Очень мало откликов на вакансии

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Мариненькая

29 октября 2017, 10:27

Не понятно, почему так мало откликов на вакансию официант, повар??
Конкурентные зп и условия, может кто-то подсказать?

Ответить

+49

1 2


Мариненькая (автор)

29 октября 2017, 10:27

#

Ответить

1


God

29 октября 2017, 10:29

#

все хотят быть менеджерами

Ответить

0


Снег-95

29 октября 2017, 10:32

#

God, А я хочу быть космонавтом. Давно хочу.

Ответить

0


God

29 октября 2017, 10:35

#

Снег-95, ну слетайте делов то

Ответить

1


Снег-95

29 октября 2017, 10:37

#

Не видела ни одной вакансии...набора нет.

Ответить

0


tybylaty

29 октября 2017, 10:37

#

Мариненькая, у вас одна вакансия - зачем вам много отзывов?

Ответить

1


circon

29 октября 2017, 11:14

#

все приплыл ,прочитал как : очень мало осликов на вакансии , пора завязывать со всем и со всеми

Ответить

1


Солнце Персии

29 октября 2017, 11:39

#

circon
все приплыл ,прочитал как : очень мало осликов на вакансии , пора завязывать со всем и со всеми
Это вы, как-раз самую суть уловили, осликов становится всё меньше).

Ответить

5


zenzubel

29 октября 2017, 11:39

#

Мариненькая
Не понятно, почему так мало откликов на вакансию официант, повар?? Конкурентные зп и условия, может кто-то подсказать?
Конкурентная зп это сколько, если не секрет? Подсказать могу В нашей стране не работают законы и люди уже перестают верить любым работодателям. Кинуть работника на деньги у нас считается хорошим тоном(отзывов и тем об этом множество даже на этом форуме) Но зато все плачутся, что не могут найти специалистов никто не хочет работать, все ушли в охрану ай , ай...

Солнце Персии
Это вы, как-раз самую суть уловили, осликов становится всё меньше).

Ответить

6


Gerki

29 октября 2017, 12:06

#

Мариненькая
Конкурентные зп и условия, может кто-то подсказать?
В отличии от Ашота платите 2 пачками ролтона по настроению а не одну? Сомневаюсь что зп у вас составляет хотя бы 1000$ для комфортной жизни.

Ответить

8


Psixoz

29 октября 2017, 12:53

#

circon
все приплыл ,прочитал как : очень мало осликов на вакансии , пора завязывать со всем и со всеми
перевелись ослы..
Мариненькая
Не понятно, почему так мало откликов на вакансию официант, повар?? Конкурентные зп и условия, может кто-то подсказать?
полтишок на руки платите? хотя бы..про проценты и бонусы не спрашиваю...их не будет

Ответить

9


Морозко

29 октября 2017, 13:06

#

Psixoz
про проценты и бонусы не спрашиваю...их не будет
и чаевые отымут

Ответить

3


Astroaspid

29 октября 2017, 18:28

#

че-то вспомнилось: "верхи не могут управлять по-новому, низы не хотят жить по-старому"

Снег-95
Не видела ни одной вакансии...набора нет.
Вы либо крайне невнимательны, либо через чур болтливы.
Вот Ваш набор:
ссылка

Ответить

3


Горгона

29 октября 2017, 18:48

#

Мариненькая
Не понятно, почему так мало откликов на вакансию официант, повар?? Конкурентные зп и условия, может кто-то подсказать?
Вам не понятно, а тем кто работал в этих профессиях, тем многое понятно, работа очень не благодарная, официанты априори работают на чаевые, а повара, нормальные повара, с хорошим опытом, работать за 30 000 тысяч не будут, если только начинающие. Опытные рассматривают такие вакансии от 60 000 тысяч.
И вопрос, скажите, конкурентная зарплата, это сколько?

Ответить

2


ZoyaZoya

29 октября 2017, 21:59

#

Про любую работу можно сказать, что работа не благодарная. Но когда выбора нет, то и официанткой пойдешь работать. В студенческие годы довелось подрабатывать сезон. Давно дело было, но чаевые в тот период моей жизни меня очень выручили. А откликов нет, скорее всего потому что это работа для студентов, и Автору нужно идти именно туда.

