Почему Вы все не стремитесь работать на себя?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


МОЛОТОВ

27 сентября 2016, 03:43

А так же не организовываете свои производства товаров и услуг? Зачем Вам всем эти компании? Когда можно выстраивать само обеспечиваемые структуры. Я думаю нам всем изначально прививают это рабское мышление - что бы все шли вкалывать на кого-то. А так лично Я считаю лучше всего работать на себя. Как Я всю жизнь и делаю. Ведь себя же не уволишь и с зарплатой себя не как не обманешь. А все остальные работы это временно - если ты конечно не спец без которого не где не обойтись и всем будешь всегда нужен.

Ответить

+156

1 2 3 4 5 6 7


Быстрый

27 сентября 2016, 07:46

#

я спец. без меня тяжко будет...

Ответить

0


ilta99

27 сентября 2016, 08:12

#

МОЛОТОВ, например, потому что я уходя с работы - не волнуюсь совсем как там и что происходит. Людей знаю, что работают на себя - у них все мысли и интересы как улучшить то что есть. О развитии бизнеса своего. А я ушла и забыла про работу до завтра или до понедельника или до конца отпуска.

Ответить

10


Смотритель

27 сентября 2016, 09:33

#

МОЛОТОВ, для этого надо иметь особые способности. Предприимчивость, сильную волю, готовность отказаться от свободы. Трудоголизм. Терпеливость и устойчивость.
Короче, не всем это природой дано. Есть люди - прекрасные исполнители, но лидерами они быть не могут.
Это совсем не значит, что плохо.
Просто: каждому- своё.

Ответить

7


Дядя Сережа

27 сентября 2016, 09:56

#

МОЛОТОВ
А так же не организовываете свои производства товаров и услуг? Зачем Вам всем эти компании? Когда... еще
Кто даст то в этой стране реализовать стремление работать на себя?

Ответить

0


Бух

27 сентября 2016, 10:01

#

Дядя Сережа
Кто даст то в этой стране реализовать стремление работать на себя?
а кто не дает-то?

Ответить

3


babaj

27 сентября 2016, 10:05

#

Дядя Сережа
Кто даст то в этой стране реализовать стремление работать на себя?
А почему кто то должен давать? , иди и возьми, если есть желание (у меня нет )

Ответить

2


Смотритель

27 сентября 2016, 10:17

#

МОЛОТОВ
Я считаю лучше всего работать на себя. Как Я всю жизнь и делаю.
В дополнение к сказанному: почему-то считается, что работают на кого-то. Да нет, каждый работает на себя. Работодатель тоже далеко не бездельничает. Помимо того, что непосредственно руководит, он продвигает процесс и т.д. За это он и получает свой личный доход.
У каждого: и у наёмных и у предпринимателей свои функции, свой уровень дохода.

Ответить

2


vitaalla

27 сентября 2016, 10:48

#

Молотов! А почему в такое время не спите? Прошу прощения за вопрос?
Думы думаете, где взять деньги на налоги и т.д. А налоги еще повышать будут. Сколько закрылось за 3 года ИП+ЮРлиц с не плохим бизнесом. Вы думаете, что они просто не хотели на себя работать.
Поэтому это как сказать, что легко на себя работать. Каждому свое.
А то что сейчас хорошего специалиста с огнем не найдешь- это факт!

Ответить

3


devochkamaaasya

27 сентября 2016, 11:22

#

Мой муж как вы пишите "работает на себя".И мать вашу....Лучше бы он работал на кого то.Тк специалист он не плохой.Я ненавижу его так называемый бизнес в который уходит все время , деньги и из за которого у нас куча долгов.Тк хороший специалист , легко может быть галимый организатором.Работая на кого то муж получал бы хорошие деньги, а не Геморой и долги.Именно поэтому, не смотря на то у меня полно идей, я не открываю своё дело.Кто то должен иметь стабильный доход, работая на дядю / или тётю у которого/й действительно есть к этому способности.

Ответить

6


работунша

27 сентября 2016, 11:43

#

devochkamaaasya
Мой муж как вы пишите "работает на себя".И мать вашу....Лучше бы он работал на кого то.Тк... еще
нафиг бизнес с кучей долгов..это типа почувствовать себя свободным....

Ответить

7


Naomi

27 сентября 2016, 12:04

#

работунша
нафиг бизнес с кучей долгов..это типа почувствовать себя свободным....
Автор темы - "работает на себя" - пишет по форумам в 3 часа ночи

Ответить

3


Смотритель

27 сентября 2016, 12:08

#

Naomi
Автор темы - "работает на себя" - пишет по форумам в 3 часа ночи
Это логично. Свободное время у него в это время. Да и потом. Люди разные бывают: кто-то "сова", а кто-то - "жаворонок".

Ответить

2


Stinger

27 сентября 2016, 12:15

#

Naomi
Автор темы - "работает на себя" - пишет по форумам в 3 часа ночи
К тому же, кучей стилистических и грамматических ошибок!

