики, грузчики, разнорабочие в полулевых ООО и ИП в нынешнее время - это работа, на которой только убить здоровье за копейки, не иметь ни личного времени, ни сил. Альтернатива - охрана, такси, розничная торговля - официальные магазины, крупные пищевые производства, работа тем же кухонным работником в госучреждениях.

Ответить

1


Работа делает свободным

5 апреля 2018, 08:56

#

Это печально.

Работа без квалификации и гемороя - наверное, охрана.

Ну тут Муория подскажет лучше.

Ответить

1


ТетяОля

5 апреля 2018, 09:21

#

Жалко Вас АТ,но себя еще жальче....Сидим и понимаем ...нам пис...ц...И чё делать?

Ответить

0


OMG

5 апреля 2018, 09:32

#

ТетяОля
Жалко Вас АТ,но себя еще жальче....Сидим и понимаем ...нам пис...ц...И чё делать?
Вам - это кому?

Ответить

0


sadKO

5 апреля 2018, 09:36

#

Vezrtgazel, больше прогулок на свежем воздухе. и фруктов.
Работу - только без нервотрепки. Лучше где-нить, как у нас, в НИОКРе. да, 30к не будет, но напрягов будет не как на вагонах.

Ответить

2


ТетяОля

5 апреля 2018, 10:05

#

OMG
Вам - это кому?
Нам -это людям... А чванливым ничтожествам к РДСу пожалуйста...

Ответить

0


OMG

5 апреля 2018, 10:29

#

ТетяОля
Нам -это людям... А чванливым ничтожествам к РДСу пожалуйста...
Это следует расценивать как переход на личности со стороны высокоразвитой высококультурной высокоморальной люди?

Ответить

0


ТетяОля

5 апреля 2018, 10:36

#

OMG
Это следует расценивать как переход на личности со стороны высокоразвитой высококультурной высокоморальной люди?
Как Вам угодно,личность тут и в микроскоп не разглядишь...

Ответить

1


OMG

5 апреля 2018, 10:39

#

ТетяОля
Как Вам угодно,личность тут и в микроскоп не разглядишь...

Ты правила форума так же схватывать будешь на лету - как чужие мысли, если я и для тебя их цитировать начну?

Ответить

1


ТетяОля

5 апреля 2018, 10:45

#

OMG, Мыслей не осталось,что ж ,цитируй правила...Потом цитируй надпись с упаковки туалетной бумаги... У нас свободное выражение,а чего- зависит от ЛИЧНОСТИ...

Ответить

2


OMG

5 апреля 2018, 10:53

#

ТетяОля
OMG, Мыслей не осталось,что ж ,цитируй правила...Потом цитируй надпись с упаковки туалетной... еще
Не ори капсом, это еще больше привлекает внимание к несоответствию желаемого и действительного
Работай иди, жалеет себя сидит

Ответить

1


molli

5 апреля 2018, 10:55

#

OMG
Ты правила форума так же схватывать будешь на лету - как чужие мысли, если я и для тебя их цитировать начну?
Никогда не знаешь какая провокация сработает.... Поэтому провокаций должно быть много....Кидаете все подряд и смотрите, что прилипнет? Да, теть? Я в формате форумных правил?

Ответить

3


OMG

5 апреля 2018, 10:57

#

molli
Никогда не знаешь какая провокация сработает.... Поэтому провокаций должно быть много....Кидаете... еще
Мы с вашим хвостом уже все решили. Свободны.

Ответить

4


ТетяОля

5 апреля 2018, 11:00

#

OMG
Не ори капсом, это еще больше привлекает внимание к несоответствию желаемого и действительного Работай иди, жалеет себя сидит
Сегодня в смену какой-то уж очень вульгарный ...тролль...ой...представитель древнейшей профессии...

Ответить

1


molli

5 апреля 2018, 11:02

#

OMG
Мы с вашим хвостом уже все решили. Свободны.
Неа... К вам так классно прилипает, смотреть-одно удовольствие...

Ответить

3


OMG

5 апреля 2018, 11:22

#

molli
Неа... К вам так классно прилипает, смотреть-одно удовольствие...
Вот что ощипывание животворящее делает

Ответить

3


Федя Чижиков

5 апреля 2018, 11:43

#

Открывайти своё бизнес. Всегда заработаити на перепрадажи чегонибудь продавая и надо так. Я всегда там так что не отчаивается. Нужна себе сам работы.