Ответить

1


wwwКотенок

30 октября 2017, 00:06

#

Горгона
конкурентная зарплата, это сколько?
зпт на столько конкурентная, что это большая коммерческая тайна, о которой ты сможешь узнать только от маленького конверта, проработав 2-3 месяца, и оставаясь в интриге

Ответить

2


Exposer

30 октября 2017, 00:38

#

Мариненькая
Не понятно, почему так мало откликов на вакансию официант, повар?? Конкурентные зп и условия, может кто-то подсказать?
Зачем отклики если есть распечатанное резюме у соискателя ? По электронке не скидываю ни какие резюме только на собеседовании, нет положительного ответа, забираю резюме и ухожу.

Ответить

0


OMG

30 октября 2017, 00:47

#

Exposer
Зачем отклики если есть распечатанное резюме у соискателя ? По электронке не скидываю ни какие... еще
Все пороги обиваете?
А по мордасам настучать резюме не пробовали за такие фокусы? Говорят, моментально доходит.

Ответить

0


wwwКотенок

30 октября 2017, 01:51

#

Exposer
Зачем отклики если есть распечатанное резюме у соискателя ?
резюме...либо сайт работный перечитала, либо просто выругаться хочется.
итак слово имеет значения: получать обратно, брать обратно, возобновлять, продолжать, подводить итог, резюмировать, конспект, заключение, вывод, возвращение, обновление, возрождение, воскрешение resume : резюме, сводка
т.е. это ТО, что читают С_ВОДКОЙ.

Итак,ваше резюме надо читать с ВОДКОЙ ДО или после водкой разбавлять?

Ответить

1


386

30 октября 2017, 12:01

#

Остыньте... ТС слился...
.p.s.
Я мастером хочу быть по подстриганию женских писек, в смысле шугарингом промышлять хочу

Ответить

1


ruwa

30 октября 2017, 12:45

#

Могу работать официантом

Ответить

0


Витория

30 октября 2017, 12:46

#

Exposer
Зачем отклики если есть распечатанное резюме у соискателя ? По электронке не скидываю ни какие... еще
Далеко не на все вакансии вас пригласят сразу на собеседования, без предварительного ознакомления с резюме....может только на ккие-нибудь из линейных, да мне и самой на вашем месте влом было бы тратить время на поездки впустую на такие собеседования.

Ответить

0


ruwa

30 октября 2017, 12:55

#

Витория, есть работа для молодых и не опытных ) если нет то посоветуйте где можно. Спасибо

Ответить

0


Тешуб

30 октября 2017, 13:50

#

ruwa, Возраст? место проживания? учитесь?

Ответить

0


бурумбум

30 октября 2017, 18:40

#

circon
все приплыл ,прочитал как : очень мало осликов на вакансии , пора завязывать со всем и со всеми
все. теперь также буду читать)))))))))

wwwКотенок
резюме...либо сайт работный перечитала, либо просто выругаться хочется. итак слово имеет значения:... еще
интересно, меня специально все форумы смешат?)) Котенок, смотря какое резюме. Бывает и что с горячительным читать нужно))))))))

Ответить

1


Мурмур

30 октября 2017, 20:18

#

бурумбум
все. теперь также буду читать))))))))) интересно, меня специально все форумы смешат?)) Котенок,... еще
а иногда и в описании вакансии без пол литра не разберешься. Бывает " пойди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что".

Ответить

0


wwwКотенок

30 октября 2017, 22:04

#

386
Я мастером хочу быть
уже похвально звучит
386
шугарингом промышлять хочу
моделей подбираете? вам бы с Андрае111, да с резюме (под водку) пойти б на собеседование с оборудованием... интересно посмотреть, не забудьте видео снять, как вы предлагаете свои промыслы попробовать
бурумбум
интересно, меня специально все форумы смешат?)) Котенок, смотря какое резюме. Бывает и что с горячительным читать нужно))))))))
меня тоже смешит уместное и неуместное употребление ко всем мыслимым и немыслимым местам слово "резюме"... помню раз пришла а мне говорят а вы его с собой принесли... никогда не ношу. Если лень читать, и печатать не на чём бамажку - ну дадут ли такие хотяб квиток с расчётом заработной платы? только мечты, о "конкурентной" белойй пушистой оплате труда. а мечтами сыт не будешь, машину не заправишь, да и шильце на мыльце менять смысла нет

Ответить

1


Grom

31 октября 2017, 16:58

#

God
все хотят быть менеджерами
именно.
Хотя думаю, что от убеждений также зависит, типо не престижно и не модно.

Ответить

0


JK190 (заблокирован)

31 октября 2017, 18:12

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Стомовая масквачка

10 декабря 2017, 17:43

#

Знакомый мальчик работает поваром в корейском ресторане и говорит, что их, молдаван, конкуренты съели из среднеазиатских республик.

Ответить

2

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.