Подбор мастеров ногтевого сервиса

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Ника Никитина

28 марта 2018, 09:23

Коллеги, добрый день!
Кто работал в направлении подбора мастеров по маникюру, поделитесь опытом. К сожалению, очень маленький отклик на сайтах и такое же небольшое кол-во резюме кандидатов. Может есть какие то специальные ресурсы?

Ответить

0


Работа делает свободным

28 марта 2018, 09:37

#

Попробуйте социальные сети. Специализированные группы в них.

Ответить

1


Alis75

28 марта 2018, 09:49

#

Ника Никитина
Коллеги, добрый день! Кто работал в направлении подбора мастеров по маникюру, поделитесь опытом. К... еще
инстаграм, вконтакте...еще можно пообзванивать курсы по обучению....возможно могут помочь девушкам после обучения найти своего работодателя, а вам работников

Ответить

0


Юлька-Мозгоклюка

28 марта 2018, 09:55

#

Alis75
инстаграм, вконтакте....
А также остальные соцсети и авито, и Юду, и Юла...и ещё весь интернет в помощь

Ответить

0


Gordon

28 марта 2018, 10:30

#

Во-первых все зависит от профиля и привлекательности вакансии, во-вторых пользуйтесь соцсетями и в-третьих расположение салона или куда вы их там набираете

Ответить

0


Ника Никитина (автор)

28 марта 2018, 11:21

#

Gordon, Условия стандартный, чуть выше чем в других салонах. У нас сеть небольшая, несколько салонов по Москве. Соц сети....какие именно? Вк заплатили за пост, но всего пару откликов(

Ответить

0


Работа делает свободным

28 марта 2018, 11:23

#

Ника Никитина
. Соц сети....какие именно?
Заходите в группы, посвященные маникюру да и фигачите прям на стену.
Плюс там есть (не везде) "Обсуждения". Где тоже можно написать.

Ответить

0


Gordon

28 марта 2018, 11:33

#

Ника Никитина, Что значит стандартные? Что значит выше , чем в других салонах? Очень размыто, нормальные мастера на такую вакансию не отреагируют, а девочки, которые окончили пару недель курсов, быть может

Ответить

0


Ника Никитина (автор)

28 марта 2018, 11:37

#

Работа делает свободным, спасибо за помощь)) и адекватный ответ)

Gordon, то и значит) я вам тут не буду расписывать про условия. Здесь задан конкретный вопрос, если вам больше нечем помочь, кроме как язвить, то удачи!

Ответить

1


Alis75

28 марта 2018, 11:43

#

Gordon
нормальные мастера на такую вакансию не отреагируют, а девочки, которые окончили пару недель курсов, быть может
так нормальные мастера или свои студии открыли,или сидят по домам..... обычно идут работать с нуля и до нарабатывания приличной базы...

Ответить

0


Gordon

28 марта 2018, 11:50

#

Alis75, У моей знакомой в салоне работали мастера с опытом, а не девочки-припевочка, лично каждую знаю и работали они потому, что им были интересны условия и график работы, стабильно, хорошо, удобно

Ника Никитина, Если вы не знаете где найти персонал, то да, действительно удачи

Ответить

0


Alis75

28 марта 2018, 11:51

#

Gordon
Alis75, У моей знакомой в салоне работали мастера с опытом, а не девочки-припевочка, лично каждую... еще
ну если так....мои же все кто или открыл свое дело,или дома....

Ответить

0


Gordon

28 марта 2018, 11:53

#

Alis75, Я не привык голословно писать, по факту все, на собственном опыте

Ответить

0


Alis75

28 марта 2018, 11:53

#

Gordon
Alis75, Я не привык голословно писать, по факту все, на собственном опыте
так я ж не опровергаю Ваши слова... че Вы так

Ответить

0


Gordon

28 марта 2018, 11:54

#

Alis75, Все океюшки)

Ответить

0


Ника Никитина (автор)

28 марта 2018, 11:58

#

Gordon, да действительно сейчас мы не знаем какие еще источники задействовать, т.к. ранее проблем таких не было. Собственно, поэтому и обратились сюда. А если Вам отказались обозначить условия это еще не означает, что они априори плохи также как и профессиональные качества наших мастеров, коим вы сейчас дали свою оценку. Поэтому прошу не тратить наше время, здесь много других тем где вы можете проявить себя и уровень своей компетенции. Адьос!

Ответить

0


Gordon

28 марта 2018, 12:00

#

Ника Никитина, Я никому не давал оценку, вы бредите, причем тут ваши мастера? Я ни слова о них не написал. Я говорю про то, с чего начинается поиск персонала, первый этап, но вы внятно не смогли ответить даже. Или вы думаете оформили вакансию в спец группе или на сайте и можно сидеть ждать? Ждите.

Ответить

0


Ника Никитина (автор)

28 марта 2018, 12:13

#

Gordon, а мы и не ждем) Мы ищем) Поэтому и обратились в форум и спасибо тем кто дал рекомендации, а не начал тут разглагольствовать.

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.