Ответить

0


теща

27 сентября 2016, 12:51

#

МОЛОТОВ, потому что я ленивая, мне элементарно лень делать лишние телодвижения для увеличения достатка. То, что есть сейчас - мне вполне хватает: и 40 рабочих часов в неделю и денежного вознаграждения за эти 40 отработанных часов.

Ответить

0


Йаа

27 сентября 2016, 12:58

#

МОЛОТОВ, Любой бизнес начинается не на пустом месте, а хотя бы с продаж. Причём удачных продаж! Уже много позже переходят к производству.
Многие ли способны на такое?

Ответить

4


Дядя Сережа

27 сентября 2016, 13:35

#

Бух
а кто не дает-то?
babaj
А почему кто то должен давать? , иди и возьми, если есть желание (у меня нет )
Государство не даст, и не важно должен кто то давать или не давать, а ребята рассказывающие сказки что якобы они с нуля раскрутить смогли достойную работу на себя пи.даболы мягко говоря.

Ответить

1


Alis75

27 сентября 2016, 13:37

#

Дядя Сережа
а ребята рассказывающие сказки что якобы они с нуля раскрутить смогли достойную работу на себя пи.даболы мягко говоря.
интересно, а откуда вот такие выводы? или тока все по собственному опыту судите....

Ответить

1


Дядя Сережа

27 сентября 2016, 13:49

#

Alis75
интересно, а откуда вот такие выводы? или тока все по собственному опыту судите....
Это не выводы, это ежедневная реальность и в ней три главных препятствия государство, бандиты и полиция что вообщем то одно и тоже, исключение бизнес который уже давно является собственностью указанных выше, никто никогда никого туда не пустит и не отдаст ни кусочка сферы влияния. Возьмите самый мельчайших бизнес и придётся всю прибыль отдать этим ребятам, все что простой человек может в этой стране это на работу устроиться, да и то бабушка на двое сказала.

Ответить

2


Alis75

27 сентября 2016, 14:17

#

Дядя Сережа
Это не выводы, это ежедневная реальность и в ней три главных препятствия государство, бандиты и... еще
а я считаю,что это Ваши выводы....как и в случае с женщинами да и вообще....по жизни

Дядя Сережа
все что простой человек может в этой стране это на работу устроиться, да и то бабушка на двое сказала.
не верьте бабушкам

Ответить

1


IIpal3да_маtka

27 сентября 2016, 15:12

#

далеко не во всех можно работать на себя.вернее не получиться.

Ответить

0


Галинка

27 сентября 2016, 15:20

#

не знаю, я работаю и на дядю и на себя. с одной стороны - ушла и голова не болит за чужое - дядина забота!)))) с другой - что-то большое развивать не стремлюсь - не хочу делиться с государством... а так и вроде налоги плачу и стаж идет и себя не обижаю))))

Ответить

0


devochkamaaasya

27 сентября 2016, 17:40

#

работунша, шобы называться сЯбя бизнесменом

Ответить

0


Понаехал из Москвы

27 сентября 2016, 18:33

#

МОЛОТОВ
А так же не организовываете свои производства товаров и услуг? Зачем Вам всем эти компании? Когда... еще
Лично я занят подработкой в частном порядке. Создавать ИП или ООО надо когда у тебя есть конкретный заказчик. Чтобы сразу после регистрации начать работать на прибыль. Если нет конкретных заказчиков - будете просто небо коптить своим бизнесом, не получая прибыли. Вот такая ситуация...

Ответить

0


Снег-95

27 сентября 2016, 20:51

#

У моей сестры был муж, очень хотел работать на себя, унизительно было "на дядю"
2 года лежал на диване, ждал когда идея придёт, чем бы заняться.
Результат- развелись, а работы так и не нашел, ни на себя, ни на дядю.

Ответить

1


Дядя Сережа

27 сентября 2016, 20:59

#

Снег-95
У моей сестры был муж, очень хотел работать на себя, унизительно было "на дядю" 2 года... еще
Какая сестра жестокая, выбросила человека только потому что ей захотелось счастья хохлятского, типа -принеси мне красные сапожки...

Ответить

0


Андрае1111

27 сентября 2016, 21:08

#

Я экобудку открывать собрался!

Ответить

0


babaj

27 сентября 2016, 21:16

#

Андрае1111
Я экобудку открывать собрался!
Пока только свою, на форуме, получается

Ответить

0


Дядя Сережа

27 сентября 2016, 21:20

#

Андрае1111
Я экобудку открывать собрался!
И около какого метро в твоем сортире можно будет насрать, так сказать поддержать малый бизнес?

Ответить

1


ilta99

27 сентября 2016, 21:44

#

Дядя Сережа, это магазин с товарами - типа в полной чистоте и экологии выращенными и произведёнными

Ответить

0


Alis75

27 сентября 2016, 21:48

#

Дядя Сережа
И около какого метро в твоем сортире можно будет насрать, так сказать поддержать малый бизнес?
Ну что за человек....лишь бы обосрать все

Ответить

2

1 2 3 4 5 6 7

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.