Где все торговые представители?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Nadia Strelina

3 апреля 2017, 12:05

Коллеги, добрый день!
Как привлекаете торговых представителей? 3 месяца не могу вакансию закрыть.

Ответить

+72

1 2 3


Gerki

3 апреля 2017, 12:12

#

4.10. Запрещено создание тем вида "Ищу работу" или "Ищу сотрудников". Для поиска работы или сотрудников следует воспользоваться основным разделом сайта.

Ответить

2


HIMS (заблокирован)

3 апреля 2017, 12:14

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


работунша

3 апреля 2017, 12:36

#

Зарплатой

Ответить

6


Уиллис

3 апреля 2017, 13:02

#

Большие требования с маленькими ожиданиями или не знаете, что сами хотите. Тут таких фиромочек - как грязи.

Ответить

1


Работа делает свободным

3 апреля 2017, 13:12

#

Все торговики в таксистах, там 60 тыщ легко, а у Вас оклад МРОТ минус медкнижка

Ответить

0


Цугцванг

3 апреля 2017, 13:23

#

Есть ограничения по возрасту? Если нет, то можно ссылку на вакансию?

Ответить

1


Сер Алекс

3 апреля 2017, 13:33

#

Цугцванг
Есть ограничения по возрасту? Если нет, то можно ссылку на вакансию?
и мне плиз ссылочку ищу торгпредом опыт был правда в регионе

Ответить

1


Аматерассу

3 апреля 2017, 13:41

#

Nadia Strelina
Коллеги, добрый день! Как привлекаете торговых представителей? 3 месяца не могу вакансию закрыть.
Какая сфера деятельности?

Ответить

0


shadow3

3 апреля 2017, 14:13

#

Ко мне вот торговики косяком идут. Но на менеджеров. Не хотят они быть вольною крестьянкой, хотят быть столбовою дворянкой..... блин...

Ответить

1


татяна

3 апреля 2017, 14:53

#

Nadia Strelina
Коллеги, добрый день! Как привлекаете торговых представителей? 3 месяца не могу вакансию закрыть.
Им всем надоело всю фигню предлагать они устали от рынка такого.

Ответить

2


Psixoz

3 апреля 2017, 15:00

#

работунша
Зарплатой
А они не хотят заоплатой,хотят цифрами процентов на воде привлеч продажников,эй автор те кто умеет продавать у них свои фирмы давно,им делать нечего на дядю жирного потного горбатится

Ответить

5


x-6

3 апреля 2017, 15:43

#

татяна,

Ответить

1


God

3 апреля 2017, 17:04

#

Nadia Strelina, условия напишите, сразу будет ясна причина! Что за продукция, какая территория, розница или сети есть ли клиентская база, есть ли оклад! раз не идут значит условия говно

Ответить

2


йОхтьВоКак

3 апреля 2017, 22:23

#

Psixoz,
Продавать то, что стырили, оказашись в нужном месте, в нужное время? Вы, батенька, большой философ, дай Вам Бог здоровья.

Ответить

0


Матрос

3 апреля 2017, 23:57

#

Автор слился не сказав ничего

Ответить

3


Валерий 2000

4 апреля 2017, 00:44

#

Где продажники ? Лучше ответьте где ваши зарплаты
Шкуры вы хитрожопые, вы всё хотите прироста, новых клиентов, отсутствие Д/З и тд
А что вы лично сделали чтобы не было это у торгового ?
Конечно, конечно, придумали заранее KPI , который невыполним
Вы ПТУшное тупое создание, которое в продажах то ничего не понимает, KPI то от нас услышали нам задачи выдумываете
И после этого как найти торговых, да я лучше грузчиком пойду за 25 тысяч чем на вас чморей работать ещё машину гробить

Ответить

11


Матрос

4 апреля 2017, 05:55

#

Да как говорят вы видели какая у нас зп? 50-100, но только оклад 30)) а как получить остальное даже толком объяснить не могут из серии нам нужен супер мотививованный герой

Я уверен что автор представляет каких нибудь перекупов скорее всего строительние марериалы, на сезон потом осенью выгонят

Ответить

4


Psixoz

4 апреля 2017, 07:31

#

Как только поднимается база торгового выгоняют под любым предлогом без копейки и работающие клиенты переходят к офисным девочкам операторам,и так ппоисходит круговорот кидалова в природе

Ответить

11


Матрос

4 апреля 2017, 08:37

#

Вот реально проще таксовать, сам себе хозяин и никаких планов, я щас в окно смотрю одни такси и все каво то везут

Ответить

2


God

4 апреля 2017, 09:17

#

Psixoz, еще практикуется постоянный набор стажеров для поиска клиентов а потом передача этих клиентов тому кто работает уже давно а стажера выгоняют,

Ответить

0


Nasty

4 апреля 2017, 10:28

#

А у меня знакомая мне ровесница рассказывает байки, что сначала устроилась менеджером на холодные звонки за 32тыс в месяц. А потом параллельно нашла работу в Москве на 30тыс оклад+30тыс % на действующих клиентов по продаже сухого кофе в мешках. Говорит девочка ушла в декрет и передала ей всех клиентов. Хоть кому-то повезло!

Ответить

0


ТетяОля

4 апреля 2017, 10:37

#

Nasty
А у меня знакомая мне ровесница рассказывает байки, что сначала устроилась менеджером на холодные звонки за 32тыс
Ну так Вы же нам тут тоже рассказываете про 90т. директора.

Ответить

2


Nasty

4 апреля 2017, 11:38

#

ТетяОля, я своими глазами видела зарплатную ведомость

Ответить

0


Бух

4 апреля 2017, 11:41

#

Работа делает свободным, не-не..... Вам не идет эта аватарка.....

Ответить

0


ЗлаяHR

7 апреля 2017, 16:03

#

Nadia Strelina
Коллеги, добрый день! Как привлекаете торговых представителей? 3 месяца не могу вакансию закрыть.
странно Ищу менеджеров по оптовым продажам и вижу ежедневно десятки резюме торговых представителей

Ответить

0


Матрос

7 апреля 2017, 16:38

#

ЗлаяHR, если к ней не идут это не значит что нет. Просто у ней говнокантора и условия соответствующие, ответ очевиден

Ответить

6


Скромняга

9 августа 2017, 19:14

#

ЗлаяHR,
Респект Вам, Надежда. Увы, резюме есть, торговых нет

Ответить

1


God

9 августа 2017, 19:20

#

Скромняга, значит условия у вас говно вот и нет, да и люди тоже не идиоты видят где находится розница и будущего у ней нет вот и идут на другие места пока возможность есть

Ответить

1


x-6

9 августа 2017, 23:05

#

кто за 20 будет бегать ...

Ответить

0


Ага ага

1 сентября 2017, 11:27

#

x-6,
как бы сказал Раскольников?!
1 бабушка рубь, 10 бабушек червонец!

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.