Ответить

0


ТетяОля

5 апреля 2018, 12:05

#

Федя Чижиков, Ошибок надо делать больше..Теряете имидж.

Ответить

0


Пэт

5 апреля 2018, 21:13

#

Поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что.
Вот так сервис!

Ответить

0


ЦЛВ

6 апреля 2018, 15:22

#

Vezrtgazel, Да врешь ты все. Даже не краснея. С первой фразы. А остальные "повелись". Сколько на этой чепушиле заработал? Что бы прочитали и ответили.

Ответить

3


Андрае1111

6 апреля 2018, 15:48

#

ЦЛВ
Vezrtgazel, Да врешь ты все. Даже не краснея. С первой фразы. А остальные "повелись".... еще
до какой степени вы от реальной жизни оторваны! У меня на работе мужик работает Прошлый год операция на сердце поставлен стенд и отправлен домой с кучей таблеток и инвалидность 3 рабочия Легкого труда нет и он работает как все! Вчера уехал на очередную операцию за 500км!! Все за свой счет! мужик одинокий чуть бомживатый Так что и помочь и поухаживать за ним некому

Ответить

0


ЦЛВ

6 апреля 2018, 15:57

#

Андрае1111
до какой степени вы от реальной жизни оторваны! У меня на работе мужик работает Прошлый год... еще
Вы хрен с пальцем не сравнивайте. История "болезни" автора выдумана с начала и до конца. История болезни вашего мужика с работы совсем не такая. Головой ручаюсь. Начнем с самого начала. За 2 недели от инсульта не отлежишься. Если "отлежишься", то только уже моим клиентом.

Ответить

1


Андрае1111

6 апреля 2018, 15:59

#

ЦЛВ
Вы хрен с пальцем не сравнивайте. История "болезни" автора выдумана с начала и до конца.... еще
ну да! тоже ели ходит а работает! Наш мужик с работы еще и в загулы 2 недельные уходит!

Ответить

1


ЦЛВ

6 апреля 2018, 16:01

#

Андрае1111
ну да! тоже ели ходит а работает! Наш мужик с работы еще и в загулы 2 недельные уходит!
Вы опять не об том. Он ведь не с бухты -барахты стент поставил. Прям сам взял, пришел в кардиологию и сказал - хочу стент. А ему в ответ - деньги давай и все будет готово. Не смешите мои ботинки.
Андрае1111
ну да! тоже ели ходит а работает! Наш мужик с работы еще и в загулы 2 недельные уходит!
Еще раз "для тех, кто в танке". За две недели от инсульта не отлежишься ДОМА. Либо "в ящик", либо это не инсульт был.

Ответить

1


Андрае1111

6 апреля 2018, 16:02

#

ЦЛВ
Вы опять не об том. Он ведь не с бухты -барахты стент поставил. Прям сам взял, пришел в кардиологию... еще
нее! ему плохо стало его увезли откачали стенд поставили бесплатно

Ответить

0


ЦЛВ

6 апреля 2018, 16:05

#

Андрае1111
нее! ему плохо стало его увезли откачали стенд поставили бесплатно
Во-о-о-от. А автор заявляет, что он сначала 2 недели дома лежал и "велосипед" крутил, и только потом к врачу пошел. А врач что сказал? Перечитайте. С симптоматикой "инсульт" госпитализируют СРАЗУ. И в стационаре все обследования начинают делать бесплатно. Кладут, минимум на 3 недели. Автор поумней что-нибудь пусть выдумает. И, для начала, в справочник болезней залезет. Чтобы правоподобней было.

Ответить

2


епаенопрблрошим

6 апреля 2018, 20:42

#

ЦЛВ, я после инсульта 3 месяца ежедневно ходила к логопеду,но сейчас неважно говорю и пишу.Насчет работы- это жопа,ходила в центр занятости вакансии- уборщица и дворник...

Ответить

0


ТетяОля

6 апреля 2018, 20:55

#

епаенопрблрошим, Я хорошо говорю и пишу,у меня не было инсульта..А вакансии в ЦЗН аналогичные.Дело не в Вас,а в ЦЗН,в стране и власти...Но ЦЛВ мы это даже всем форумом обьяснить не можем...Мозг законопачен намертво....

Ответить

2


Дядя Сережа

6 апреля 2018, 20:59

#

В жизни все просто, каждый однажды приходит к выводу нвхниклмуненужен, и с этим приходится жить до собственного исхода из жизни в другие измерения

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.